Туристические услуги

Предприятия и люди, предлагающие услуги
Аватара пользователя

Автор темы
Helen Popova
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:17
Контактная информация:

Туристические услуги

Сообщение Helen Popova » 15 апр 2017, 10:06

Уважаемые соседи!
Мы вам соседи последние семь лет! Давайте знакомиться поближе!
Проспект Мира 101В, стр 1, офис 312 +7 495 7220887

Мы – это команда людей, страстно влюбленных в путешествия, занимающаяся организацией этих самых путешествий всю свою сознательную жизнь.
Каждый из нас объездил немало стран и хорошо себе представляет как реалии и возможности самой страны, так и чаяния и ожидания путешествующего по стране, причем любого: с рюкзаком пешком по треккинговым маршрутам или в автомобиле класса Люкс, перемещающегося между ресторанами с мишленовскими звездами и отелями высшей категории.
Изучены экскурсионные маршруты, выбраны самые достойные гиды, осмотрены сотни отелей (хотя мы-то как раз считаем, что в путешествии отель вовсе не самое главное, важнее флёр и аромат той или иной страны), проинспектирован песок/галька самых разнообразных пляжей, продегустированы гастро-изыски, проверены свойства лечебных минерально-термальных вод и качество медицинских услуг основных реабилитационных курортов, собственными детьми оценены все возможности для детского отдыха, их лечения и образования.
За годы работы у нас образовалась целая плеяда дорогих нашему сердцу партнеров в самых разных уголках земли, в которых мы уверены, которым мы доверяем, знакомы лично и со спокойной душой отправляем к ним наших клиентов.

Вы продолжаете сомневаться, кому доверить самое дорогое, что у вас есть, - путешествие мечты?
poppins-tour.com

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Услуги»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: