Нет аппетита во время беременности!

Общение родителей района. Детские секции, кружки, садики, площадки и много другое.

Автор темы
Маня Судакова
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Нет аппетита во время беременности!

Сообщение Маня Судакова » 11 апр 2018, 23:33

Всем привет! Я пока еще на раннем сроке беременности, но аппетит совсем пропал. Ем просто "из вежливости", чтобы кроха не голодал. Совсем без какого-либо удовольствия от еды. А вообще, я любительница хорошо поесть, без вреда фигуре. Это нормально, что мне не хочется кушать? Обычно же в это время едят за двоих? Со мной-то что? Может витаминки попить что-ли?
Вложения
net_appetita1.jpg



Аватара пользователя

Жанна
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 17:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Нет аппетита во время беременности!

Сообщение Жанна » 12 апр 2018, 09:16

Это ничего, у меня на второго ребенка было также. Вообще ничего не могла есть, приходилось себя заставлять, но потом все равно тошнило...




artola
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 10:08

Нет аппетита во время беременности!

Сообщение artola » 13 апр 2018, 03:15

Видимо у вас ещё ранний срок, как малыш зашевелится, будет полегче. У меня с сыном в первую беременность токсикоз мучал очень долго, он даже шевелится уже начал, не могла вообще ничего есть - ставили капельницы с глюкозой. С витаминами поосторожней - это тоже лекарство и какие-то ненужные элементы химических витамин могут вызвать авитаминоз. Ешьте овощи, фрукты и все то, что хочется, но не насилуйте организм. Чаще всего во время беременности он (организм) сам нам все подсказывает.




Диана55
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:02
Благодарил (а): 5 раз

Нет аппетита во время беременности!

Сообщение Диана55 » 13 апр 2018, 09:52

У меня тоже был токсикоз сильный. На первого так вообще, но тоже до того, как зашевелился, а именно до 4,5 месяцев беременности. На второго ребенка токсикоз прошел быстрее, но тоже был. Но и аппетит был. То есть я хотела есть, и ела как не нормальная, но усвоить съеденную еду не получалось. Не переживайте, все пройдет! Тем более, что сейчас весна, и лето на подходе, все свежие фрукты кушайте на здоровье и аппетит вернется!




Заира Кукушкина
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:35
Поблагодарили: 1 раз

Нет аппетита во время беременности!

Сообщение Заира Кукушкина » 14 апр 2018, 09:42

Ой, как я вас понимаю, но надо заставлять себя хоть немного кушать. Особенно налегайте на фрукты!



Аватара пользователя

Лера Львова
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 16:44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Нет аппетита во время беременности!

Сообщение Лера Львова » 19 апр 2018, 21:44

Мне очень помогали огурцы, причем как малосольные, так и свежие :) Попробуйте!



Аватара пользователя

Bulka
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Нет аппетита во время беременности!

Сообщение Bulka » 02 май 2018, 16:40

Если вам нравится какое-то конкретное блюдо, или овощ, или фрукт, хотя бы один, но вы едите его с удовольствием, то хотя бы его и ешьте. Это пройдет очень скоро!



Аватара пользователя

Виктория
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 23:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Нет аппетита во время беременности!

Сообщение Виктория » 10 май 2018, 10:13

Такое часто бывает. Первые 12 недель очень трудно даются некоторым мамочкам. Зато второй триместр будет очень сытным :)



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Родители и дети»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: