Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 31 янв 2019, 09:36

Возможно все это как-то связано с увольнением в сентябре 2018 года префекта Виноградова.Внутриклановые интриги и разборки чиновников.Это Мы вряд ли когда-нибудь узнаем.




Милая Мила
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 11:28

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Милая Мила » 31 янв 2019, 20:06

Виноградов к переселению любой программы не имеет никакого отношения. Все это решается без пешек-префектов округов.
Люди которые жили и еще живут на Анненской 6 и Шереметьевской 31-1-2 с огромным удовольствием остались бы в своей Марьиной Роще, но как обычно чиновники прокатили нас. Очень жаль.
Вопрос о том, что на Б.Марьинской,11 дороже, лучше, центр, все шикарно - очень спорный.
Лично по мне остаться в своем районе или я с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ получила бы квартиру на Фонвизина,13 или на Огородном,19.
ОБОЖАЮ БУТЫРСКИЙ ХУТОР!!!




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 01 фев 2019, 11:26

Стоимость квадратного метра у метро Тимерязевская примерно такая же как и на Алексеевской.Так что Вы можете спокойно поменяться,без всякой доплаты.А вот если бы Вам дали квартиру в Вашей ,,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ,, и ,,УДИВИТЕЛЬНОЙ,, Марьиной Роще,то тогда Вам пришлось бы доплачивать минимум 2-3 миллиона рублей.Глупо отрицать ОЧЕВИДНОЕ.Но на вопрос почему одних,таких же как и Вы,отселяют по суду.А Вам идущим по той же ПРОГРАММЕ дают вместо них.Причем тратят на это 1,5 года и как минимум 50-100 миллионов рублей.Вы так и не ответили.Я это пишу не в укор М.Рощи.Просто хочу понять ЛОГИКУ произошедшего,но ее не нахожу.




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 01 фев 2019, 11:38

Про Виноградова Я написал,не как об ОСНОВНОЙ ПРИЧИНЕ.А как об верхушке АЙСБЕРГА,который,по крайней мере,Мы видим.И снятие Его,свидетельствует о происходящих процессах внутри АППАРАТА.Следствием,которого стало переселение М.Рощи.А не,например,Бутырского(ул.Яблочкова,22).




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 01 фев 2019, 11:43

А Все Ваши доводы сводяться к одному - МЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ,ПОЭТОМУ НАМ И ДАЛИ,А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОТИВНЫЕ ДУРАКИ !!! И еще - МЫ ОСОБЕННЫЕ !!! Довольно глупое объяснение.




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 01 фев 2019, 13:30

Оставшиеся люди с Годовикова ,10.Вы 2 месяца назад писали,что вопрос о Вашем переезде на Б.Марьинскую,11 должен решиться до конца января.Если можете,то напишите как идут дела и что происходит ?




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 01 фев 2019, 15:46

Это не наше решение, да,
но мы этого переезда ждали РОВНО 20 лет с 1999 года...
Это почти половина сознательной активной Жизни (вообще-то не все дождались, в прямом смысле этого слова)
Вспомните аналогичные пятиэтажки по Шереметьевской 27 1 и 2 корпус, переехали в дом Шереметьевская 27 корпус 4, более десятка лет назад, а мы всё ждали ..., сначала говорили что это из-за хозяйственного магазина «Выручалочка», который был по адресу Шереметьевская, 31 к1. А сносили и справа и слева пятиэтажки и не только, а мы все ждали... Я так понимаю в Марьиной Рощи только (3 пятиэтажки) остались такой серии.
И два года назад осенью 2016 года на нас тоже Очень, Очень сильно давили и заставляли переезжать на Березовую Аллею и пр Русанова.
Давайте хотя бы мы не будем обижать друг друга.
Всем хорошего дня :))




Таша

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Таша » 01 фев 2019, 23:10

Насчёт Годовиво 10 , к 2 Осталась одна квартира которую не знают куда заткнуть ! Всем дали ордера , все переезжают ! А мы наверно будем ждать суда , на Большую Мариинскую 11 нас не хотят переселять .




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 02 фев 2019, 12:18

Вы Меня не правильно поняли.Я все это пишу не в обиду М.Рощи.Более того Я искренне за Вас рад.Просто Мне Интересно понять,как получилось ,что если сложить 2+2 в ответе вместо 4 вдруг получили 5.Откуда взялась эта дополнительная единица.Я ,по крйней мере,ответа не нахожу.Если есть кто-то более проницательный ,то напишите свои версии.Заранее благодарен.




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 02 фев 2019, 12:32

Вчера на доме по Годовикова ,10.кор.1 было вывешано объявление о том,что администрация предоставляет бесплатно машину и грузчиков только один раз.Судя из этого оставшимся людям с Годовикова,10 все таки дали квартиры в новом доме по Б.Марьинской,11.И если бы такую же выдержку проявили и друие 140 семей (которые переехали на Б.Аллею),то М.Роще ничего не свитило бы в этом доме.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: