Капремонт всё Включено

Указываем в темах метки на карте
Аватара пользователя

Автор темы
Дмитрий Жмаков
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:39
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Капремонт всё Включено

Сообщение Дмитрий Жмаков » 18 июл 2019, 10:22

Добрый всем День.Марфино.Всё это правильно,Да!Всё это так,Да!Но самое главное это!Какая компания,с каким капиталом и опытом работ?!Будет выполнять “капитальный ремонт”Или подобие дальнейшего разрушения дома по факту:(Я не пойму к чему такая спешка по собраниям и очных и заочных сборов подписей по данному дому?!Перечень работ колоссальная и запланированная по факту на один большой ремонт!Я понимаю что «Жилищник» должен отчитаться перед городом по срокам капремонта по программе до 2021 но граждане!Ни один дом 1960 года постройки не выдержит такого объёма работ,какой предлагают в списке голосований за один отрезок времени!Это целенаправленная акция по уничтожению частной собственности:(Наши дома рассчитаны специалистами-строителями на 90-110 лет!Я лично не готов принять данную программу без уставного капитала компании которая обыграла тендер по заявленным работам!Я не готов отдать на растерзание дом в котором живу компании «Бабай-ремонт-треск» без какой либо лицензии и истории на рынке капремонта предоставляемых мне услуг!Дорогие жители дома по Академика Королёва 28.1 прежде чем отдать свой голос!Хорошо подумайте к чему такая «спешка» Именно сейчас а не на протяжении всех этих лет,что мы с Вами платим за эту по факту программу покраски подъездов и входных дверей!!!Я Против!Дмитрий Михайлович Жмаков.Академика Королёва 28.1 кВ.83.
Вложения
53FD3B2F-1D28-41A0-AADC-823852FAD80B.jpeg
Голосование Академика Королева 28.1
6AFC7FFA-83E5-4E3E-AB13-B5BACA0CEAE9.jpeg
Голосование Академика Королева 28.1
8EC14DC6-501B-4AE6-BBD0-717200A93FAC.jpeg
Голосование Академика Королева 28.1



Аватара пользователя

Автор темы
Дмитрий Жмаков
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:39
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Капремонт всё Включено

Сообщение Дмитрий Жмаков » 31 июл 2019, 13:08

Инициатор: Жмаков Дмитрий Михайлович, квартира №83
Капремонт по адресу Москва ул. Академика Королева дом 28 к. 1 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Хотите оставить номер вашей квартиры (помещения) и/или дополнительный комментарий, которые будут видны только инициатору опроса?
Вложения
63CC7E67-EAB3-4650-ABE9-ED6518FBE8D6.jpeg
Хотите оставить номер вашей квартиры (помещения) и/или дополнительный комментарий, которые будут видны только инициатору опроса?
A58B57BC-AB20-4124-A7BA-B04F2ACC40B5.jpeg



Аватара пользователя

Автор темы
Дмитрий Жмаков
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:39
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Капремонт всё Включено

Сообщение Дмитрий Жмаков » 03 авг 2019, 12:12

Академика Королёва 28.1 Вы за ремонт фасада нашего дома стоящего на открытом месте и в дождь и снег и зной?!Наш дом это практически приветствие района Марфино.В городе Москва ведутся косметические работы по обновлению фасадов старых домов, это предотвращает разрушение старых построек и защищает их от сырости и утепляет в холодный цикл года!Замена фасада делает дом, район и настроение жителей и горожан более добрыми и спокойными и располагает к дружбе и сотрудничеству с управляющими компаниями.Я за то чтобы старый дом вписался в облик нашего благоустраиваемого района.С Уважением Дмитрий Жмаков.
Вложения
F894B22A-B5CA-4229-9D78-BA2D7C155827.jpeg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Места на карте»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: