Страница 1 из 1

Второй ребенок!

Добавлено: 05 апр 2018, 20:29
Зоя Бережная
Здравствуйте! Хотим второго ребенка! Нашему первенцу пока всего 2 годика. Как долго вы старались забеременеть во второй раз? Были ли какие-то сложности? Какова разница в возрасте между вашими детками?

Второй ребенок!

Добавлено: 06 апр 2018, 22:32
Люба Волкова
Я забеременела сразу, как захотела ребенка. До того у нас с мужем были некоторые финансовые нюансы, а когда проблемы удалось решить, нам и захотелось второго. Совершенно без какх-нибудь проблем забеременела, причем очень скоро.

Второй ребенок!

Добавлено: 07 апр 2018, 07:44
Екатерина Илясова
У меня две девочки-погодки, разница 1.4.
Первую очень долго делали, больше 5 лет, вторая совершенно случайно и незапланировано сама получилась :D

Второй ребенок!

Добавлено: 07 апр 2018, 11:23
Заира Кукушкина
Я сразу забеременела, тоже не планировалось... При том, что у меня кесорево было первое и всего 10 месяцев прошло с момента родов... Но эту тему мы обсуждаем в другом разделе) Советы спрашиваю у всех)

Второй ребенок!

Добавлено: 21 апр 2018, 16:37
Юлия Кривцова
У моих разница 5 лет. Считаю это очень хорошей разницей в возрасте. Старшая очень помогает с малышкой. Когда захотели второго, был один выкидыш, а после него получилось забеременеть после 3 месяцев.

Второй ребенок!

Добавлено: 21 май 2018, 14:29
Саша Гусева
Мы тоже очень хотели второго ребенка. Первому было уже 3. Отдохнули от малышевских забот и захотели еще одну ляльку. Но тут-то у нас и возникли сложности с зачатием. Никакие проблемы ни у меня, ни у мужа обнаружены не были, цикл был как швейцарские часы точный, но не получалось никак. Думаю, все-таки причина была в спирали, она у меня была 2,5 года. Хотя врач сказала, что это не помеха и когда вытащили, никакого дополнительного лечения не потребовалось, все было в прекрасном состоянии. В общем старались мы месяца 4-5, может и больше, и наконец получилось, в самый неожиданный момент, а вернее, когда перестала без конца смотреть в календарь!

Второй ребенок!

Добавлено: 01 июн 2018, 20:15
Сабина Запрягаева
У меня пока первый ребенок в режиме ожидания :) Знаю, что тема не для меня, но тоже уже интересуюсь, хочу погодок, чтобы вместе вырастить и выйти разом из периода памперсов и сосок.