Первые результаты от платных парковок

Все вопросы об автомобилях, мотоциклах и о других механизированных средствах.
Также здесь обсуждаем все дороги.

KostyaFed
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:05

Первые результаты от платных парковок

Сообщение KostyaFed » 17 ноя 2017, 10:53

Хочу спросить у наших депутатов когда отменят платную парковку на Мурманском проезде и Калибровской улице? Или этот вопрос потерял актуальность для жителей нашего района? Идет время, а информации по решению данного вопроса нет. В предвыборных листовках эта тема для меня лично была очень актуальна.



Аватара пользователя

Михаил Кезин
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Первые результаты от платных парковок

Сообщение Михаил Кезин » 17 ноя 2017, 11:11

KostyaFed, вопрос актуальность совсем не потерял, бьёмся постоянно.
Публикую ответ префектуры, чиновники, к сожалению, меряют успех введения платных парковок количеством выданных резидентных разрешений.
Мурманский парковки 1.png
Мурманский парковки 2.png




KostyaFed
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:05

Первые результаты от платных парковок

Сообщение KostyaFed » 17 ноя 2017, 11:32

Спасибо, очень надеюсь что получиться отменить платную парковку. У меня Москва отняла уже два гаража, один моего деда в Графском переулке не продлив аренду в связи с нуждами Пятницкого кладбища, второй моего отца у института высоких температур, в связи с нуждами МОЭК. Теперь еще и с улицы пытаются убрать. Такими темпами скоро мы свои автомобили будем в огороде на дачах хранить.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Первые результаты от платных парковок

Сообщение Albinosss » 17 ноя 2017, 13:43

Михаил Кезин, Михаил, а почему префектура отвечает на вопрос о ВКЛЮЧЕНИИ в зону платной парковки? На сколько известно мне, Федюнина и Кириков собирали подписи под письмом о ЗАПРЕТЕ введения этой зоны платной парковки на Мурманском проезде и Калибровской улицы и ИСКЛЮЧЕНИЯ из этой зоны. Так, все таки по какому вопросу депутаты обратились в префектуру? Опубликуйте здесь это обращение...

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Михаил Кезин писал(а):Источник цитаты чиновники, к сожалению, меряют успех введения платных парковок количеством выданных резидентных разрешений.

что делать тем, кто не может оформить резидентское соглашение по каким-либо обстоятельствам? Человек, на которого оформлен автомобиль, может быть зарегистрирован в другом районе города и проживать на территории мужа или жены




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авто и мото, транспорт, дороги»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: