Сынишка отказывается есть в садике!

Общение родителей района. Детские секции, кружки, садики, площадки и много другое.


Автор темы
Masha Kolesova
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:58

Сынишка отказывается есть в садике!

Сообщение Masha Kolesova » 17 апр 2018, 16:33

Иду завтра к обеду, завтрак если пропустит не беда, он же накормлен утром)) Напишу, когда вернусь) Пожелайте нам удачи))






Автор темы
Masha Kolesova
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:58

Сынишка отказывается есть в садике!

Сообщение Masha Kolesova » 18 апр 2018, 20:20

Спасибо, что не остались равнодушными!
А вот и обещанный отчет по сегодняшнему дню:
В общем, пришла я в садик к 13:00, как раз они готовились есть на первое борщик, а на второе макароны с сыром. Конечно же, сначала он был в восторге, когда увидел меня, думал мы уходим, но я все объяснила и сказала, что забежала к нему, чтобы посмотреть как он кушает. Сперва он чуть покапризничал, начал говорить, что он это не любит, потом сказал что любит, но не нравится, как тут приготовлено, в итоге мы договорились, что я первая попробую, скажу ему вкусно ли, потом он просто попробует и если ему не понравится, то есть он это не будет.
Я попробовала (кстати, отмечу, что довольно вкусный был борщ), потом он попробовал и ему тоже понравилось. Да так, что он и сырные макаронки до конца съел.
Потом мы попрощались, он просил прийти и к следующему "часу еды", но я сказала, что мне пора на работу, и что после работы мы пойдем в парк и съедим мороженко, т.к. он заслужил своим хорошим поведением в садике, и мы так вот мирно разошлись.
Обещенное я конечно исполнила! И вообще, моему счастью сегодня не было предела! :)





Автор темы
Masha Kolesova
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:58

Сынишка отказывается есть в садике!

Сообщение Masha Kolesova » 18 апр 2018, 20:51

Да, очень. Если честно особо надежды на это не было, шла туда и думала, что это пустая трата времени. Но, к счастью, я ошибалась!





Автор темы
Masha Kolesova
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:58

Сынишка отказывается есть в садике!

Сообщение Masha Kolesova » 19 апр 2018, 09:34

Спасибо! Сегодня не терпится скорее его забрать и расспросить воспитательницу о том, поел ли он...



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Родители и дети»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: