Какие подгузники выбрать? Какие лучше?

Общение родителей района. Детские секции, кружки, садики, площадки и много другое.

Автор темы
Женя Горбатова
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 22:04
Поблагодарили: 1 раз

Какие подгузники выбрать? Какие лучше?

Сообщение Женя Горбатова » 16 мар 2018, 22:16

Совсем скоро стану мамочкой малыша-мальчика! Соблюдаю все приметы, так что ничего заранее не покупаю. А пока есть время, собираю информацию о более качественных продуктах. Итак, кто за какие подгузники, и почему?
Вложения
maxresdefault.jpg



Аватара пользователя

Марина Игоревна
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 10:15
Поблагодарили: 1 раз

Какие подгузники выбрать? Какие лучше?

Сообщение Марина Игоревна » 17 мар 2018, 08:24

Я за pampers, цена средняя, качество хорошее. А еще мне нравится запах. Но главное, что моей дочки нет на этот подгузник алергии.



Аватара пользователя

Даша
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 08:36

Какие подгузники выбрать? Какие лучше?

Сообщение Даша » 18 мар 2018, 10:32

У моих обоих деток была аллергия на памперс, поэтому мы пользовались хагисами. Цена зависит от размера подгузников, но это у каждой марки так, так что однозначного ответа нет, хотя в целом цена средняя :)




Мама Марина

Какие подгузники выбрать? Какие лучше?

Сообщение Мама Марина » 18 мар 2018, 18:35

По подгузникам, пожалуй, хаггисы самые-самые. Проверено мной и всеми знакомыми. Сейчас ещё появились новые неппики. Тоже очень даже хороши! И по цене не дороже, чем остальные, несмотря на то, что в них японский абсорбент. Вообще очень много продукции могу посоветовать! Мы с подругой занимаемся сбором сумок в роддом и уже протеснились много товаров на своих детках. Для деток у нас есть всё. И коконы, и комплекты в Кроватку, и кокон-пеленка с шапочкой, и скорая помощь для малыша и мамы.



Аватара пользователя

Людмила
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 22:37
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Какие подгузники выбрать? Какие лучше?

Сообщение Людмила » 18 мар 2018, 21:23

Мы и молфиксами прекрасно пользуемся. А вообще, у нас особой разницы нет, главное, чтобы хорошо впитывал :D



Аватара пользователя

Natalya Tepa
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 18:00

Какие подгузники выбрать? Какие лучше?

Сообщение Natalya Tepa » 19 мар 2018, 23:37

Мы пробовали все, подошли Либеро. Так и не поняли от каких именно подгузников воспалилась складка в попе, нарост целый был. Но это целая история(



Аватара пользователя

Виктория
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 23:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Какие подгузники выбрать? Какие лучше?

Сообщение Виктория » 20 мар 2018, 09:16

А можно чуть подробнее об этой истории? Просто у нас тоже были некоторые сложности в выборе подгузников, даже в 6 мес. возрасте думает вообще от них отказаться... Хотя это будет довольно сложно.



Аватара пользователя

Ани
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 18:36

Какие подгузники выбрать? Какие лучше?

Сообщение Ани » 27 мар 2018, 16:23

Мы хагисами пользуемся. Очень довольны. Никакой сыпи, никакого покраснения. Да и впитывают они хорошо.



Аватара пользователя

Рита Ритуля
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 15:08

Какие подгузники выбрать? Какие лучше?

Сообщение Рита Ритуля » 27 мар 2018, 19:53

И нам Либеро нравятся. Вот только у нас был случай, когда обычная пачка, купленная опять же в аптеке, оказалась патентной что-ли... В общем, все подгузники не могли "выдержать" даже 3 часов, приходилось менять очень часто.



Аватара пользователя

Александра Лазарева
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 18:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Какие подгузники выбрать? Какие лучше?

Сообщение Александра Лазарева » 27 мар 2018, 22:10

У нас финансовые затруднения были) пользовались «ашановскими» памперсами(прямо так и написано «ашан».Нормальные,впитывают хорош,не протекали и аллергии не было.Потом на трусики Либеро перешли,они мне больше всех почему-то понравились)


Счастливая жена,мама и бабушка)

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Родители и дети»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: