Беременность - второй триместр!

Общение родителей района. Детские секции, кружки, садики, площадки и много другое.

Автор темы
Нина Павленко
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 21:05

Беременность - второй триместр!

Сообщение Нина Павленко » 20 июн 2018, 19:43

Беременькие и бывшие беременькие, у меня начался второй триместр второй беременности. Прекрасно себя чувствую, прекрасно ем, прекрасно сплю! Но! Ночью иногда бывает резко проснусь в панике, то ребенка ищу в кроватке (старшего разумеется, ему кстати всего 1,1 год), то боюсь, что муж с кровати упадет. Ну странные страхи, сама понимаю, да и муж от этого конечно не в восторге, пару раз даже резко сказал, что это за психи? А я-то не специально, оно как-то само... Чтобы это могло бы быть?
Вложения
malenkij-srok-beremennosti.jpg



Аватара пользователя

Юлия Кривцова
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 19:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Беременность - второй триместр!

Сообщение Юлия Кривцова » 01 июл 2018, 19:26

:lol: :lol: :lol: :lol: и я так же делала, но на более ранних сроках. Знаете, я сваливала это на усталость. Скорее всего, и вы за день с малышом устаете, вот и просыпаетесь по ночам в таком виде.




Заира Кукушкина
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:35
Поблагодарили: 1 раз

Беременность - второй триместр!

Сообщение Заира Кукушкина » 12 июл 2018, 16:58

Такого у меня не было, но я все ночь видела престранные сны с сюжетами в жанре фантастика :) утром просыпалась и оочень долго приходила в себя после увиденного во сне))




Оленька_89
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 14:23

Беременность - второй триместр!

Сообщение Оленька_89 » 23 июл 2018, 21:26

это нормально, беременная вообще такая причудливая бывает. Пускай муж наберется терпения!



Аватара пользователя

Lana
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 17:44
Поблагодарили: 1 раз

Беременность - второй триместр!

Сообщение Lana » 03 авг 2018, 21:37

ох уж эти мужчины... лишь бы поныть... попробовали бы сами побыть беременными...



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Родители и дети»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: