Прокат игрушек №1 в Москве

Общение родителей района. Детские секции, кружки, садики, площадки и много другое.
Аватара пользователя

Автор темы
Мария Попова
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Прокат игрушек №1 в Москве

Сообщение Мария Попова » 11 апр 2018, 12:38

Добрый день, всем! Давайте знакомиться?!

Привет! Меня зовут Маша, я хозяйка первого проката игрушек в Москве! Называется он так, не из-за маркетинговой уловки, а действительно потому что он был первым в Москве!(может быть кто-то из вас застал его на 1-й Останкинской)

Признаюсь сразу, создала его моя подруга Галина Воронина. Она приехала в Москву из другого города, где регулярно пользовалась услугами проката игрушек. А когда попыталась найти то же самое в Москве, выяснилось, что здесь такого нет. И в декабре 2012 года, Галина решила "Кто-то же должен начинать! Правда?" В дальнейшем судьба Галины сложилась так, что ей пришлось уехать в родной город, и я стала новой хозяйкой Проката №1 в Москве!

00.jpg

Мы постарались выбрать для вас только те игрушки, которые нравятся всем детям. Каждая из них – это хит, к которому на детском празднике выстраивается очередь.

У меня трое детишек. Старший мальчик и девочки близняшки. Так как я и сама раньше была клиентом проката, то смогу вам помочь вам с выбором игрушек. Звоните, пишите, мы подберем для вас подходящий вариант.


Что же такое прокат и зачем он нужен?


Все родители знают: даже самой интересной игрушки, активному ребенку хватает на неделю-другую, максимум на месяц. А потом дорогая покупка превращается в хлам, загромождает пространство, пылится.

Наш прокат избавит вас от всех этих проблем. Вам незачем тратить большие деньги в магазинах, чтобы потом думать, куда деть надоевшую игрушку. Возьмите ее на пару недель или на месяц - вашему малышу этого будет вполне достаточно, чтобы наиграться, а потом поменяйте на другую!

Мы придем на помощь

Когда на улице плохая погода, и вам нечем занять своего ребенка;
Когда вы хотите устроить детский праздник, и вам необходимо развлечь большую компанию ребятишек;
Когда к вам приезжают родственники или друзья с детьми;
Когда вам нужно проверить, будет ли востребована игрушка, которую вы подумываете купить.
Когда старые игрушки вашему ребенку надоели, и вы просто хотите разнообразить его досуг.

Приходите! Наш сайт Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Родители и дети»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: