Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Максим Румянцев
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:56

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Максим Румянцев » 01 ноя 2018, 18:10

Natasha Fisher, Они не идиоты конечно. Этому есть конкретное объяснение. Если Вы внимательно прочитаете ПОЛОЖЕНИЕ о Префектуре, Департаменте и т.п., то увидите, что они ОБЯЗАНЫ развивать рынок жилья. Если строить для переселенцев разных жилищных программ нормальные дома в нормальных местах с хорошими планировками, кто тогда будет брать ипотеку и покупать коммерческое жилье, принося прибыль заинтересованным лицам в 1300%... Как бы не звали того парня - Собянин, Свиридов, Кумин, Явлинский, ничего не изменится. Правительство всегда защищает и продвигает интересы правящего класса, а правящий класс в России - буржуазия. Вот и все дела.




Natasha Fisher
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:43

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Natasha Fisher » 01 ноя 2018, 18:14

Максим Румянцев, ну при прошлом мэре квартиры давали лучше. вы и сами это знаете.

про объяснение я понимаю... но блин. в большой комнате две батареи, место под шкаф только в ней. имеем. по одной стене батарея, по одной шкай, по одной окно. остается одна стена для кровати/дивана, например.

другая комната малышка. по одной стене вход и выступ, далее балко с окном. я пока слабо представляю как мы там будем расселяться вчетвером.

при том что сейчас в пятиэтажке нормальные комнаты, повторюсь.




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 01 ноя 2018, 18:30

Для 12 дома по Годовикова я думаю будет Цандера 7. Года через 3. Но к тому времени могут начать переселять и на сельскохозяйственную. Там тоже останкинский район.




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 01 ноя 2018, 18:35

На данный момент единственно достойные дома это П44Т и КОПЭ 2000. На Большой Марьинской это пеноблоки.( Здравствуй дача) и ремонт будет как минимум в 1.5 раза дороже.




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 01 ноя 2018, 18:38

Просто мы наблюдали ежедневно как строилась Б.Марьинская. Тихий ужас. Если бы дали как было по проекту 58м двушки то терпимо.Хоть продать можно. Но 49м это ............




Максим Румянцев
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:56

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Максим Румянцев » 01 ноя 2018, 18:44

Natasha Fisher, По поводу предыдущего мэра, время было другое, так сказать переходное и схема была другая. Я понимаю Вашу ситуацию. Если у Вас соц.найм, тут без вариантов, придется выкручиваться или приспосабливаться к тому, что предложено. Если Вы собственник, есть другие варианты решения, см. ст.32 ЖК РФ, но путь этот нелегок.




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 01 ноя 2018, 18:51

Суды не смотрят на 32жк. им дана команда выселять. Законы не работают.





Natasha Fisher
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:43

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Natasha Fisher » 01 ноя 2018, 19:03

aka-advokat, по закону просто площадь не могут дать меньше) о жилой там речи нет.

Максим Румянцев, соцнайм))) но у меня свои на то причины были...




Максим Румянцев
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:56

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Максим Румянцев » 01 ноя 2018, 19:05

ask444, Отчасти согласен с Вами. Районный и городской суд, скорее всего будет на стороне ДГИ. А вот ВС РФ, скорее всего будет на нашей стороне, что кстати подтверждается судебной практикой. Потому что если Верховный суд поддержит этот правовой беспредел, случится слом шаблона и будет высока вероятность появления правовой не защищенности крупнейших владельцев на средства производства, а это Вам уже не какие то там хотелки стройкомплекса Москвы.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: