Жители дома ул. Константинова, д.7

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию

Автор темы
gnomb
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:57

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение gnomb » 05 май 2017, 13:15

Уважаемые соседи на ул. КОНСТАНТИНОВА, Д.7 ! Отзовитесь!!!!! Выходите на связь, давайте объединяться!!!!!
Мы против сноса категорически!!!!!




Синяков
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 12:01
Поблагодарили: 1 раз

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение Синяков » 05 май 2017, 13:45

Я за снос. Дом в ужасном состоянии, я уже не первый год пишу в мэрию... коммуникации изношенные, перекрытия деревянные... внешне это просто ужас. Стыдно в 21 веке жить в таких домах... их время прошло. Другой вопрос, чтоб переселение состоялось в этом районе.




Автор темы
gnomb
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:57

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение gnomb » 05 май 2017, 21:13

Я уважаю Ваше мнение. Простите, а Вы действительно живете в доме 7 по ул. Константинова? А где Вы в нашем доме увидели деревянные перекрытия? Живу в доме очень давно, никогда их не замечала.




Синяков
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 12:01
Поблагодарили: 1 раз

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение Синяков » 05 май 2017, 23:27

Судя по тому как скрипят полы, я сделал такой вывод. Я живу в этом доме 16 лет) в районе всю жизнь, 32 года. Уезжать не хочу. Но жить в таком доме невозможно. Проводку надо переделывать, постоянные засоры в трубах, потолки низкие, слышимость жуткая!

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А вам нравится и район и дом? Вас все устраивает? Или вы боитесь, что обманут?




Автор темы
gnomb
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:57

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение gnomb » 07 май 2017, 00:22

Уважаемый сосед! Я живу в этом доме с2003 г., в своё время в квартире сделали хороший ремонт ( трубы и коммуникации поменяли как это было возможно), полы у нас не скрипят, а слышимость только в туалете, но в комнатах я никогда не замечала. По поводу засоров.... не знаю, у нас это не так часто, во всяком случае не чаще чем у других знакомых и приятелей, которые живут в хороших домах. Да мы и сами профилактику делаем время от времени.
Район мне нравится и наш дом удобно стоит на пересечении 2 станций метро- Алексеевская и ВДНХ, мне это очень по душе. Двор тихий, спокойный, зелени достаточно. Да много ещё перечислять можно. Но это моя точка зрения. Возможно, Вы видите иначе.
А по вопросу обманут или нет? Да, у меня большие сомнения, что всё будет по закону и для блага жителей. Не для того вся эта канитель с реновацией затевалась, чтобы нас сделать счастливыми. Если всё так сказочно, как говорят власти, то почему такая спешка? Почему предлагается только один вариант? Почему в законе внятно и чётко не прописаны статьи о собственности? Я собственник, при сносе я сдаю свою собственность некому Фонду реновации, а дальше мне внятно так никто и не ответил какие документы я получу на новую квартиру? Это будет договор мены или ...? Сроки получения документов о собственности?
Словом,вопросов много, а когда не слышишь чётких ответов, то сразу и сомнения появляются.




Роман
Зарегистрирован: 03 май 2017, 06:34

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение Роман » 07 май 2017, 11:57

Синяков писал(а):Источник цитаты Другой вопрос, чтоб переселение состоялось в этом районе.


Как человек,
Синяков писал(а):Источник цитаты Я живу в этом доме 16 лет) в районе всю жизнь, 32 года. Уезжать не хочу.


с таким опытом, не подскажете - где бы это в нашем районе нашлось достаточно места для того, чтобы разместить всех жителей сносимых домов?




Синяков
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 12:01
Поблагодарили: 1 раз

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение Синяков » 07 май 2017, 12:48

Ну если находится места для строительства огромных ЖК, гостиниц (на староалексеевской) я думаю есть места для строительства домов для переселения.




Вероника
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:38
Благодарил (а): 1 раз

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение Вероника » 11 май 2017, 17:59

"Перекрытия деревянные" "Судя по тому как скрипят полы, я сделал такой вывод." Господин Синяков, Вы 16 лет живете в квартире и не потрудились свои ужасно скрипящие полы подремонтировать, а заодно уточнить материал перекрытий? "Проводку надо переделывать". А кто Вам ее должен переделывать? У меня родители живут на Константинова 7. Мы купили квартиру в 2007, поменяли проводку, трубы, полы. И никакими засорами не страдаем. Надо ухаживать за своим домом, хоть немного. Хоть чуть-чуть напрягаться, а не ждать, когда кто-то придет, и прочистит ваши трубы.
Кто знает что-нибудь о Распоряжении Префектуры СВАО от 2009, которым то ли отдельные квартиры в доме были признаны непригодными для проживания, то ли весь дом был признан аварийным? Кто-нибудь получил в апреле подмётное письмо из ДГИ?




Роман
Зарегистрирован: 03 май 2017, 06:34

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение Роман » 12 май 2017, 08:11

Вероника писал(а):Источник цитаты Кто знает что-нибудь о Распоряжении Префектуры СВАО от 2009, которым то ли отдельные квартиры в доме были признаны непригодными для проживания, то ли весь дом был признан аварийным? Кто-нибудь получил в апреле подмётное письмо из ДГИ?


нет, не располагаю пока такими данными. Но если вы их найдете - пожалуйста, опубликуйте
С уважением,
Роман




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: