Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 01 ноя 2019, 11:20

По Цандера,действительно,3 марта вроде бы начали огораживать площадку.Но высыпали жители из соседних домов с протестами - и чиновники все приостановили.И вот уже почти 8 месяцев - тишина.Только Я думаю,что вряд ли чиновники пошли на встречу этим жителям.Скорее всего решили все переиграть в свою пользу.И на этом месте все равно что нибудь построят.Есть у меня предположение - могут построить школу.Есть у нас в 300-ах метрах на Цандера,3 такой долгострой.4 года вместо школы - котлован.Там построят школу - а на месте котлована стартовый дом.И все сразу ,,ЗАТКНУТСЯ,,.Кто же ,,ПОЙДЕТ,, против детей.Правда это только Мое предположение.




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 01 ноя 2019, 15:11

А было бы и КРАСИВО,и ЦИНИЧНО одновременно.Потому что на протест по строительству школы со стороны местных,чиновники могли бы всегда возразить - ,,КАК,ВЫ ПРОТИВ ДЕТЕЙ ???,,.И сразу Все заткнулись бы.




Филипповна

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Филипповна » 01 ноя 2019, 18:03

А кто-нибудь слышал про то, что земля под Годовикова, 10 не подходит для высокоэтажной застройки, якобы из-за замурованной реки под землёй?
Старожители вроде вспоминали подобное, и по этой причине все готовились к строительству поликлиники.




реноваций
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 23:36

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение реноваций » 01 ноя 2019, 23:10

Для начальства показатель мастерства поиметь мирного и не очень обывателя и красиво, и "с особым цинизмом.") Ролики весеннего"стояния на Угре"во дворе на Цандера видел. По-моему, если бы там и построили школу, можно было бы считать , что местным свезло, ибо тот монстрюга, что они хотели воткнуть на этот пятак и есть особый цинизм, но с наскока, т.е красиво, не склалось. Возможно выдерживают паузу перед вторым вторжением. Вроде предлагался как вариант пустырёк напротив школьного долгостроя по Цан.3, или там геоподоснова не позволяет?




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 02 ноя 2019, 11:50

Долгострой потому что - скорее всего либо денег мало,либо просто их ,,пилят,,.А по поводу ,.соседства,, - на мой взгляд дом лучше.Потому что школа это - звонки,беготня,крики - короче всякая суета.А по поводу ,,МОНСТРА,,.На самом деле там всего лишь ПУСТЫРЬ,а ни какой не СКВЕР.Где выгуливают собак и тусуются алкаши.Говорю это,потому что прохожу мимо каждый день.И от приближенности к домам пострадают максимум 2 крайних подъезда по ул.Королева,д.9,к.3.Просто люди привыкли,что вокруг много пустого места.Я бы тоже протестовал против строительства рядом с моим домом.Только это не ОБЪЕКТИВНО и ЭГОИЗМ.Потому что город РАСТЕТ и от этого никуда не деться.Либо надо уезжать в ТУНДРУ или ТАЙГУ !!!




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 02 ноя 2019, 11:54

По поводу информации с Засносцах.Если можно - напишите по конкретней на каком сайте смотреть.




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 02 ноя 2019, 12:04

По поводу противостояния.Я так же проходил мимо и все видел.Была половина,,ПРОТИВ,, и половина,,ЗА,,.И с той и с другой стороны были свои провокаторы.Только чиновники на все это ,,ЧИХАЛИ,,.Для примера - в нашем же р-не на Пр-т Мира,95 почти построили ЖК ХИЛЛ-8.Жители из соседних домов так же выходили с протестами.Только их почему-то никто не стал слушать.И таких примеров много.




реноваций
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 23:36

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение реноваций » 02 ноя 2019, 21:46

Засносцы Москвы, всё о реновации ресурс Любимова-Раззаковой ВКонтакте, за 31 октября. Они скорее всего с Госзакупа взяли, там ещё тендеры по другим площадкам в СВАО есть, но Останкино нет.




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 03 ноя 2019, 11:48

За информацию спасибо.Просьба,если будет какая нибудь инф. о Останкинском районе - напишите.




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 05 ноя 2019, 09:06

По поводу подземной реки и из-за этого невозможности стройки на этом месте домов выше 5-ти этажей - слухи ходят более 10-ти лет.Однако же построили 16-ти этажный дом,и ничего - стоит.Все это ,,СТРАШИЛКИ,, вчерашнего дня.Современные технологии позволяют строительство и в ТУНДРЕ,и в ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЕ,и на БЕРЕГУ РЕК - огромных НЕБОСКРЕБОВ.Для примера - посмотрите,хотя бы,на ,,МОСКВА-СИТИ,, или на ,,КРЫМСКИЙ МОСТ,, !!!



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: