ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!!

Обсуждаем всё, что не попадает в другие разделы форума

Автор темы
Лада
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 12:12

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!!

Сообщение Лада » 07 янв 2018, 12:31

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!! СВАО, Бабушкинская.

Запомните эти лица. Покажите и расскажите своим ПОЖИЛЫМ РОДИТЕЛЯМ. Вызывайте полицию.

Только что моя бабушка открыла дверь некой службе ГАЗ КОНТРОЛЬ. Благо я была у неё и сразу начала задавать надобные вопросы, пока звонила в Мосгаз. Мудаки сдали себя сразу: "хорошо, мы не будем проверять". Но бабушка уже потащила их на кухню.

Пока в Мосгазе меня перенаправляли на окружную диспетчерскую, в которой не брали трубку, я нашла в интернете информацию об этих мошенниках - Газконтроль - они типа "проверяют" и находят утечки, а потом впаривают доверчивым гражданам оборудование. Так же в нашем случае они внимательно оглядывали помещение, обращая внимание на ценные вещи. Спрашивали сколько людей проживает и бывают ли соседи дома.

Когда я наконец-то дозвонилась в районный Мосгаз СВАО (8-495-471-26-33), мне прямо с ходу сказали, что никаких проверок нет и это мошенники - видимо до меня звонили другие люди. Но в итоге все забили мол "ушли от меня и хорошо, а на других мне плевать". Я же вызвала полицию.

Запомните эти лица. Покажите и расскажите своим ПОЖИЛЫМ РОДИТЕЛЯМ. Вызывайте полицию. Я жалею только, что не задержала их в квартире под предлогом интереса к их услугам и не сдала лично в руки полиции.

11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Болталка»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: