Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Haba-Haba
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 11:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Haba-Haba » 22 ноя 2018, 10:26

darkcjc писал(а):Источник цитаты
Катюня Чижикова 3 писал(а):Источник цитаты А если квартира(точнее ремонт) как-то пострадают, ущерб возмещать будут?

Если вы все правильно зафиксируете, оформите - то да. Так как квартиры должны передаваться с отделкой и исправными коммуникациями.

Я вообще не понимаю что там прорвало, если опрессовка внутрянки должна была проходить до чистовой отделки.

уже промерзло все скорее всего, трубы металлопласт, по квартирам положены наверняка
в полах в стяжке . отопление надо было недели 3 назад включать




piper
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 12:33

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение piper » 22 ноя 2018, 14:37

Подскажите, а есть тут люди, кому квартиры дали на 11 этаже в 1 подъезде?
Кстати тема мусора это моя личная боль на Анненской,6. Я не понимаю, почему люди ведут себя как быдло и не могут донести пакет до помойки?! Их логика "мол пусть гастеры убирают" вообще убивает. Ставят пакеты, потом кошки их дерут и все около подъезда валяется. Но это культура каждого отдельного человека, а точнее ее отсутствие :evil: . Боюсь, что эти же люди в новом доме будут точно так же ставить пакеты у подъезда. :evil: :twisted:





Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 22 ноя 2018, 17:19

Гость писал(а):
> Я правильно понимаю, что с Анненской едут в 1 и 2 подъезды, а с Шереметьевской в
> 2-4?
Я с Анненской, но дают в 3-ем подъезде





Kadikoy
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 16:26

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Kadikoy » 22 ноя 2018, 18:20

Добрый день, вопрос к тем, кто уже получил договор в ДГИ - там прописана цена новой квартиры? Если да, то какая, кадастровая или рыночная? Заранее спасибо за ответ.




Sova
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 20:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Sova » 22 ноя 2018, 18:48

Бред отом, что Анненская 1 и 2, а Шереметьевская 2 по 4. Знаю, как минимум, 2 семьи с Шереметьевской, кому дали в 1 и 2 подъезде.




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 22 ноя 2018, 20:41

С Анненской многим дали в 3 подьезде. Только что были в квартире. Все сухо. Батареи теплые.





Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: