В дни фестиваля «Круг света» перекроют 10 улиц

Все вопросы об автомобилях, мотоциклах и о других механизированных средствах.
Также здесь обсуждаем все дороги.

Автор темы
DFKe
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 09:40
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

В дни фестиваля «Круг света» перекроют 10 улиц

Сообщение DFKe » 20 сен 2017, 14:42

Участки 10 столичных улиц перекроют из-за фестиваля «Круг света». С 23 по 27 сентября с 17:00 до 23:00 нельзя будет проехать по Петровке от Кузнецкого Моста до Театрального проезда. В это же время для автомобилистов закроют Новоцарицынское шоссе от Шипиловского проезда до 1-й Радиальной улицы; городской транспорт здесь сможет проехать.

23 и 24 сентября с 15:00 до 23:00 закроют для движения отрезки четырех улиц. Это улица Академика Королева (от Ботанической до Аргуновской), проезд со стороны Останкинского сквера (от 1-й Останкинской до улица Академика Королева), Новомосковская улица (от 1-й Останкинской до улицы Академика Королева) и 1-я Останкинская (от Ботанической улицы до проезда в районе Останкинского сквера.

В эти же дни с 21:00 до 23:00 перекроют еще четыре участка. Это улицы Ботаническая (от 1-й Останкинской до улицы Академика Королева), Дубовой Рощи (от проезда Дубовой Рощи до улицы Академика Королева) и Новомосковская (от 1-й Останкинской улицы до проезда Дубовой Рощи), а также проезд Дубовой Рощи (от улицы Дубовой Рощи до Новомосковской).

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авто и мото, транспорт, дороги»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: