Второй ребенок!

Общение родителей района. Детские секции, кружки, садики, площадки и много другое.
Аватара пользователя

Автор темы
Зоя Бережная
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:11
Благодарил (а): 4 раза

Второй ребенок!

Сообщение Зоя Бережная » 05 апр 2018, 20:29

Здравствуйте! Хотим второго ребенка! Нашему первенцу пока всего 2 годика. Как долго вы старались забеременеть во второй раз? Были ли какие-то сложности? Какова разница в возрасте между вашими детками?
Вложения
2015-10-22_205436.jpg




Люба Волкова
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:17

Второй ребенок!

Сообщение Люба Волкова » 06 апр 2018, 22:32

Я забеременела сразу, как захотела ребенка. До того у нас с мужем были некоторые финансовые нюансы, а когда проблемы удалось решить, нам и захотелось второго. Совершенно без какх-нибудь проблем забеременела, причем очень скоро.



Аватара пользователя

Екатерина Илясова
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:42
Контактная информация:

Второй ребенок!

Сообщение Екатерина Илясова » 07 апр 2018, 07:44

У меня две девочки-погодки, разница 1.4.
Первую очень долго делали, больше 5 лет, вторая совершенно случайно и незапланировано сама получилась :D




Заира Кукушкина
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:35
Поблагодарили: 1 раз

Второй ребенок!

Сообщение Заира Кукушкина » 07 апр 2018, 11:23

Я сразу забеременела, тоже не планировалось... При том, что у меня кесорево было первое и всего 10 месяцев прошло с момента родов... Но эту тему мы обсуждаем в другом разделе) Советы спрашиваю у всех)



Аватара пользователя

Юлия Кривцова
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 19:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Второй ребенок!

Сообщение Юлия Кривцова » 21 апр 2018, 16:37

У моих разница 5 лет. Считаю это очень хорошей разницей в возрасте. Старшая очень помогает с малышкой. Когда захотели второго, был один выкидыш, а после него получилось забеременеть после 3 месяцев.




Саша Гусева
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 22:43

Второй ребенок!

Сообщение Саша Гусева » 21 май 2018, 14:29

Мы тоже очень хотели второго ребенка. Первому было уже 3. Отдохнули от малышевских забот и захотели еще одну ляльку. Но тут-то у нас и возникли сложности с зачатием. Никакие проблемы ни у меня, ни у мужа обнаружены не были, цикл был как швейцарские часы точный, но не получалось никак. Думаю, все-таки причина была в спирали, она у меня была 2,5 года. Хотя врач сказала, что это не помеха и когда вытащили, никакого дополнительного лечения не потребовалось, все было в прекрасном состоянии. В общем старались мы месяца 4-5, может и больше, и наконец получилось, в самый неожиданный момент, а вернее, когда перестала без конца смотреть в календарь!



Аватара пользователя

Сабина Запрягаева
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 08:06
Поблагодарили: 4 раза

Второй ребенок!

Сообщение Сабина Запрягаева » 01 июн 2018, 20:15

У меня пока первый ребенок в режиме ожидания :) Знаю, что тема не для меня, но тоже уже интересуюсь, хочу погодок, чтобы вместе вырастить и выйти разом из периода памперсов и сосок.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Родители и дети»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: