Мой дом

Указываем в темах метки на карте


Аватара пользователя

Автор темы
Оля Хрисанова
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой дом

Сообщение Оля Хрисанова » 12 окт 2018, 19:53

ЕЛЕНА писал(а):Источник цитаты Ваш дом тоже сносят? :(

Да...а почему такое удивление?)



Аватара пользователя

ЕЛЕНА
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:04
Благодарил (а): 3 раза

Мой дом

Сообщение ЕЛЕНА » 12 окт 2018, 20:05

Не удивление :) По-моему я единственный человек в нашем городе, кому жалко сносимые дома... Наш дом например в прекрасном состоянии, и его тоже сносят...



Аватара пользователя

Автор темы
Оля Хрисанова
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой дом

Сообщение Оля Хрисанова » 12 окт 2018, 22:44

ЕЛЕНА писал(а):Источник цитаты Не удивление :) По-моему я единственный человек в нашем городе, кому жалко сносимые дома... Наш дом например в прекрасном состоянии, и его тоже сносят...

Вот вы поэтому и рассуждаете, так сказать, со своей колокольни)))) думаете, раз у вас хороший дом, то и у остальных так...разочарую вас...но лично наш дом - это ужас...в стену гвоздь не вобьёшь - вываливается пол стены...трубы настолько гнилые, что никакие службы прочистки их не могут реабилитировать (...летом в подъезде вонизм невыносимый с подвала стоит...на кухне еле 2 человека помешаются...а за планировку комнат можно писать сценарии для Камеди Клаб...и «супер» санузел с выходом в прихожую на расстояниям 20-30 см от входной двери(((...могу писать долго и красиво) суть останется одной - это мрак(((....




Аватара пользователя

Автор темы
Оля Хрисанова
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой дом

Сообщение Оля Хрисанова » 12 окт 2018, 23:25

Леонид писал(а):Источник цитаты А какой серии Ваш дом? кирпичный или блочный?

Серия I-510 блочный, 62 года постройки. Ниче особенного...обычная хрущёвка




Леонид
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 23:10

Мой дом

Сообщение Леонид » 12 окт 2018, 23:27

Ну дом неплохой. Тут надо подходить продумано, всё зависит от того, куда переселят.
Вы же знаете, что сейчас строительные нормы переделывают под новые дома, переделывают в сторону ухудшения качества.



Аватара пользователя

Автор темы
Оля Хрисанова
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой дом

Сообщение Оля Хрисанова » 12 окт 2018, 23:30

Леонид писал(а):Источник цитаты Ну дом неплохой. Тут надо подходить продумано, всё зависит от того, куда переселят.
Вы же знаете, что сейчас строительные нормы переделывают под новые дома, переделывают в сторону ухудшения качества.

Поверьте ...хуже, чем наш дом - уже нечего не построят)))))))))))))))))) а по поводу «неплохой», это вы перегнули)))) наша соседка, ещё до оглашения ренновации, чтоб сделать ремонт (а в нашем случае он может быть ТОЛЬКО капитальным) на трешку (которая на рынке стоила 9 млн, потратила 2,5 миллиона (!!!!!!!!)..., услышьте эту цифру!!! Ей меняли все (!!!!) до бетонных плит ...вот вам и «неплохой».....(




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Места на карте»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: