Листовки на машинах под дворниками

Обсуждаем всё, что не попадает в другие разделы форума

Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Листовки на машинах под дворниками

Сообщение Сергей Кравченко » 22 июн 2017, 22:00

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Сергей Кравченко, опять ошибка, я не организую посторонних ОСС.
Просто пошел в бизнес - там денег можно существенно больше заработать.
Теперь понятна и любовь к Навальному - типично пиндоская любовь бабкам. Остался шаг до продажи Родины.

Ах да, Игорек, я еще по-английски свободно общаюсь, и по-итальянски немного - видимо, я агент всех англоязычных стран и Италии? :mrgreen:





Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Листовки на машинах под дворниками

Сообщение Сергей Кравченко » 22 июн 2017, 22:02

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Сергей Кравченко, опять ошибка, я не организую посторонних ОСС.
Просто пошел в бизнес - там денег можно существенно больше заработать.
Теперь понятна и любовь к Навальному - типично пиндоская любовь бабкам. Остался шаг до продажи Родины.

Ну в своем -то доме ты все успешно профукал с непосторонним ОСС. Тебе твои безмозглые советы Александру68 напомнить в виде резюме?

Отправлено спустя 1 минуту :
Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Сергей Кравченко, двух языков для общения со мной маловато.

Есть еще русский матерный, но я его на заводах использую - так людям бывает понятнее.





Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Листовки на машинах под дворниками

Сообщение Сергей Кравченко » 22 июн 2017, 22:10

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Сергей Кравченко, в отличии от вас, я позволяю своим соседям свободно выражать свою волю. Ну и в довесок - именно по моему настоянию они зафиксировали свое волеизъвление в МФЦ, а затем и в автобусе МФЦ, который я заказал.

А Землю рычагом Вы случайно не переворачивали, по совету Архимеда? А Солнце не включали? Или всего-лишь автобус МФЦ заказали? А автобус знает, что Вы его заказали?

Мы тоже проголосовали в МФЦ/АГ (и набрали даже больше голосов, чем на ОСС), вдобавок к ОСС, чтобы у чинуш не было никаких шансов сносить наш дом.





Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Листовки на машинах под дворниками

Сообщение Сергей Кравченко » 22 июн 2017, 22:16

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Сергей Кравченко, все правильно, ведь это по моей воле солнце ежедневно восходит на востоке и заходит на западе. Не понимаю, вас этому не научили в 2-х аспирантурах?

Поделитесь своим открытием с Наполеоном и Эйнштейном из соседней палаты :mrgreen:




Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Листовки на машинах под дворниками

Сообщение Albinosss » 23 июн 2017, 00:06

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Сергей Кравченко, в отличии от вас, я позволяю своим соседям свободно выражать свою волю. Ну и в довесок - именно по моему настоянию они зафиксировали свое волеизъвление в МФЦ, а затем и в автобусе МФЦ, который я заказал.

Что за очередной бред вы тут несете? Игорь Тарасов, вы больше всех тут орали и пыжились от собственной значимости... умничали про собрания собственников, били себя в грудь и были готовы помогать с организацией этих собраний в чужих домах... при этом не имея ни полномочий, ни необходимых знаний. Ах, еще забыла... подписи проверять и в суды подавать. Напомнить? Врать не надоело?



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Болталка»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: