Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

konudima96
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 23:18

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение konudima96 » 27 авг 2018, 16:13

А что означает то, что охранники несли ключи от нового дома?! Куда и кому они их несли?
Почему Вы думаете, что это какой-то знак для нас, жителей Годовикова 10, корп.1-2?





konudima96
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 23:18

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение konudima96 » 27 авг 2018, 23:11

Это официальная газета СВАО или района Останкинский. Вот когда ключи получим, тогда поверю. А пока вспоминается обещания того же Виноградова или его замов, которые даже в официальном письме извещали нас о переселении в этот дом два года назад, после чего повернулись на 180 градусов и организовали судебные иски, по которым нас уже всех выселили из домов по Годовикова 10.
Так что рано радоваться, ждем ключи.




Анна Лиса
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 12:20

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Анна Лиса » 27 авг 2018, 23:23

Никто не радуется,там не написано чтоб ля жителей годовикова 10.просто делюсь информацией




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 28 авг 2018, 12:23

konudima96 писал(а):
> А что означает то, что охранники несли ключи от нового дома?! Куда и кому они их
> несли?
> Почему Вы думаете, что это какой-то знак для нас, жителей Годовикова 10, корп.1-2?

Так эта тема не только для жителей Годовикова 10, она интересна и другим...




konudima96
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 23:18

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение konudima96 » 28 авг 2018, 17:22

ДРУГИЕ, добро пожаловать на Березовую Аллею и в другие прекрасные места столицы поближе к МКАД.-)
В нашем микрорайоне нет других домов, из которых выселяют так далеко, как это имеет место быть с нами.
Мы не хотим уезжать из этого района в Свиблово на Березовую Аллею. Свиблово это другая планета.
Я покупал свою квартиру на Годовикова за свои деньги в 1996 году! Если бы я хотел купить тогда квартиру большей площади за те же деньги, я бы купил ее в Свиблово, но мне нужен был именно район ул. Годовикова, потому что я тут родился, учился и тут живут мои родители. И какого хрена я должен переезжать на Березовую Аллею из-за глупых законов, которые принимает московская власть во главе с Собяниным.
Уверен, что никто из нашего дома не пойдет голосовать 9 сентября, после тех издевательств, которые мы пережили за последние 2 года со стороны Префектуры и ДГИ г. Москвы.
С уважением к любому чужому мнению.



Аватара пользователя

Андрей Карпов
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:02

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Андрей Карпов » 30 авг 2018, 16:10

ДРУГИЕ - это Марьина Роща, например. Нас тоже планируют на Годовикова.

*Мне тоже нафиг не нужна ваша Годовикова, я на Роще хотел бы остаться - но дом на Останкинской тоже раздали непонятно кому (частично, жителям Бутырского).




konudima96
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 23:18

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение konudima96 » 30 авг 2018, 17:36

Понял Вас. Всех потихоньку двигают подальше от центра. Бутырка переезжает на Останкинскую. Марьина Роща на Годовикова. НО, Годовикова то пытаются отселить совсем далеко.
А много семей живет в тех домах в Марьиной Роще, которые собираются переселить на Годовикова?





konudima96
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 23:18

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение konudima96 » 02 сен 2018, 14:27

Добрый день, Чужой,
Все очень хорошо понимают, что наши чиновники на дураки. Они подлые и несправедливые, мягко говоря, как Вы их называете, но они точно не дураки, и свой карман они оберегают в первую очередь от нас с Вами. Все, что Вы написали дальше, это Вы написали к чему? Понятно, что всех вокруг пытаются надурить и переселить на окраину. Я подозреваю, что на месте Годовикова 10, корп.1 и 2 НЕ будет построена поликлиника, как кто-то говорил из Префектуры, а будет построен большой жилой дом, как пишите Вы и в него скорее всего переедут частично жители Годовикова д.12, которые следующие под снос, а нас, жителей Годовикова д.10 никак не смогут заселить в новый дом на нашем же месте. Это очевидно, какие бы стойкие мы ни были. Это просто физически невозможно переехать в новый дом, который будет построен на нашем месте.
Дело не в том, кто куда переедет, а в том, что в стране за 100 лет бесчеловечной и убогой советской власти создана система, при которой постоянно нарушаются права обычных людей и все мы беззащитны перед этой системой. Под предлогом заботы о людях нас переселяют из центра города в резервации, нас не спрашивают хотим мы или нет, нам не предлагают денежную компенсацию в размере стоимости квартиры, которая была бы построена НА ЭТОМ ЖЕ САМОМ месте!
Так что остается надеяться только на случай. Может быть действительно самым стойким достанется квартира в новом доме по соседству.
С уважением к Вашему мнению,

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
И еще смешно читать, когда люди пишут про москитные сетки и про люстры в 21 веке в стране победившего социализма. КОнечно по сравнению с обстановкой на Березовой Аллее (ПРОСТО МРАК!), москитная сетка и люстра могут показаться чем-то из ряда вон выходящим, хай-тек дизайном и суперсовременной обстановкой. НА Березовой власти установили такую электрическую плиту, которую выпускали еще в 60-70-х годах прошлого столетия. Название у этой плиты было чудное, типа Прогресс или Просто Плита. На полу лежал ламинат, который прогибался и бухтел под ногами. У стен не было прямых углов и все было вкривь и вкось. Дальше можно долго продолжать описывать достижения построенной в России экономики. Хочется спросить у людей из Префектуры и ДГИ: ГДЕ ВЫ НАШЛИ ВСЕ ЭТО ГОВНО??? Естественно обывателя может повергнуть в шок обыкновенная москитная сетка, которая ставится в Европе уже лет 30.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: