Замена бордюрного камня на улице 2-я Новоостанкинская.

Обсуждаем все изменения в благоустройстве района, размещаем красивые фото местности
Аватара пользователя

Автор темы
Bulka
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Замена бордюрного камня на улице 2-я Новоостанкинская.

Сообщение Bulka » 20 июл 2017, 12:26

Работы ведет ГБУ «Автомобильные дороги». Есть план замены тротуара по всей улице.
В прошлом году Управа выделила деньги на ремонт тротуара у дома 2-4-6. Если бы знать планы ремонта на 2017 год, то можно было подождать годик, а сотни тысяч рублей пустить на более важные дела в районе. Но общаться у нас не принято, причем на любом уровне (Управе с жителями, департаменту с Управой и т.д.). Но имеющейся информации на сегодня принято решение: у дома 2 и 4 тротуар трогать не будут, а у дома 6 – будут менять, говорят плохой (Управа и ГБУ Жилищник - ау!).
Бордюрный камень во многих местах в хорошем состоянии, предложили забрать тысячу штук, причем совершенно безвозмездно, поэтому если ГБУ Жилищник будет ссылаться на отсутствие борткамня для локального ремонта, то не верьте: проблема не в отсутствии борткамня, а в отсутствии желания работать.
Вложения
20108641_492454527769771_557169711983871299_n.jpg



Аватара пользователя

Сьюзииии
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Замена бордюрного камня на улице 2-я Новоостанкинская.

Сообщение Сьюзииии » 20 июл 2017, 17:24

Проект школы 271 кто-то видел? Может там есть тротуар, переходы, "лежачие полицейские", снос магазина, который находясь ближе чем за 100 метров от школы продаёт сигареты и алкоголь?




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Благоустройство района и общие виды»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: