Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района



Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Александр Бардин » 16 фев 2017, 00:11

Ну вот и пришел приговор для Годовикова 10 к.2. 13 февраля прислали всем письма от 7 февраля с супер предложением, что в течение 3х дней нужно (в противном случае автоматически отказ без причин) осмотреть, отказаться , ну или согласиться, что мало вероятно. Сегодня ездил на осмотр квартиры по адресу: пр. Русанова 31 (Свиблово), после поехал написал отказ на Руставели. Площадь - 50м общая и 25м жилая. Я был в шоке :shock: , как и все остальные посетившие данный объект. Квартиры ужасные, комнаты и кухня не больше наших. Балкон большой :D . По планировке напоминает гостиничный номер. Прихожка длинная и узкая, от туалета до ванной; туда ничего не поставить, нужно вбивать гвозди в стенку, чтоб вешать верхнюю одежду. На Руставелли тетя сказала, что нас всех выселят, а в новострой на Годовикова переедут с Марьиной рощи. Потому что новострой будет строиться до конца года, а выселить всех нас надо весной. Что Свиблово это равнозначно Алексеевской, там хорошая инфраструктура и вообще там хорошо, потому что она там жила когда то. Соответственно почему затянули стройку она не знает ит.д.



Аватара пользователя

below-80
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:34

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение below-80 » 16 фев 2017, 00:25

Александр Бардин,
Я слышал вы все захотели на Березовую потому что там квартиры больше :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Переселение из сносимого жилья не является переселением с улучшением жилищных условий!А является переселением в равнозначное жилье!Но так как квартир теперь таких не делают дают примерно такие же!

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Александр Бардин писал(а):Источник цитаты Что Свиблово это равнозначно Алексеевской, там хорошая инфраструктура и вообще там хорошо, потому что она там жила когда то.

Вот это порадоволо :lol:



Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Александр Бардин » 16 фев 2017, 00:43

Чем дальше, тем хуже предложения. Лучший вариант как по мне был у первого дома, на сельскохозяйственной. Я был там в гостях, в трешке с двумя балконами, с нормальной отделкой. Ту квартиру и продают сейчас за нормальные деньги.

Отправлено спустя 22 минуты 49 секунд:
Там квартиры хуже, чем в хрущевках, туда даже все барахло из хрущевки не влезет. Туда надо с рулеткой ехать, сомневаюсь я в их метраже. Само предложение было скорее всего ради предложения, чтобы открыть счетчик. Кто то не сможет или не успеет осмотреть в три дня и получит автоматический отказ. Дом 24 этажа, плотность населения высокая, машины возле дома не поставить. Местоположение хуже. Никакой равнозначности. Одни цифры.




Азар
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 01:48

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Азар » 16 фев 2017, 01:25

В свиблово дают меньшей жилой площади, что является прямым нарушением закона.




Elenta
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 08:21

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Elenta » 16 фев 2017, 10:05

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вот нашлась сегодня информация о строительстве на месте домов на Годовикова 10 кор.1 и 2. По срокам не ясно пока...



Аватара пользователя

below-80
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:34

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение below-80 » 16 фев 2017, 10:31

Азар писал(а):Источник цитаты В свиблово дают меньшей жилой площади, что является прямым нарушением закона.

В хрущевках двушки у нас 35 квадратов общая, жилая у меня вот лично 23 квадрата+- пару квадратов! В Свиблово общая 50 жилая 25 где нарушение закона? :lol: Если о переселениях не знаешь не говори!Дают равнозначную твоей квартире!Еще раз повторюсь это не улучшение жилья!Это просто переселение в равнозначную квартиру!Времена Лужкова кончились,Собякин лишнего не даст! Хочешь улучшения вставай на очередь, либо покупай! :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Александр Бардин писал(а):Источник цитаты Само предложение было скорее всего ради предложения, чтобы открыть счетчик. Кто то не сможет или не успеет осмотреть в три дня и получит автоматический отказ. Дом 24 этажа, плотность населения высокая, машины возле дома не поставить. Местоположение хуже. Никакой равнозначности. Одни цифры.

Полностью согласен,но к сожалению властям плевать на это!

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Elenta писал(а):Источник цитаты Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ... odovikova/
Вот нашлась сегодня информация о строительстве на месте домов на Годовикова 10 кор.1 и 2. По срокам не ясно пока...

Любопытно,но еще до этого давно говорилось,что будет построена поликлиника на месте наших домов! :shock:Но что то мне подсказывает,что это информация как раз про дом который сейчас строят напротив нас! 8-)




Азар
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 01:48

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Азар » 16 фев 2017, 19:19

Я разбираюсь побольше некоторых! Нарушение в том, что на Годовикова в некоторых квартирах жилая пл. 27,4, а предлагают 24,1- ухудшение!



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: