Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района
Аватара пользователя

Катюня Чижикова 3
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:56
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Катюня Чижикова 3 » 16 ноя 2018, 08:44

Милая Мила писал(а):Источник цитаты У меня вопрос, по поводу пакета документов собственника. Пункт 1, 2, 3 мне понятен, а какие документы подразумеваются в пунктах 4, 5 и где их конкретно брать? Пункт 6 я так понимаю дают на Руставели после звонка?


4 пункт нам не нужен
5 в нашей соцзащите получаете, только если дети собственники.

Все это мне объяснил по телефону нотариус, когда я записывалась.



Аватара пользователя

Катюня Чижикова 3
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:56
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Катюня Чижикова 3 » 16 ноя 2018, 08:46

И еще единый жилищный документ! В списке его нет, но он нужен. Получать его в мфц. Это тоже со слов нотариуса.




Haba-Haba
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 11:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Haba-Haba » 16 ноя 2018, 10:20

IMG_20181116_093732.jpg
на Анненской вчера вывесили вот такое объявление. Собственникам ехать бесполезно, договоров нет. Ждать звонка. Нотариус реально только один, на Барикадной. Можно обратиться к другому, но!! от него надо будет принести кучу бумажек о деятельности, + этому нотариусу надо будет обращаться к нотариусу на Барикадной за данными, формой договора и т. д. Процесс оформления растянется на 1.5 месяца.




Рафаэль555
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 17:06

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Рафаэль555 » 16 ноя 2018, 12:54

Haba-Haba писал(а):Источник цитаты IMG_20181116_093732.jpgна Анненской вчера вывесили вот такое объявление. Собственникам ехать бесполезно, договоров нет. Ждать звонка. Нотариус реально только один, на Барикадной. Можно обратиться к другому, но!! от него надо будет принести кучу бумажек о деятельности, + этому нотариусу надо будет обращаться к нотариусу на Барикадной за данными, формой договора и т. д. Процесс оформления растянется на 1.5 месяца.


Если собственники квартир, которые участвуют в сделке, являются единственными, то договор мены не требует нотариального удостоверения. Но если у Вас договор мены долевой собственности, то он должен быть заверен нотариусом.




Haba-Haba
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 11:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Haba-Haba » 16 ноя 2018, 13:11

Рафаэль555 писал(а):Источник цитаты
Haba-Haba писал(а):Источник цитаты IMG_20181116_093732.jpgна Анненской вчера вывесили вот такое объявление. Собственникам ехать бесполезно, договоров нет. Ждать звонка. Нотариус реально только один, на Барикадной. Можно обратиться к другому, но!! от него надо будет принести кучу бумажек о деятельности, + этому нотариусу надо будет обращаться к нотариусу на Барикадной за данными, формой договора и т. д. Процесс оформления растянется на 1.5 месяца.


Если собственники квартир, которые участвуют в сделке, являются единственными, то договор мены не требует нотариального удостоверения. Но если у Вас договор мены долевой собственности, то он должен быть заверен нотариусом.

у вас договор мены с физиком или с государством??)))




Рафаэль555
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 17:06

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Рафаэль555 » 16 ноя 2018, 13:34

Haba-Haba писал(а):Источник цитаты
Рафаэль555 писал(а):Источник цитаты
Haba-Haba писал(а):Источник цитаты IMG_20181116_093732.jpgна Анненской вчера вывесили вот такое объявление. Собственникам ехать бесполезно, договоров нет. Ждать звонка. Нотариус реально только один, на Барикадной. Можно обратиться к другому, но!! от него надо будет принести кучу бумажек о деятельности, + этому нотариусу надо будет обращаться к нотариусу на Барикадной за данными, формой договора и т. д. Процесс оформления растянется на 1.5 месяца.


Если собственники квартир, которые участвуют в сделке, являются единственными, то договор мены не требует нотариального удостоверения. Но если у Вас договор мены долевой собственности, то он должен быть заверен нотариусом.

у вас договор мены с физиком или с государством??)))


Речь идет об участниках сделки и тут не важно физики они, юрики или государство




Natasha Fisher
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:43

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Natasha Fisher » 16 ноя 2018, 14:48

Haba-Haba писал(а):Источник цитаты Собственникам ехать бесполезно, договоров нет.

а тем у кого соцнайм? мне пока еще не звонили из дги.
есть смысл ехать?




Haba-Haba
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 11:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Haba-Haba » 16 ноя 2018, 15:33

Natasha Fisher писал(а):Источник цитаты
Haba-Haba писал(а):Источник цитаты Собственникам ехать бесполезно, договоров нет.

а тем у кого соцнайм? мне пока еще не звонили из дги.
есть смысл ехать?

позвоните в Дги, спросите




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 16 ноя 2018, 17:46

Интересно почему жителям по Годовикова 10 на домах ничего не наклеели - ни по просмотру квартир,ни по оформлению в собственность???




Haba-Haba
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 11:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Haba-Haba » 16 ноя 2018, 18:55

Гость писал(а):Источник цитаты Интересно почему жителям по Годовикова 10 на домах ничего не наклеели - ни по просмотру квартир,ни по оформлению в собственность???

да потому что это бурная деятельность нашей управы, бонусы они хотят получить, расселив до НГ)) в Дги сказали ждать звонка на телефоны, которые писали в согласии с переездом. это собственникам. как с наймом не знаю



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: