Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района
Аватара пользователя

below-80
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:34

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение below-80 » 28 мар 2017, 15:03

Александр Бардин писал(а):Источник цитаты а слова не ответил

Может пришлый,специально? Казачок засланный! Поэтому не отвечает капают под нас, нужны активисты ему зачем? здесь прямо говорить не стал!



Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Александр Бардин » 28 мар 2017, 15:05

То что пришел ответ - это отписка. А он ничего не ответил. Зачем обещал?

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Опасайтесь переселения и обещаний :lol:




Аватара пользователя

below-80
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:34

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение below-80 » 29 мар 2017, 12:45

Вот и пришло решение суда Останкино в частности судьи Шокуровой Л.В,выкладываю для всех кто интересовался,как это будет! Притом на суде не принимались никакие!!!!! доводы адвоката!Ему тупо даже не давали слово сказать!Тупо все заворачивали! Вывод все куплено заранее!Хотя с нашей судебной системой которая действует только в интересах чиновников и так так далее по списку, я не удивлен,когда же чиновники и судьи будут работать в интересах обычных людей? Наверное когда на столбах начнут вешать! Да в подворотне отлавливать.
P.S Подали апелляцию!
Вложения
суд-5.jpg
суд-4.jpg
суд-3.jpg
суд-2.jpg
суд-1.jpg



Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Александр Бардин » 29 мар 2017, 17:32

Предвзятость очевидна. Решение основано на словах(доказательствах) истца (ДГИ) и доводах судьи. Данный судья - лидер по отрицательным отзывам в Останкинском судилище.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Отправлено спустя 1 час 19 минут 46 секунд:
Причем в иске основание для выселения - закон города Москвы и постановления правительства и программа, что вообще не является законом. С таким судилищем ДГИ скоро вообще не нужно будет много писать в иске; достаточно будет написать: "Прошу выселить весь дом"!
Далее решение судилища: "Суд не нашел оснований для отказа в иске"!
Не дает покоя закон города Москвы, ст.3
Район проживания - территория, ограниченная внешней границей районов города Москвы, прилегающих к району города Москвы, в котором расположен жилой дом, подлежащий освобождению.
Кто и под чем это писал? И где здесь соседний район? А если вместо "Район проживания" вставить "Страна проживания"? :lol:
Почему данная писанина воспринимается как соседний район? Что мешало им дописать: "...предоставляются в районе проживания, либо в соседнем, в пределах данного округа"? Поменяют ли в поправках этот бред? :roll: делая его недействительным ;) .
Законопроект от 13.03.2017
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям




monte24
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 10:32

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение monte24 » 29 мар 2017, 22:02

Александр Бардин, Вы, видно, человек продвинутый, может, напишете в Твиттер Собянина, вдруг что-то дойдет до него... Если он его читает лично, конечно :geek: вкратце ситуацию, куда обращались, все по делу :idea:



Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Александр Бардин » 29 мар 2017, 22:13

Я не продвинулся еще до Твиттера. Думаю, что невозможно до него донести что либо, так как ему это безразлично, да и сам соучастник инициатора :D




ИринаЖасмин
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ИринаЖасмин » 30 мар 2017, 09:26

Проверила квартиру 90 на березовой аллее по кадастровой стоимости = 9 миллионов 256 тысяч, и вашу на годовикова = 6миллионов 528 тысяч

Отправлено спустя 18 минут 22 секунды:
Получается если вы продадите квартиру на березовой за 9миллионов (а кадастровая стоимость с недавнего времени приближена к рыночной) то сможете легко купить 37 квадратов по цене 243 тысячи за квадрат - я думаю даже в пределах садового кольца. Конечно это дополнительные трудности да и опасно - но если сделать все аккуратно и почесному Вы улучшите свои жилищные условия.



Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Александр Бардин » 30 мар 2017, 09:54

Разница должна быть более 35% при переселении. А здесь 9256-6528=2728 разница стоимости. А это - 29,47% от 9256, что не соответствует требованиям при переселении. По суду оценивают 11-12 млн. рублей. Откуда такие цифры?



Аватара пользователя

below-80
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:34

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение below-80 » 30 мар 2017, 09:55

ИринаЖасмин писал(а):Источник цитаты Проверила квартиру 90 на березовой аллее по кадастровой стоимости = 9 миллионов 256 тысяч

На втором листе судебного решения озвучена стоимость 12000000 рублей,а стоимость на Годовикова 5700000 рублей.
Вопрос откуда они взяли 12 лямов?

Отправлено спустя 1 минуту :
ИринаЖасмин писал(а):Источник цитаты то сможете легко купить 37 квадратов по цене 243 тысячи за квадрат - я думаю даже в пределах садового кольца

Я не хочу,я хочу остаться на районе! Рядом строиться дом!



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: