Сыпь на руках у ребенка

Общение родителей района. Детские секции, кружки, садики, площадки и много другое.

Автор темы
Майя
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сыпь на руках у ребенка

Сообщение Майя » 04 июл 2018, 10:07

Мамочки, привет! У дочки - ей годик, появилась сыпь на руках. На фото еще не очень хорошо видно, у нее прям мелкие-мелкие точечки. Сначала думала потничка, потому что в эти дни было жарко и у нее высыпало вокруг шеи, проходило вечером, как становилось прохладнее. Потом эта самая потничка, продвигаясь все ниже дошла до рук. Точечки бесцветные, и они теперь только на руках. Может дать супрастинчика на всякий?
Вложения
pochemu-mozhet-poyavitsya-syp-na-rukah-u-rebenka-i-chto-delat.jpg



Аватара пользователя

Tatyana Zhitko
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 23:45

Сыпь на руках у ребенка

Сообщение Tatyana Zhitko » 04 июл 2018, 11:44

На фото , поросился видно что мраморная кожа . Это просто ребёнок будет чувствовать погоду . Это сосудики близко расположены . Здравствуйте. А сыпь не видно .




Автор темы
Майя
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сыпь на руках у ребенка

Сообщение Майя » 04 июл 2018, 14:37

Да не видно на фото, но сыпь есть. Сейчас чуть лучше, утром было больше малюсеньких точек. Они еще и бесцветные, в том-то и дело. Я коресатином намазала, может поэтому полегчало.



Аватара пользователя

Ириша
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:31
Поблагодарили: 2 раза

Сыпь на руках у ребенка

Сообщение Ириша » 13 июл 2018, 10:48

Дайте 3 дня супрастинчика и все пройдет. Может и аллергия, если так, то супрастин точно поможет.




Лейла Назаренко
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 21:43
Поблагодарили: 2 раза

Сыпь на руках у ребенка

Сообщение Лейла Назаренко » 24 июл 2018, 12:42

У моей так высыпает причем на одной руке только, когда купаю ее с мылом. На шампунь главное такой реакции нет. Думаю, что именно на это мыло, хотя мы всегда пользовались Бюбхеном.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Родители и дети»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: