Зимняя горка - опрос

Обсуждаем все изменения в благоустройстве района, размещаем красивые фото местности

Автор темы
Сергей
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 15:55

Зимняя горка - опрос

Сообщение Сергей » 16 июл 2016, 16:04

Предлагаю уделить десять минут времени чтобы:
Опробовать возможность обсуждения конкретного вопроса.
Решить конкретный вопрос.

Горка на Звездном бульваре загублена, шансов на организацию мало (даже с учетом обещаний больших начальников). Независимо от этого предлагаю обсудить целесообразность установки пары небольших горок, а также возможные места их размещения. Легко возводимые горки: Урал или Ямал (Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям)
Подобные горки интересны маленьким детям, которым ходить далеко трудно. Зимой занятий не так много и горка будет востребована. Для содержания нужны некие усилия (заливка, очистка), но это вполне по силам даже родному ГБУ.
Возможные места установки:
Аргуновская 8
3-я Новоостанкинская 4
Цандера 7 (возле ярмарки)
Звездный бульвар (центральный участок)
Цена пары горок менее 100 000 рублей. Это важно, ибо можно не проводить тендер, а значит можно сделать в этом году и до наступления зимы. Иначе только весной будущего года (а кому она нужна весной?).
Итак ваше мнение?




Alex
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 11:59
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зимняя горка - опрос

Сообщение Alex » 16 июл 2016, 19:12

Сергей, конечно это интересное предложение. Горки было бы хорошо поставить во дворах независимо от ситуации на Звёздном бульваре. То есть, даже если бы на Звёздном бульваре можно было бы кататься, то горки всё равно интересно установить во дворах. Габариты у них небольшие, места можно найти.
Другой вопрос, как инициировать данный процесс, то есть что надо сделать, что бы горки были установлены?




MamaSofi
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:29
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зимняя горка - опрос

Сообщение MamaSofi » 16 июл 2016, 20:34

Я ЗА!) Чем больше для деток делается, тем лучше. Таких горок я ещё нигде не видела, будет интересно.



Аватара пользователя

Dasha
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 18:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Зимняя горка - опрос

Сообщение Dasha » 16 июл 2016, 20:44

Я тоже поддерживаю, только надо польше горку ставить, что бы и школьникам было интересно.




Admin
Администратор
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Зимняя горка - опрос

Сообщение Admin » 16 июл 2016, 20:56

Я тоже голосую "ЗА", но предложил бы рассмотреть на Звёздном бульваре горки серии "Арктика", что бы можно было и взрослым кататься.
225691.jpg

4-1.JPG


Так же согласен с вопросами Alexa.


Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения :D


Автор темы
Сергей
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 15:55

Re: Зимняя горка - опрос

Сообщение Сергей » 16 июл 2016, 23:38

Горка Артика посерьезнее, но требует серьёзного места - только бульвар. Маленькие горки имеют шансы на установку во дворах. Если хорошо залить, то 10-12 летним они будут тоже интересны. Вероятность установки маленькой горки оцениваю в 60%, большой- в 5-10%. Моё мнение -начинать с малого.
Отвечаю на вопрос: " как инициировать данный процесс, то есть что надо сделать, что бы горки были установлены?" Вы уже сделали первый шаг к установке, высказав своё мнение. Мне важно знать является ли эта идея абсурдной или " право имеет". Если поддержка будет, то определим возможные места установки ( максимум 2 горки), чтобы и детям было хорошо и взрослым удобно (приводить детей). Далее готовим письмо с десятком подписей в Управу, в Совет депутатов. Можно и личные обращения по эл.почте в указанные места. Выполнить всё нужно до 1 сентября, чтобы попасть в сентябрьскую "дележку" денег на благоустройство и чтобы у Управы была пара месяцев (а меньше они не могут) на раскачку. Цель успеть к зимнему сезону. Задача в меру простая, но сама она не решится - требуется ваше участие.




Admin
Администратор
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Зимняя горка - опрос

Сообщение Admin » 17 июл 2016, 10:14

Идея хорошая. Думаю, что до 1 сентября можно успеть. Время ещё есть.


Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения :D




Admin
Администратор
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Зимняя горка - опрос

Сообщение Admin » 21 июл 2016, 21:01

Друзья, голосуем активнее! Это же наш район, для наших детей Сергей старается!


Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения :D

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Благоустройство района и общие виды»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: