Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Александр Бардин » 19 мар 2017, 16:00

monte24, похоже это и есть основной документ (основание) для выселения у ДГИ СВАО (ДЖП) :lol: . Надо запросить у них обновленную версию.

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
Или думаете они ведут общую программную базу? ;)

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Возможно у них еще найдется список лохов - кого можно выселить легко, и наоборот - с кем еще нужно потягаться.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Так что, когда приходите в ДЖП, - первым делом запрашивайте свой статус :lol:



Аватара пользователя

Елена.821
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:17

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Елена.821 » 19 мар 2017, 17:18

Что за таблица?

Отправлено спустя 1 час 47 минут 40 секунд:
Что за таблица? Ага, нашла, нас с Марьиной рощи тоже запихивают на Русанова 31.что делать вообще не представляю.




Аватара пользователя

Елена.821
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:17

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Елена.821 » 19 мар 2017, 22:15

Воля Собянина как раз оставить в своем районе, на крайний случай прилегающем. Тут как ни странно от воли управы зависим, они от нас заявления вышибают.



Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Александр Бардин » 19 мар 2017, 22:18

У нас воля: Путина, Собянина, Префекта СВАО. Но ДГИ - это отдельная организация.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Я задаю вопросы, на примере таких:
Правомерность ДГИ.
Живу в пятиэтажке под снос по программе переселения ветхого жилья. Нас пытаются выселить не уведомив о сносе за год (для собственников) и не уведомив в течении двух недель после официального решения о сносе (для всех). Впринципе официальных документов о сроках сноса у них тоже нет. Начали они с первого предложения (смотровой ордер), раскидав их по почтовым ящикам, дав на осмотр квартиры три рабочих дня, в течении которых нужно еще успеть написать в их же форме отказ; в противном случае - засчитают как отказ без объяснения причин. Через три недели позвонили всем и предложили приехать - получить второе предложение (смотровой ордер). В их заявлении написал причины отказа и свои предпочтения. Через три дня позвонили - отказ (слишком многого хотите). Далее будут подавать в суд, третьего предложения не будет (возможно уже подали).
Могу ли я требовать третье предложение? Они говорят: "С чего вы взяли, что вам три положено". Хотя остальным предлагают три.
Квартира муниципальная (соц.найм). Мать - ответственный квартиросъемщик. Я - прописан в ней. Документы на приватизацию поданны через МФЦ от 27.02.2017.
Имеют ли право подавать в суд, если документы на приватизации? ( срок - до 60 дней должны дать ответ).
Смотровой ордер представляет собой бумажку с прямоугольной печатью, датой создания, чей то подписью и с предложением осмотреть квартиру. Является ли данная бумажка и, их порядок её вручения правомерной и обязывающей к чему либо и основанием подачи иска в суд на выселение в случае отказа? - если она написанна на ФИО матери, а пишу "отказы" при этом я (при первом предложении мать вообще находилась в больнице).
Приложение к ордеру - заявление (написанное с орфографическими ошибками), где написанно, что в случае отказа нужное подчеркнуть: "согласен","не согласен" и указать на четырех строчках причины. На просьбу выдать мне нормальный листок, чтобы указать причины в развернутом виде, либо написать письмо "выше" - ответили, что много писать не нужно ибо никто читать не будет. В итоге пришлось уложиться в четыре строки, сославшись на здоровье матери (гиппертония, инвалид III группы); Не устраивает высокий этаж, южная сторона (слишком жарко), предложив свои варианты (номера квартир, этажи). На что получил отказ по телефону.
Можно ли вышеперечисленное использовать в суде против них, использовать в свою пользу - учитывая предвзятость суда (Останкинский), где все заранее подготовленные решения по дому звучат одинаково, не смотря на разные аргументы; если в их образце заявления я не пишу, что отказываюсь, а подчеркиваю "не согласен"?
Как вести себя с сотрудниками ДГИ, которые постоянно всем врут и все у них "по закону"?
Важный момент, что дом, который строят напротив (сроки сдачи - июнь 2017) и который строили для нас, совсем недавно стал не для нас. Ответ на вопрос для кого и почему стал не для нас - получить невозможно. Еще где то в 2013 году расширили границы Останкинского района - тем самым присоединив к нам Отрадное и Свиблово, куда нас и пытаются спихнуть, применяя 21 закон Москвы от 2006 года. Не смотря на мнения: президента, мэра (о которых мы слышим в СМИ), префекта СВАО - где его зам обещал, что мы переедем напротив; так же письменного ответа от ДГИ, что дом напротив - для нас. Писали письма в администацию президента, мэрию - все спускается в ДГИ, о чем они не стесняясь сообщают нам. ДГИ круче всех?

Отправлено спустя 40 секунд:
Ответ: Писать в прокуратуру..



Аватара пользователя

Елена.821
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:17

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Елена.821 » 19 мар 2017, 22:25

Я в дги даже не была, нам пока на собраниях страшно)))
Была на Русанова, была на лазаревом-далеко, сказала, что если в данном месте мне три комнаты дадут, я поеду)))) естественно посмеялись вместо ответа, но так то не до смеха, ни отрадное, ни Свиблово не граничат с Марьиной рощей, каким образом нас туда отправят?



Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Александр Бардин » 19 мар 2017, 22:34

Я пересекался с вашими и не понимаю - почему вы вообще ездиете куда либо? Нас тыкают 21 законом в иске, а чем тыкают Вас, я не знаю.. Читайте законы, объединяйтесь и шлите всех..

Отправлено спустя 2 часа 5 минут 51 секунду:
Люблю писать:
Программа "строительства и выселения" от центра к МКАДу, а не "переселения и улучшения". Земля будет продаваться инвесторам, бюджет в карман. Никто с населением советоваться не будет, но у органов самоуправления будут ваши подписи. Сносить начнут - где земля дороже. Хрущевки из первой программы (уже снесенные) засунут во вторую - вытянуть больше бабла из бюджета. 1,6 млн. человек, 3 года и т.п. - цифры с потолка. Квартиры будут строить метр в метр. Те, кто живут ближе к центру - поедут к МКАДу. Те, кто у МКАДа - за МКАД. Для чего думаете границы расширили? То что пишут в газетах и показывают по ТВ - пропаганда, где все подставное (люди, дома, квартиры); рассчитанна на показуху (забота о населении Москвы), в том числе и для выборов. Довольных будет мало. Выселять будут через суд, где уже будут готовые решения. Будете писать письма мэру и президенту - все будут спускать в ДГИ, о чем вам будут говорить не стесняясь. Сам проживаю в Останкино, где для нас построили дом напротив на бюджетные деньги, передумали, теперь он не для нас. Все судятся, пишут письма, а толку нет.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Да каналы пообсирать:
Ложь! Первый лживый канал! Квартиры подставные, люди подставные, нет программы переселения, есть программа строительства! С Останкино и Марьиной рощи переселяют к МКАДу. Построили дом напротив для переселения, оказалось для своих и на продажу. Вообщем не смотрите телевизор, не верьте властям.





Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: