Путина выдвинут в президенты в павильоне на ВДНХ 26 декабря

Обсуждаем всё, что не попадает в другие разделы форума

Автор темы
Алексей_И
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:45
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз

Путина выдвинут в президенты в павильоне на ВДНХ 26 декабря

Сообщение Алексей_И » 25 дек 2017, 10:01

Владимир Путин будет выдвинут кандидатом в президенты во вторник, 26 декабря. В этот день на ВДНХ соберется инициативная группа по его выдвижению, сообщает РБК со ссылкой на главу Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александра Шохина (войдет в инициативную группу).

82c04aeb5e0625ec9a31e0ff9d011658.jpg

Решение было принято во вторник, 19 декабря, на заседании оргкомитета по созданию инициативной группы. На встрече присутствовали депутаты Госдумы Сергей Боярский и Александр Карелин, певец Николай Расторгуев, шахматист Сергей Карякин и другие. Они позже войдут в состав инициативной группы, которая будет насчитывать порядка 600 человек. Собрание группы поддержат «Единая Россия», ОНФ, «Волонтеры Победы», Общественная палата России.

Выдвижение произойдет в павильоне № 57 на ВДНХ. Источник РБК, близкий к организаторам мероприятия​ добавил, что самого Путина в день собрания инициативной группы скорее всего не будет, «такой директивы от администрации президента пока не было».



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Болталка»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: