Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию
Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 01 июл 2017, 14:31

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Albinosss, да уж надоели! Бла-бла-бла! Печетесь о нарушении закона - вперед, Останкинский суд рядом! Ну или идите мужа щами кормить. Подозреваю, что при такой вашей активности в интернете муж от вас сбежал.

Это вы про свое бла бла бла? Словоблудием здесь занимаетесь Вы, распространением ложной информации тоже Вы. Даже угрозы видела. Еще раз говорю, своим домом займитесь... Не надо так за меня переживать, удар хватит. Со зрением и памятью у Вас уже наблюдаются огромные проблемы :lol:




СашаБулава
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 14:44
Откуда: Звездный Бульвар

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение СашаБулава » 01 июл 2017, 15:02

Тарасов Игорь, по тому как Вы ведете дискурс легко понять Ваш уровень образования. Не переходите на личности, т.е. не оскорбляйте людей, оценивая то чего не знаете. Ваше поведение аморально.



Аватара пользователя

Алексей Ершов
Зарегистрирован: 27 май 2017, 00:51
Откуда: г. Москва, Останкинский р-н, Мурманский 16

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Алексей Ершов » 01 июл 2017, 16:44

Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты да что же вы вцепились в эти платные парковки... Мы не в центре, вообще появление платной парковки за пределами третьего кольца - это максимально странно.
Интересно, что мешает оформить резидентскую сейчас? Я что-то не нашла обязательного условия о том, что вокруг должно быть всё платными парковками окружено. Активисты района говорят, что Лукьянова даже не показывает эти 60 подписей, кто что зачем. К чему такая секретность? Это гос тайна?
В общем, так надоела эта мнимая Активность Лукьяновой. Кого не спрошу - все ей недовольны. Знаете, как говорится, если третий муж бьет тебя по морде, то проблема не в муже, а в морде.


В Центре вообще цена 200 Руб./час.

Резидентское разрешение - это льгота для местных жителей. Это разрешение имеют право оформить только те, кто проживает в районе платной парковки. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
То же самое говорят в контакт-центре parking.mos.

Если вокруг места проживания все бесплатное - то о каких льготах может идти речь, если и так все бесплатное! Разрешение просто не на что выдавать!

Alchemist_de_Zaire, платные парковки очень разгрузят и Мурманский проезд и Калибровскую улицу! Самый явный пример - Звездный бульвар, там всегда парковочные карманы были заставлены машинами, Газелями и Грузовиками со спящими в них водителями. Вы что забыли это?

Приведите, пожалуйста, конкретные примеры, чем ВСЕ не довольны?
Может быть отсутствием бетонного забора не довольны или теперь платными парковками?

Я вот чрезвычайно доволен! И привожу аргументированную конкретику в циферках и выгодах для всех - как для автомобилистов, так и просто жителей, а Вы только и пишите о каких-то всех, которые неизвестно чем недовольны...


С уважением,
Председатель Совета Дома
Мурманский 16

Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Александр Бардин » 01 июл 2017, 17:01

Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты платные парковки очень разгрузят и Мурманский проезд и Калибровскую улицу!

Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Приведите, пожалуйста, конкретные примеры, чем ВСЕ не довольны?

Так же они разгрузят ВАШИ КОШЕЛЬКИ :lol: Скоро ВЫ (такие как вы) создадите Москву-резидентскую, где не останется ни одного бесплатного клочка земли и вы обязательно будете платить те же 40 и 200р. (ценник будет расти). Зато, как бонус, будете кататься по своему району бесплатно :lol: И кстати, почему вы хотите платить, за то, за что не должны платить вообще? ;)



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 01 июл 2017, 17:21

Но мы не в центре. А мурманский проезд и калибровская такие "загруженные", сил нет просто. Что за бред? Покажите мне тех 60 человек, которые что-то подписали по поводу платных парковок. Вот честно, как маленькие, а ты покажи, а ты покажи. Я 20 лет живу в этом районе и в этом квартале и что-то я не вижу загруженности. А звёздный бульвар вообще пустой теперь стоит - ну и смысл ваших платных парковок?? Теперь все кучкуются около мебельного. Господи, вы уезжаете на работу в 8-9-10, другие приезжают, вы возвращаетесь с работы - другие уезжают домой. Мурманский и калибровская выдерживают нагрузку и ланита и всего. Аргументы, аргументы, все уже было сказано!



Аватара пользователя

Алексей Ершов
Зарегистрирован: 27 май 2017, 00:51
Откуда: г. Москва, Останкинский р-н, Мурманский 16

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Алексей Ершов » 01 июл 2017, 17:23

Albinosss писал(а):Источник цитаты
Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Albinosss, Вы на каком таком основании пишите за весь 22 - "ВАШ" дом и еще и за 24А эту чушь про борьбу? Вы готовы оплачивать всем автомобилистам квартала расходы на платную парковку?! Так вот если Вы не готовы всем парковку оплачивать - то и нечего тут о борьбе писать, еще и от имени нескольких домов!

Прежде чем тут пакости и бред писать - подумайте, или хотя бы попробуйте подумать! Не получается, не можете - возможно, Вам стоит обратиться к компетентным в вопросе специалистам или просто к людям здравомыслящим!


Во-первых, вы мне тут не хамите. У Лукьяновой научились? Вы собрали своим домом подписи, тогда и не лезьте в другой дом, к которому вы не имеете никакого отношения. Это наше право отказаться от платной парковки :!: И нечего тут всем рты закрывать.
С чего вы вместе с Лукьяновой решили, что вам все можно и достаточно 60 подписей от всего квартала, чтобы втихую протащить это решение через Совет депутатов. По какому праву вы решаете за весь квартал?
Еще раз, для таких, как "Председатель Совета дома Мурманский, 16" объясняю, что Советом депутатов при рассмотрении этого важного вопроса грубо нарушены:
1. Закон города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,
2. Закона города Москвы № 17 от 29 апреля 2015 года «О внесении изменений в Закон города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,
3. п. 4.4 Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1031-01

В следующий раз, прежде, чем вступить со мной в полемику и писать тут обличительные и страстные речи, подготовьтесь, почитайте документы. И думайте, а не превращайтесь в базарную бабу


Я Вам не хамлю, а интересуюсь на каком таком основании Вы свое личное мнение за мнение жителей 2-х домов выражаете?
Если надо будет подписи собрать - соберу, не волнуйтесь! А ко мне это имеет прямое отношение, потому что сейчас я по всему району за парковку плачу, как и все остальные автомобилисты в нашем квартале!

Отказ от платной парковки приведет к тому, что я и другие автомобилисты будут вынуждены вместо 3 000 Руб./Год платить в 50 раз больше и рисковать получением штрафов в размере 3 000 в случаях, когда платеж вдруг не прошел!
Так что Вы тут никакого права не имеете, потому что это "ваше ПРАВО" дискриминирует остальных жителей и приводит к 50-ти кратному увеличению их расходов! Вы себя кем считаете? Вы что тут важнее всех? Вы такой же обычный житель как я и другие и нечего тут себя выше других ставить!
Помимо этого платные парковки разгрузят улицы от припаркованных авто и если Вы этого не понимаете и пример Звездного бульвара Вам ни о чем не говорит, то это совсем печальная история.

Меня интересует в первую очередь - это комфорт проживания, а не то, чтобы все было согласно букве закона. Да и где Вы раньше были, почему Вы раньше ничего не сделали согласно этим законам. Раньше что, СанПиН соблюдался и машин ни во дворах, ни на Мурманском не было?! Что ж Вы раньше-то не возмущались по этим вопросам?! Ответьте, пожалуйста!


С уважением,
Председатель Совета Дома
Мурманский 16

Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Александр Бардин » 01 июл 2017, 17:38

А в чем заключается логика - ставить шлагбаумы и платную парковку в домах, которые попали под реновацию? Оплатить и уехать? :lol:
Логику Аллы Юрьевны я могу понять - работа такая... :roll: Агитировать за снос и организовать шлагбаумы ОДНОВРЕМЕННО :D

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Не удивлюсь, что вам еще перед сносом организуют кап ремонт, озеленение, замену асфальта и бордюров :lol:

Отправлено спустя 38 секунд:
...И качели поставят за миллион рублей



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 01 июл 2017, 17:45

Обязательно вводить платную парковку, чтобы оформить резидентскую ? Что за бред? На сайте официальном нигде этого не нашла.



Аватара пользователя

Алексей Ершов
Зарегистрирован: 27 май 2017, 00:51
Откуда: г. Москва, Останкинский р-н, Мурманский 16

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Алексей Ершов » 01 июл 2017, 17:49

Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты Но мы не в центре. А мурманский проезд и калибровская такие "загруженные", сил нет просто. Что за бред? Покажите мне тех 60 человек, которые что-то подписали по поводу платных парковок. Вот честно, как маленькие, а ты покажи, а ты покажи. Я 20 лет живу в этом районе и в этом квартале и что-то я не вижу загруженности. А звёздный бульвар вообще пустой теперь стоит - ну и смысл ваших платных парковок?? Теперь все кучкуются около мебельного. Господи, вы уезжаете на работу в 8-9-10, другие приезжают, вы возвращаетесь с работы - другие уезжают домой. Мурманский и калибровская выдерживают нагрузку и ланита и всего. Аргументы, аргументы, все уже было сказано!


Ну у Вас тоже автомобиля нет, либо Вы на нем не ездите, иначе Вы бы такое не написали.
Да-да, именно. "покажи"! Просто иначе все, что Вы пишите - это пустословие!

Не знаю, с чего вы взяли, что нагрузку выдерживают эти улицы, когда днем машины стоят в 2 ряда, а вечером у большинства жителей моего дома возникают сложности с поиском места парковки. Но ладно...


Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты
А звёздный бульвар вообще пустой теперь стоит - ну и смысл ваших платных парковок?? Теперь все кучкуются около мебельного.

Это просто потрясающе! Особенно с учетом моего вопроса:
Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Alchemist_de_Zaire, платные парковки очень разгрузят и Мурманский проезд и Калибровскую улицу! Самый явный пример - Звездный бульвар, там всегда парковочные карманы были заставлены машинами, Газелями и Грузовиками со спящими в них водителями. Вы что забыли это?

Alchemist_de_Zaire, Вы слышали когда-нибудь о таких вещах как: "причинно-следственные связи", "последовательная логика", "аналогии" и "индуктивный метод"?

Alchemist_de_Zaire, давайте мы хоть тут придем с Вами к какому-то общему пониманию. Вы, как я понял, против платной парковки или Вам, в принципе, не важно? Или Вам не нравится, что решения без Вашего участия принимаются?

Чем конкретно Вы недовольны или, может быть, довольны наоборот?


С уважением,
Председатель Совета Дома
Мурманский 16

Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 01 июл 2017, 17:50

Алексей Ершов, Знаете, удивительная закономерность наблюдается, как только заходит вопрос о незаконных действиях Лукьяновой, что она творит на Советах депутатов, как себя ведет и относится к людям, сразу же появляетесь ВЫ. И это прослеживается постоянно.
И понятно, что вы всегда и всем довольны, потому что поддерживаете ее во всем.
Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Отказ от платной парковки приведет к тому, что я и другие автомобилисты будут вынуждены вместо 3 000 Руб./Год платить в 50 раз больше и рисковать получением штрафов в размере 3 000 в случаях, когда платеж вдруг не прошел!

Так вас жаба душит, что вы оплатили, а другие пока еще нет, поэтому надо каждого заставить выкладывать ежегодно по 3 тысячи рублей, чтобы вам было комфортно.
Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Так что Вы тут никакого права не имеете, потому что это "ваше ПРАВО" дискриминирует остальных жителей и приводит к 50-ти кратному увеличению их расходов! Вы себя кем считаете? Вы что тут важнее всех? Вы такой же обычный житель как я и другие и нечего тут себя выше других ставить!

Дискриминация - это когда, прикрываясь мифическими 60 подписями, решение принимают за жителей всего квартала. Сначала об установке шлагбаумов у 3-х домов, хотя подписи собирались, но установили только 3. Вы сами то видели, как поставили шлагбаум у дома 20 по Мурманскому проезду? Считаете, что это норма? Перегородили пожарный проезд. Это недопустимо и опасно.
И опять вопрос... кто же принял решение? Конечно же, обожаемая Алла Юрьевна, нарушая все законы, санитарные и противопожарные нормы. С молчаливого согласия всех мундепутатов, потому что бороться с ней уже ни у кого из них нет сил... от ее беспредела. Вы сами подумали о своих близких, когда через все эти шлагбаумы, не дай Бог, не сможет проехать Скорая или Пожарная машина?
Хорошо, это ваше право, огородились... теперь решили платные парковки протащить? за спинами жителями...
Про подписи не переживайте, они уже собраны и письма во все инстанции подготовлены, включая о недопустимом поведении и использовании служебного положения Главы МО Останкинского района Лукьяновой А.Ю., а так же о несоответствующем поведении, порочащем звание мундепутата. Все доказательства представлены и в скором времени, надеюсь, компетентными органами будет проведена соответствующая проверка



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: