Ищу дизайнера

Обсуждаем всё, что не попадает в другие разделы форума

Автор темы
Frona
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 18:15

Ищу дизайнера

Сообщение Frona » 27 мар 2017, 18:20

Здравствуйте соседи и просто форумчане. Вот решилась создать тему про дизайн интерьеров. Для меня эта тема особенно важна. т.к. я уже который год делаю все новый и новый ремонт в надежде создать что то особенное. И вот решилась все таки обратиться к профессионалу. Именно по этому созрел вопрос: где же найти проверенного дизайнера интерьеров? Которые имеют опыт реальных проектов а не просто картинок. Всем кому интересно обсуждаем и подсказываем автору темы, то есть мне)) ;)




Алексей_И
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:45
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз

Ищу дизайнера

Сообщение Алексей_И » 27 мар 2017, 18:27

Frona, Вам человек нужен или компания? Есть бригада ремонтников с дизайнером. Какие варианты вы рассматриваете?




KMS
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 20:22
Благодарил (а): 4 раза

Ищу дизайнера

Сообщение KMS » 27 мар 2017, 18:56

Я когда делал себе ремонт, то пользовался вот этим сайтом Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Там и бригады и чисто дизайнеры. Устраиваете тендер, вам все шлют свои предложения, но выбирать надо грамотно, поскольку много и тех, кто предлагает за большие деньги ничего не делать.
Я сделал себе недорого очень хороший ремонт, но дизайном занималась моя жена.
А вы можете найти себе дизайнера там.



Аватара пользователя

Olyalya
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:02

Ищу дизайнера

Сообщение Olyalya » 27 мар 2017, 19:19

Я тоже сама себе дизайнер)) хотя вся была в сомнениях, консультировалась с мужем, решиться было не просто на какие-то задумки.. В конце концов получилось чудесно, по крайней мере, мне все нравится, дома отдыхаю душой и телом :D

А уж если обращаться к дизайнеру, то желательно к проверенному, по знакомству, с которым обязательно возникнет взаимопонимание.
Успехов вам!



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Болталка»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: