Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района


px0x0xq
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 14:21

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение px0x0xq » 05 сен 2019, 18:20

Функциональное назначение
Стартовые площадки реновации после 2022 г.
Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
За 3 года все может 10 раз поменяться...




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 06 сен 2019, 10:49

Вы опять все напутали ! Если Вы имеете ввиду Информацию с МОС.РУ ,то там пишут - что после 2022 г. будут строить стартовые дома в районе Текстильщики и Пр-т Вернадского,потому что дома под которыми выделили там стартовые площадки еще не расселены и в них живут люди.А по Годовикова,10 - совсем другая ситуация.Тут не только снесли дома,но уже и засыпали котлованы.Причем землю для этого специально завозили.Так что Я думаю,что в ближайший месяц - начнут огораживать территорию и рыть котлован под строительство стартового дома.




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 06 сен 2019, 10:59

Если же Вы взяли информацию с ,,МОССТРОЙКОМПЛЕКСА,, То там действительно пока стоит ,,фиолетовый,, значок,который означает - строительство после 2022 г.Только это ничего не значит.Для примера - на ул.Цандера мкр.15-16 так же сначало стоял ,,фиолетовый,,значок.Затем его поменяли на,, желтый,,- строительство после 2020 г.,а теперь там стоит ,,зеленый,,-строительство в 2017-2019 г.




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 21 сен 2019, 09:11

Весь участок по ул.Годовикова,вл.10 засыпали черноземом и выравнили граблями.Я не удивлюсь если еще посадили и травку ! Если в ближайший месяц не начнут стройку,то возможно действительно этот участок ,,ЗАМОРОЗИЛИ,, на неопределенное время.Происходит опять какой то ,, АБСУРД,, !!! Сначало в 2016-17г. в экстренном порядке,по суду ,,ВЫКИДЫВАЮТ,, людей из этих домов !!! Только для того,чтобы на этом мете разбить красивый газон ?!! Выглядит это как минимум не логично.
Последний раз редактировалось чужой 21 сен 2019, 09:37, всего редактировалось 1 раз.




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 21 сен 2019, 09:21

Только логика здесь есть,но скрытая.Это ВНУТРЕННИЕ,ЛИЧНЫЕ интересы чиновников.Скорее всего ДЕНЕЖНЫЕ.Причем, как минимум ,нескольких групп чиновников.Поэтому внешне это и выглядит не логично.




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 21 сен 2019, 09:36

Что то похожее происходит на ул.Цандера мкр.15-16.В марте 2019г.приехала техника для установки забора под строительство СТАРТОВОГО дома.Но вышли люди из соседних домов с протестами против строительства.И все заморозили,вплоть по сегодняшний день !!! Только Я думаю ,что чиновники все приостановили руководствуясь не благом этих людей.А все так же преследуя свою личную выгоду.И Я думаю,что либо дом,либо что-то другое на этом месте будет построено !!!




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 21 сен 2019, 09:46

Точно так же,когда начиналась стройка аппартаментов ЖК ХИЛЛ 8 по адресу Пр-т Мира,95.Жители из соседних домов так же выходили на митинги против строительства.Только почему-то в этом случае к ним никто не прислушался ? И дом уже практически достроили.




px0x0xq
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 14:21

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение px0x0xq » 22 сен 2019, 14:07

Возможно идет процесс разработки проектной документации. Проект, согласование, разрешения, подряды, все это занимает время. Хочется верить, что газон разбили на разумное время для урегулирования юридических вопросов до строительства дома под реновацию для жителей близлежащих домов.
Только такое объяснение я могу найти. Тут работает машина под именем "реновация" и если эту площадку действительно внесли в план, и нет препятствий к строительству, то в конце этого - начале следующего года точно должны начать строить. А если не начнут то полный бред!
Это единственная площадка в этом районе, где по логике на текущий момент действительно нет препятствий для начала строительства. На базе этой площадки мог бы получиться неплохой пиар для власти, типа смотрите как круто мы строим и переселяем жильцов из соседних домов, на месте соседних домов мы построим новый дом под реновацию и так далее. Вот типа зачем мы так зло выселяли людей из дома 10, для блага большинства (а не ради красивого газона на пару лет, а потом для коммерческого жилья)




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение чужой » 23 сен 2019, 10:21

Согласен,что по логике должны начать строить в конце этого или начале следующего года.Но в том то и дело,что у чиновников есть еще,, СВОЯ ,,логика.Основанная на личных интересах.А документацию,скорее всего,уже давно разработали.Иначе зачем было так торопиться с выселением людей ?



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: