Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Максим Румянцев
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:56

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Максим Румянцев » 01 ноя 2018, 12:48

Рафаэль555, На Березовой аллее квартиры намного лучше, но место просто адское. Если бы на Б.Марьинской построили дом серии П-44Т или КОПЭ "Парус"(как на Березовой), думаю 100% согласились бы на переезд. Кто Вам сказал, что мы хотим квартиры с видом на Кремль, с золотыми унитазами и т.п.!? Надо понимать, что переезжают люди из домов разных серий, например на Шереметьевская 31-1 серия К-7, Шереметьевская 31-2 серия П-32, отсюда и разное отношение к предложенному варианту. Например предложение собственнику трех-комнатной квартиры в пятиэтажке П-32, переехать в трешку на Б. Марьинской, выглядит как насмешка. И не надо забывать о современной действительности, сейчас просто так задаром никто никому ничего не дает. Освобождаемые земельные участки будут проданы под коммерческую застройку и затраты по переселению жителей из пятиэтажек окупятся с ОГРОМНОЙ прибылью.




Рафаэль555
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 17:06

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Рафаэль555 » 01 ноя 2018, 13:56

Максим Румянцев писал(а):Источник цитаты Рафаэль555, На Березовой аллее квартиры намного лучше, но место просто адское. Если бы на Б.Марьинской построили дом серии П-44Т или КОПЭ "Парус"(как на Березовой), думаю 100% согласились бы на переезд. Кто Вам сказал, что мы хотим квартиры с видом на Кремль, с золотыми унитазами и т.п.!? Надо понимать, что переезжают люди из домов разных серий, например на Шереметьевская 31-1 серия К-7, Шереметьевская 31-2 серия П-32, отсюда и разное отношение к предложенному варианту. Например предложение собственнику трех-комнатной квартиры в пятиэтажке П-32, переехать в трешку на Б. Марьинской, выглядит как насмешка. И не надо забывать о современной действительности, сейчас просто так задаром никто никому ничего не дает. Освобождаемые земельные участки будут проданы под коммерческую застройку и затраты по переселению жителей из пятиэтажек окупятся с ОГРОМНОЙ прибылью.

А в чем насмешка переехать из 58м2 в 74 м2? из старого панельного дома в новый?




Rat
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 13:17

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Rat » 01 ноя 2018, 14:30

Рафаэль555 писал(а): Квартиры на Б.Марьинской на много лучше, чем предлагались на Русанова и на Березовой, и ремонт и планировка


Как там на Русанова- я не в курсе. На Берёзовой сам дом лучше- одна из самых хороших московских серий многоэтажек. Тут это уже отмечали. Опять таки, про трёшки не знаю. Двушка в Отвратном больше, чем на Марьинской. Это и кухня, и ванная, и прихожая. Но балкон на Берёзовой в некоторых двушках поменьше и он ужасен. На полу такие, как бы это сказать... застывшие цементные волны. И остальная отделка- это слёзы- факт. Ламинат и в комнатах, и на кухне. Плиточный фартук отсутствует на кухне. Плиткой отделана только ванная комната. Сортир с голыми стенами, решили, видимо, что и так норм. Зато там умывальник. Правда, он подвешен на честном слове. Штукатурка на потолке местами пошла отслаиваться. Межкомнатные двери в некоторых местах чем-то пробиты. Но площадь больше. Квартира под вдумчивый ремонт, короче. Ну и место не очень. Хотя как сказать. Жителей окрестных пятиэтажек высылают вообще на Высоковольтный. "Мама, мы в аду". :lol: Ну и дом построен на месте бывшего сквера. Местные в экстазе, надо думать.

20180725_144836.jpg

20180725_144546.jpg

20180725_144531.jpg




Максим Румянцев
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:56

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Максим Румянцев » 01 ноя 2018, 14:49

Рафаэль555, 58 м2 - это без балкона, с балконом 62.2 м2. Начнем с балкона, сейчас у меня 4,5 м2 - предлагается 1.3 м2. Ванная и туалет - никаких изменений, как не было возможности установить ст. машину, так ее и не будет. Одна из жилых комнат в новой квартире 9-9,5 м2 - сейчас самая маленькая комната 12 м2. Кухня в новой квартире маленькая, с окном шириной в 1 метр, в большой комнате посреди стены установлен дополнительный радиатор отопления, который не дает возможности мебель расставить по человечески. Да, мне предлагается увеличить общую площадь на 14 м2, но в основном за счет огромной и бестолковой прихожей, что мне абсолютно не нужно и приведет лишь к увеличению в будущем коммунальных платежей. Ну и конечно нынешнее местоположение моего дома выгодно отличается от предлагаемого варианта.




реноваций
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 23:36

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение реноваций » 01 ноя 2018, 16:04

А по реновации, например, 12-е дома сюда будут заселять, или уже все, для кого конурки, для кого хоромы зарезервированы?




Максим Румянцев
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:56

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Максим Румянцев » 01 ноя 2018, 17:21

реноваций, Хороший вопрос )) Наверное, на сегодняшний день, это не известно никому. Впрочем есть в префектуре СВАО один человек, известный колдун-провидец-вещун и по совместительству пока еще заместитель Префекта по строительству Евгений Дмитриевич Каданцев. Попробуйте написать ему. Он раскинет карты и чего-нибудь ляпнет.




Natasha Fisher
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:43

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Natasha Fisher » 01 ноя 2018, 17:44

у меня жилая площадь в пятиэтажке 30.2, а в новой квартире 29. при этом одна комната маленькая получается совсем. ну и батарея лишняя, да. шедевр.

касаемо отделки - теперь жеж все дома такие сдавать будут, на сколько я поняла. да и то. розетки в комнатах бестолково натыканы. двери в той квартире, которую предложили мне - не закрываются в санузлах. :lol: вроде с виду конфетка, а как вглядываться начинаешь - как-то грустно становится.

не любит собянин москву и москвичей. непонятно, кто за него голосует.




Natasha Fisher
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:43

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Natasha Fisher » 01 ноя 2018, 17:45

забыла упомянуть. в маленьких комнатах еще выступы сделаны. то есть комната не только маленькая, но и стены с выступами.
кто это планировал? с какой целью? идиоты

1E96281D-B4BD-4F9B-A351-4C9F1117A373.jpeg
Последний раз редактировалось Natasha Fisher 01 ноя 2018, 17:51, всего редактировалось 1 раз.





Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: