Застройка сквера возле Цандера,7

Аватара пользователя

ник ник
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:58
Контактная информация:

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение ник ник » 18 окт 2017, 10:46

Понятно что такие как ты " не халявщицы" сильно переживают за снос, понятно что за обслуживание интересов застройщика " не халявщики" получают деньги и таких " якобы жителей пятиэтажек" появилось не мало. Хочу обрадовать, теперь при любом обсуждении с властями вопросов реновации жители обязаны подтвердить наличие прописки в пятиэтажке, дабы отсеить болоболов и провокаторов , которые обслуживают интересы застройщиков. Удачи вам в дальнейшем стравливании людей с властью.



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 18 окт 2017, 10:50

ник ник, я с Вами на "ты" не переходила. Тыкать будете дома мужу/жене, а не мне. Мне скрывать нечего.
Напугали ежа голой жопой, ей богу.
Я в своей пятиэтажке жить хочу, а не в новом доме)



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение Albinosss » 18 окт 2017, 10:52

ник ник писал(а):Источник цитаты А вы за себя говорите, не надо от жителей пятиэтажек обсуждать что им надо делать. Как правило жопу за пятиэтажки рвут больше " жители" из своих корыстных интересов или просто рвутся во власть. В Останкино образовали группу , которая в открытую против сноса пятиэтажек, боятся что их жилье подешевеет, когда появятся новые дома.
Так что " умница" жители бывают разные и даже такие , которые обслуживают чужие интересы, ну уж точно не интересы
жителей пятиэтажек района Останкино.


Вы то точно говорите не от себя, из той группы, которая выборы проиграла. Так смиритесь и умейте принимать поражение. Зарегистрировались тут и хамите, людей стравливаете, а, вы то кто?
Добрее и позитивнее быть не пробовали? Ведите себя прилично




Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение Сергей Кравченко » 18 окт 2017, 11:08

Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты ник ник, я говорю за себя, так-то.
Вы же, например, не от себя говорите лично. У вас своя точка зрения, у меня - своя. А доказывать Вам что-либо - не вижу смысла, все равно пойдёт тема про "обслуживание", про "коварство" и прочая гадость.
С таким же успехом можно сказать, что те кто за снос - халявщики. ;)
Вы главное помните, что Вы во всем правы!))


Они - не халявщики, они - партнеры :mrgreen: (как в рекламе лохотрона МММ в 90-х). Партнеры Оленевода и прочих едирасов. Не удивлюсь, если под ником "Ник ник" скрывается маэстро Тарасов (уж очень похож стиль общения) :mrgreen:
Последний раз редактировалось Сергей Кравченко 18 окт 2017, 22:13, всего редактировалось 3 раза.



Аватара пользователя

ник ник
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:58
Контактная информация:

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение ник ник » 18 окт 2017, 11:16

Вы не житель пятиэтажки, а у вас такой интерес к сносу, ???обычно молодки занимаются семьей и детьми, и не спорят на
сайтах с пенсионерами. Не понятна ваша роль и участие в вопросах пятиэтажек. Дабы поумерить пыл так называемых
" защитников чего угодно" лишь бы не бесплатно, принимается решение - на любых обсуждениях реновации и сноса- проверять прописку жителей пятиэтажек. Вот тут и халявщиков поубавится и провокаторов стравливающих народ с властью. Удачи тебе в бесплатной подрывной деятельности.



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 18 окт 2017, 11:20

Непонятно кому адресовано, непонятно с каким посылом. Понятно лишь то, что подгорает у автора.
Ну, бывает.
Кстати, когда была встреча с префектурой прописку смотрели;) я то знаю, ведь я то там была)) это было летом)



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение Albinosss » 18 окт 2017, 11:22

Сергей Кравченко, Вы прочитали мои мысли :lol: Только, только про господина Тарасова подумала, очень по стилю похож. Никак не угомонится, что от единороссов не прошел :D

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ник ник писал(а):Источник цитаты Вы не житель пятиэтажки, а у вас такой интерес к сносу, ???обычно молодки занимаются семьей и детьми, и не спорят на
сайтах с пенсионерами. Не понятна ваша роль и участие в вопросах пятиэтажек

Вы что сами то хотели? Погнобить молодое неравнодушное поколение? Вы чего к ней пристали... Хотите про прописку? Так, давайте. Представьтесь сами, уважаемый пенсионЭр.




Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение Сергей Кравченко » 18 окт 2017, 11:25

ник ник писал(а):Источник цитаты Вы не житель пятиэтажки, а у вас такой интерес к сносу, ???обычно молодки занимаются семьей и детьми, и не спорят на
сайтах с пенсионерами. Не понятна ваша роль и участие в вопросах пятиэтажек. Дабы поумерить пыл так называемых
" защитников чего угодно" лишь бы не бесплатно, принимается решение - на любых обсуждениях реновации и сноса- проверять прописку жителей пятиэтажек. Вот тут и халявщиков поубавится и провокаторов стравливающих народ с властью. Удачи тебе в бесплатной подрывной деятельности.


Юноша пенсионного возраста, я - председатель совета дома на Звездном бульваре. Пятиэтажки, кстати,которую мы отстояли от потугов Оленевода нас снести. И мне не сцыкотно называться своим именем. Понятно, Игорек.



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение Амайрани » 19 окт 2017, 13:30

Такое неуважение со стороны ник ник :o Не поняла почему он давит на прописку, по прописке нас на обсуждение в школе пускали. В чем проблема? Кому не нравится пятиэтажное жилье в Останкино легко (не легко конечно, обмен через куплю продажу если денег нет и жилье единственное) выбрав понравившуюся (а не ту на которую смотровой закинут) кв. в Отрадном новостройку. Тем более если это пишет Игорь Тарасов Мурманский жилье почти ЦАО, хорошее, дорогое. Зачем втягивать в сомнительную реновацию других? Не нравится - уезжайте. Из за того что 53% жителей моего дома вовсе не пришли проголосовать за или против, разделили голоса естественно как за дом попал в программу. Впереди неизвестность :?




marina2703
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 17:16

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение marina2703 » 20 окт 2017, 18:04

Мне и моей семье не нравится пятиэтажное жилье я не собираюсь ничего продавать и с если и без если.я жила и в д7 на цандера и в третьем на Королева и теперь мечтаю чтобы 19 на третьей Новооастанкинской скорее снесли а для этого необходима стартовая около дома 7 и мне не важно королевские пятиэтажки туда потом переедут или звездные или наши главное чтобы стартовая появилась и волна началась а так некоторые тут прям жлобы какие то



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Застройка сквера, Цандера, 7»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: