Застройка сквера возле Цандера,7



Аватара пользователя

Андрей Подобедов
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 23:15

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение Андрей Подобедов » 07 дек 2018, 21:08

Клюква писал(а):Источник цитаты Да, обязательно по заказу партии. Очень рада что строится).
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Что, надеешься квартирку тут получить или уже пообещали?




Клюква

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение Клюква » 08 дек 2018, 11:25

А вас, простите, в каком приюте воспитывали - мы с вами на Ты непереходили! Если честно - то нет, не надеюсь, нехочу, не обещали. Очень уж плотненько у вас будет. А вот на месте снесеных - хочу.




Василий
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 18:35

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение Василий » 08 дек 2018, 18:55

Господа, добрый день.
Узнал о происходящем из объявления на двери подъезда. И совершенно не понял о чем идёт речь. Уверен, так же как и я не поняли еще как минимум 250 жителей королева 9/2.
Вопрос важный. Поэтому сел посмотреть информацию в сети и обнаружил этот форум.

Сам проект мне в принципе не мешает. Мои окна выходят не на сторону стройки. Но я однозначно не хочу потерять зеленые насаждения под домом (даже если они не особо ухожены). Более того, переспектива провести следующие 3-4 года в эпицентре стройки меня уж точно не радует.

Я совершенно не разбираюсь в тонкостях реновации ибо сам не живу в доме подпадающем под проект. Тем более какая разница. Но по поводу стартовых площадок - если где и строить дома для переселения так это на пустыре на Цандера 7 где не так давно снесли гаражи и где проходит ярмарка выходного дня (в предыдущих постах есть фотоотчет с этого пустыря) . Там можно хоть еще одну китайскую стену построить без ущерба жителям самой китайской стены.

Просьба к инициативной группе, если ее члены читают мой пост, прекратите распространять истеричные призывы выставить машины и обойти район с депутатами. Это бред! Не зовите на политические мероприятия типа обход территории! Я по снегу и холоду неизвестно с кем ходить не собираюсь.

Дайте людям конкретную информацию о чем идет речь, что планируется, дайте контакты куда обращаться, подготовьте стандартную форму запроса ( кому, почему, что мы требуем). Когда я знаю что и как я сам присоединюсь к действию. Как минимум от своего имени завалю органы управления вопросами и запросами. Но я к сожалению не владею информацией. И искать ее у меня нет ни возможности ни понимания вопроса вглубь.



Аватара пользователя

vasalena
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 13:46
Откуда: ул.Цандера 7
Контактная информация:

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение vasalena » 11 дек 2018, 19:21

В связи с необходимостью координации наших действий БОЛЬШАЯ просьба сообщить координаты ответственных по подъездам. Это нужно для распространения поступающей информации и сбором подписей под совместными обращениями в различные органы и СМИ. Можно отправить мне на почту bogoslovskij@mail.ru





Кирил

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение Кирил » 05 мар 2019, 17:10

Прекрасно что в этом месте будет построен дом для жителей соседних хрущевок. Они однозначно будут выступать за строительство.




gorelov

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение gorelov » 06 мар 2019, 00:59

Сначала Департамент городского имущества пообещают вселить останкинцев в соседний дом, а потом, как и ранее, воспользуются законом Москвы № 21 «Об обеспечении прав граждан при переселении», данный закон позволяет предоставлять жилье, как в районе проживания, так и в соседних районах

Живой пример: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям




чужой
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:22

Застройка сквера возле Цандера,7

Сообщение чужой » 11 мар 2019, 10:41

В данной статье идет явная подмена.Похоже это сделано намеренно,чтобы вызвать у людей панику. Дома по ул.Годовикова,д.10,кор.1-2 никогда не входили в программу РЕНОВАЦИЯ - они шли по старой ЛУЖКОВСКОЙ программе.По ЛУЖКОВСКОЙ программе людей действительно могли переселить в соседний район.По программе РЕНОВАЦИЯ это исключено - это гарантированно официально ПРЕЗИДЕНТОМ,ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ,ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКВЫ.

Отправлено спустя 13 минут 52 секунды:
Практика последнего года показывает,что под прогрмму РЕНОВАЦИЯ были переданны порядка 32 дома.В 100% случаях в них переселили людей из соседних пятиэтажек(удаленностью не далее 100 метров),которые вошли в программу РЕНОВАЦИЯ.Так что ни о каких ,,СОСЕДНИХ РАЙОНАХ,,речь не может идти.По крайней мере пока.

Отправлено спустя 18 минут 36 секунд:
Площадка по ,,Цандера,7,, официально включена в программу РЕНОВАЦИЯ - 13февраля 2019г.Официально она идет как - ,,Стартовая площадка реновации 2017-19гг.мкр.15-16,корп.93(СВАО,Останкинский),, .



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Застройка сквера, Цандера, 7»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: