Деткая косметика, что посоветуете?

Общение родителей района. Детские секции, кружки, садики, площадки и много другое.

Автор темы
Олеся Готькина
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 23:52
Поблагодарили: 1 раз

Деткая косметика, что посоветуете?

Сообщение Олеся Готькина » 02 апр 2018, 22:12

Мамульки, что посоветуете из детских средств по уходу за кожей? Знакомые очень рекомендуют Бюбхен или Джонсонс бейби, хотелось бы послушать мнения большинства. Что вы используете? Какие были негативные моменты при применении продукции определенного бренда? Может кто посоветует вообще другой бренд? В общем, жду ваших отзывов!
Вложения
1489220209263.jpg



Аватара пользователя

Svetlana
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:53

Деткая косметика, что посоветуете?

Сообщение Svetlana » 03 апр 2018, 12:42

А я вот и тем, и тем пользуюсь. Ну в плане, Бюбхен у нас - мыло, масло, крем для лица, а Джонсонс у нас только присыпка. У Бюбхена присыпка более грубая что-ли, по сравнению с Джонсонсом.



Аватара пользователя

Инесса Четверикова
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 16:16
Контактная информация:

Деткая косметика, что посоветуете?

Сообщение Инесса Четверикова » 04 апр 2018, 18:54

Мы пользовались исключительно бебхен, вместо присыпки брали крем под подгузник(для девочек он больше подходит). Салфетки влажные брали Honey Kid. После 3х лет перешли на продукцию Джонсон.




Диана55
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:02
Благодарил (а): 5 раз

Деткая косметика, что посоветуете?

Сообщение Диана55 » 04 апр 2018, 19:05

Я вообще не пользовалась влажными салфетками, у обоих моих детей была жуткая аллергия на любые влажные салфетки. Знаю, что на любые, т.к. перепробовала их очень много. В итоге, выделила одну маленькую тряпочку для попки, и когда надо было вытирать, мочила тряпочку теплой водичкой, а после протирала попку сухим полотенцем, и только потом присыпка. У нас была hipp.




Аватара пользователя

F_L_Y
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 07:44
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Деткая косметика, что посоветуете?

Сообщение F_L_Y » 22 апр 2018, 11:51

Джонсонс однозначно! У него такая мягкая присыпка, вкусно пахнущие шампуни, крема, молочко и т.д.



Аватара пользователя

Галина Лабачук
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 14:34
Откуда: Москва

Деткая косметика, что посоветуете?

Сообщение Галина Лабачук » 22 апр 2018, 14:45

У меня 2 е своих детей и 2 ое у сестры.Уже взрослые дети 7 лет,6 и 4 года)))
Присыпка самая лучшая для нас это (название не помню уже,в Ашане продается.Там еще утенок нарисован, а упаковка желтая).Ни бюбхен,ни судокрем,ни Джонсон Беби не подходили.Салфетки памперс белые,другие надо подбирать.Вообще лучше попробовать разное,т.к одному подойдет,другому нет.





RubinBoymn
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 19:34
Откуда: Belarus
Контактная информация:

Деткая косметика, что посоветуете?

Сообщение RubinBoymn » 15 мар 2019, 19:23

Вот таким женщинам даются по 10 детей, а тем кто хочет и будет любитьхоть одного ребенка и одного не дается. так что ж это?




Аврора
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 11:15

Деткая косметика, что посоветуете?

Сообщение Аврора » 15 мар 2019, 21:04

RubinBoymn писал(а):Источник цитаты Вот таким женщинам даются по 10 детей, а тем кто хочет и будет любитьхоть одного ребенка и одного не дается. так что ж это?


Каким женщинам, что вы имеете в виду?



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Родители и дети»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: