Иностранный язык и дети

Общение родителей района. Детские секции, кружки, садики, площадки и много другое.

Автор темы
Полина Бородина
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Иностранный язык и дети

Сообщение Полина Бородина » 25 мар 2018, 18:16

Добрый вечер мамочки! Мы с сентября идем в школу. Пока иностранный язык изучать не начинали, ходили в музыкальную студию, на танцы, шахматы. Со школой думаем начать учить иностранный, в частности, английский. Когда лучше начинать? С какого возраста? Лучше к частному репетитору, или лучше в группу?
Вложения
english_doshk-412x279-ndzhlw7sokkbku71itt9duovq5dpolabbaa158fecw.jpg




Наталья V

Иностранный язык и дети

Сообщение Наталья V » 02 апр 2018, 16:06

Здравствуйте! Я мама 3х детей. Наши дети на семейном обучении. Могу скзать по личному опыту, что никто лучше мамы не научит малыша языку. Профессионалы считают, что даже для взрослого человека, лучший способ выучить новый язык - это «языковой родитель», человек который постоянно будет общаться с вами и терпеливо исправлять ошибки.
О своем опыте я расскзывю на ютубе, канале Family V. Заходите!



Аватара пользователя

Лилия
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 17:52
Поблагодарили: 1 раз

Иностранный язык и дети

Сообщение Лилия » 02 апр 2018, 19:00

Это вы верно подметили, но если родитель не носитель языка, то что же, не водить на курсы?



Аватара пользователя

Тейоооо
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 22:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Иностранный язык и дети

Сообщение Тейоооо » 26 июн 2018, 20:05

Я начала ходить с первого класса, и спасибо моим родителям за это. Английский давался легко в школе и теперь я знаю его в совершенстве.




Masha Kolesova
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:58

Иностранный язык и дети

Сообщение Masha Kolesova » 30 июн 2018, 19:07

Не думаю, что прям уж с первого класса нужно начинать еще и курсы... Школа итак в новинку ребенку, а тут еще его грузить дополнительными уроками... Подождите хотя бы до второго класса.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Родители и дети»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: