БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Все магазины района, предлагающие товар
Аватара пользователя

Автор темы
Аня Садвокасова
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28
Поблагодарили: 4 раза

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Сообщение Аня Садвокасова » 30 июл 2017, 13:16

Сегодня,около пяти часов утра,была в "Пятёрочке",по адресу Звездный б-р д.21! В магазине не работают холодильники. Вся продукция-молочка,рыба,салаты,сыры,колбасы,торты-стоит тёплая!Судя по виду товара и выпавшему конденсату,стоит без охлаждения минимум 12 часов,уже даже сыр в нарезке деформировался и утратил товарный вид! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, в такую жару можно серьезно отравиться. Персонал магазина в курсе, но на замечания не реагирует. Я думаю, что утилизировать испорченные продукты они не собираются.



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Сообщение Амайрани » 30 июл 2017, 13:40

Спасибо, заглядываю в круглосуточные. В пятерках в целом выборочно товар если только брать. Плохо разбираюсь, с мужем были вчера на Цандера,морковь кончилась, я набираю, он сказал положи - кормовая :shock:
Ярче! открылся, до 23.00 удобно, жалко не круглосуточно.




Надежда Чибизова
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Сообщение Надежда Чибизова » 30 июл 2017, 14:13

Тоже самое в Магните на Звездном бульваре(тот что около кинотеатра). Я в 9 утра вчера зашла,а там у камер с молочкой и колбасами огромные лужи. То есть камеры неисправны и размораживаются




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Магазины»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: