Жители дома ул. Константинова, д.7

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию

Синяков
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 12:01
Поблагодарили: 1 раз

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение Синяков » 12 май 2017, 20:02

Вероника, не надо в таком тонне со мной разговаривать. Со своими родителями так разговариваете и учите как жить. Это первое. Второе лома морально и физически устарели, не снесут сейчас, сделают это позже и совсем на других условиях. Отсутствие лифта, а в нашем случае с пожилым человеком, это сложность. Потолки которые я задеваю головой, на кухне поместится больше двух человек не может. Дом надо сносить. Другой вопрос покидать район не хотим, поэтому надо долбится в том числе на митинге 14 числа, внесение поправок о пенеселение в границе административного района. Сейчас уже говорят, что в пределах 500-1000 метров от сносимого дома.




Автор темы
gnomb
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:57

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение gnomb » 13 май 2017, 01:16

Вероника, здравствуйте! Если Вы из нашего дома или Ваши родители хочу поинтересоваться -Вы собственник или нет? Мы -собственники жилья- хотели бы во вторник 16 мая в 20.00. собраться во дворе нашего дома ( детская площадка) и поговорить на предмет сноса и голосования. Приходите, пожалуйста, приглашайте соседей.
Можете написать на мой е-mail -natasha.milton@mail.ru.



Аватара пользователя

Tuomo Metso
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:52
Благодарил (а): 1 раз

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение Tuomo Metso » 14 май 2017, 10:26

Пятиэтажки в восточном Берлине (год постройки 1960): никакая грандиозная программа “реновации”, а обыкновенный капремонт. Люди довольные.

Изображение




Вероника
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:38
Благодарил (а): 1 раз

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение Вероника » 15 май 2017, 20:01

Уважаемые соседи! На сегодня у меня есть только определенное мнение собственников 5 квартир против сноса и 3 - за снос. Хотелось бы, во-первых, понять позиции остальных собственников квартир, во-вторых, прояснить, насколько собственники осведомлены о содержании законопроекта "о реновации", его настоящих целях, и понимают ли, что им будет предложено взамен, в случае сноса дома, в-третьих, попробовать выработать консолидированную позицию, если это возможно. Завтра, 16 мая в 20:00 во дворе состоится предварительно собрание по этому вопросу. Пожалуйста, приходите. Нам есть, что обсудить.




Gra)|(danin
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 22:01

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение Gra)|(danin » 17 май 2017, 21:37

Добрый день всем!
Я ваш сосед из 6 дома. У нас тоже большинство против сноса нашего дома. Но есть несколько жильцов (4 квартиры), которые за снос. Вопрос, почему? А потому что у них "полы скрипят и проводка плохая!"
А сделать ремонт недосуг? Денег нет? А переделывать ремонт "комфорт плюс" деньги будут? И на переезд тоже? Просто иногда нужно включать голову, а не жевать лапшу, что лезет из ТВ. Потом рыдать и стенать будете, да поздно...




Автор темы
gnomb
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:57

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение gnomb » 23 май 2017, 11:35

Уважаемый сосед дома 6 Gra)(danin! У Вас большинство против, Вам легче! А нас в доме 7 подавляющее большинство ЗА!!!!!!!! Наша инициативная группа, которая против реновации и сноса, проводила собрание и поквартирный обход. Результаты плачевные! Мы в меньшинстве.
Большинство наших соседей зомбированы обещаниями мэра и чинуш. Наивно верят, что будут жить на Рублёвке - "лакшери". Спрашиваем соседей - "Вы закон читали? знаете что Вас ждёт?", ответ - "... а зачем читать, мы телевизор смотрим........".
Сейчас собираем документы для проведения Общего собрания жильцов, будем бороться до последнего. Ещё мы объединились с нашими соседями из дома 12, кор.1 ул. Кибальчича. Там тоже ситуация плачевная, большинство дома за снос!!!




Gra)|(danin
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 22:01

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение Gra)|(danin » 23 май 2017, 14:19

Уважаемый gnomb! Главное - не опускать руки! Набирайте столько голосов против, сколько сможете! Ведь вас не один-два, а все таки, я думаю, больше! Кто знает, что будет в законе? До сих пор непонятно, при каком проценте "против" сноса дома не будет.




Автор темы
gnomb
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:57

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение gnomb » 24 май 2017, 14:15

Уважаемый Gra)(danin! Спасибо за поддержку! Мы намерены бороться до самого конца, пока бульдозеры не приедут нас сносить.
Вот и сегодня новость, что чтение закона в Думе перенесли с июля на 9 июня. Что-то они там опять замышляют!
А наши соседи по дому.......... не знаю, мне их жаль, будут они потом жить обиженные и обманутые в бетонных гетто, но будет поздно.




Gra)|(danin
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 22:01

Жители дома ул. Константинова, д.7

Сообщение Gra)|(danin » 24 май 2017, 14:31

Если бы одни голосующие "за" переехали в бетонное гетто... А поедем то мы все!




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: