Страница 1 из 1

Беременность после выкидыша

Добавлено: 17 апр 2018, 17:39
Ната-Натусик
Девочки, у меня случился выкидыш на 6-й неделе беременности. Чистить не пришлось, все само завершилось, если можно так сказать благополучно :( Теперь, как ненормальная хочу как можно скорее забеременеть. Когда уже можно?

Беременность после выкидыша

Добавлено: 17 апр 2018, 19:06
Нина Павленко
Потерпите немного, дайте организму время восстановиться и прийти в себя. Для него это такой же шок, как и для вас...

Беременность после выкидыша

Добавлено: 17 апр 2018, 21:16
artola
У меня было 3 выкидыша на 3-5 недели. В консультации только витаминки без анализов прописали. Моя врач перед уходом на пенсию посоветовала сдать анализы на мутации и сходить по их результатам к гемостазиологу. Лечилась и готовилась к беременности где-то полгода. Пила витамины группы В вместе с мужем, правда сдавала анализы платно, но зато выявили острую нужду в определенных микроэлементах. Сейчас нам 13 неделек, регулярно наблюдаюсь у гемостазиолога платно и изредка бываю в консультации. Так что думайте сами, но возможно выкидыш не просто так произошел и нужно более качественное обследование.

Беременность после выкидыша

Добавлено: 18 апр 2018, 16:36
Александра
как я вас понимаю. И у меня был 1 выкидыш, это ужасно, особенно когда ребенок очень желанный. Потерпите немного, постарайтесь занять себя чем-нибудь, чтобы не думать об этом. Организм сам подскажет вам, когда будет готов. А пока только терпения.

Беременность после выкидыша

Добавлено: 21 апр 2018, 18:04
Anetta
И у меня был выкидыш. Ели как пережила этот период. Депрессия была жуткая. Но потом, пришлось взять себя в руки и занять свои мысли и время ремонтом. Очень помогло! Беременность наступила скоро, даже я бы сказала неожиданно:)

Беременность после выкидыша

Добавлено: 22 апр 2018, 22:05
Лейла Назаренко
Вообще хорошо бы перетерпеть месяцев 4-5. Знаю, что в это время, это кажется катастрофически огромным сроком, но лучше уж так, поверьте.

Беременность после выкидыша

Добавлено: 27 апр 2018, 22:09
TukLiii
Если вы хотите, чтобы Б. проходила без осложнений, и у вас родился здоровенький ребенок, то подождите как минимум пол года.

Беременность после выкидыша

Добавлено: 25 май 2018, 19:11
Венера_12
кто-то так говорит, кто-то по-другому. Точный срок, через сколько вам можно будет снова забеременеть, скажет только ваш личный гинеколог.

Беременность после выкидыша

Добавлено: 26 май 2018, 12:17
Ната-Натусик
Это был жудкий месяц, считала даже часы по прихода следующих месячных. Теперь немного успокоилась. Вы правы, надо себя чем-то занять, а то эти мысли сводят с ума. Спасибо всем за поддержку!