Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию
Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 28 май 2017, 14:34

Наверное, приводить крылатые фразы и цитаты - это не ерничать и быть вежливым.
И, наверное, Вы так вежливы, что аш были заблокированы в группе в вк;)
Если Алексей собирается прочесывать все предыдущие сообщения и отвечать на них сейчас - извините, поезд давно уехал, уже не актуально. Мы все умеем читать законопроект, гарантии к нему и т.д. И уж тем более черпаем информацию из одних и тех же источников. Толку то от наших споров? Вы хотите программу, я - нет, ну и кто кого переубедит? Мне лично неохота слушать ваши доводы, когда все тоже видно в интернете и на телевидение: и про закон и про гарантии, и про "новое" и что наши дома плохие.

А Алла, чувствуется, вернулась по зову.... ;) уже наскучил конкретный человек.
Спасибо Вам Алла, лично, от жителя дома 22, что Вы не появились на нашем собрании, к которому Вы не имели НИКАКОГО отношения, хотя очень хотели заявиться.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 28 май 2017, 14:39

Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты А какое это, вообще, имеет значение? Объясните мне, пожалуйста.

С уважением,
Председатель Совета Дома
Мурманский 16

Вы же им представляетесь... официально им не являясь.
Вы бы еще пришли сюда, когда листов 40 было бы бесед и начали анализировать каждое сообщение по буковке и запятой




Alla

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alla » 28 май 2017, 14:40

Natnat писал(а):Источник цитаты Алла Юрьевна, ну не считайте себя, пож-ста, умнее других. На форуме есть гораздо образованнее и порядочнее люди. И все прекрасно понимают, почему вы так активно голосуете "за снос" и людей агитируете (и собрание собирали по своему дому, и обещали всем "золотые горы", чтобы только побыстрее снесли ваш дом). Все это людям, умеющим считать и анализировать - понятно. Ну угомонитесь уже, право слово. Репутацию себе вы уже "подмочили" больше некуда, и никакие ваши "благие дела" уже не помогут. Не знаю, как по другим домам, но для дома по ул.Калибровская, 24А вы НИЧЕГО не сделали, так что "список добрых дел" не засчитывается. Удачи Вам в вашем желании урвать побольше и пожирнее!

А Вы ко мне обращались? Я так искала того, кто поможет с площадкой у Вашего дома, лестницей с моста. В смысле, чтобы просто написали обращение, что это нужно. Не нашла. Пришлось самой. И теперь все это будет. Собрание даже по своему дому собирала не я, Вы лжете. Я никому ничего не обещала, Вы лжете. Я не нуждаюсь в Вашей "оценке". Отвечать Вам больше не стану. Будьте добрее и проще и люди ответят Вам взаимностью.
Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты Наверное, приводить крылатые фразы и цитаты - это не ерничать и быть вежливым.
И, наверное, Вы так вежливы, что аш были заблокированы в группе в вк;)
Если Алексей собирается прочесывать все предыдущие сообщения и отвечать на них сейчас - извините, поезд давно уехал, уже не актуально. Мы все умеем читать законопроект, гарантии к нему и т.д. И уж тем более черпаем информацию из одних и тех же источников. Толку то от наших споров? Вы хотите программу, я - нет, ну и кто кого переубедит? Мне лично неохота слушать ваши доводы, когда все тоже видно в интернете и на телевидение: и про закон и про гарантии, и про "новое" и что наши дома плохие.

А Алла, чувствуется, вернулась по зову.... ;) уже наскучил конкретный человек.
Спасибо Вам Алла, лично, от жителя дома 22, что Вы не появились на нашем собрании, к которому Вы не имели НИКАКОГО отношения, хотя очень хотели заявиться.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 28 май 2017, 14:46

Думаю, что просто надо перестать реагировать на сообщения Аллы Юрьевны. Вы же все видите, что она специально по несколько раз копирует одни и те же сообщения, чтобы народ пришел и не стал читать сто тысяч листов этого бреда, среди которых конкретные примеры и конкретные вопросы теряются. Наши ответы просто тонут во всех этих копированиях. Пусть они вдвоем с непонятным Алексеем Ершовым ведут диалоги. Пишут огромные сообщения друг другу :lol:




Alla

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alla » 28 май 2017, 14:49

Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты Наверное, приводить крылатые фразы и цитаты - это не ерничать и быть вежливым.
Приводить крылатые фразы и цитаты - это не ерничать, это цитировать к месту.

И, наверное, Вы так вежливы, что аш были заблокированы в группе в вк;)
Я никогда не была в группе вк. Вы ошибаетесь.

Если Алексей собирается прочесывать все предыдущие сообщения и отвечать на них сейчас - извините, поезд давно уехал, уже не актуально. Мы все умеем читать законопроект, гарантии к нему и т.д. И уж тем более черпаем информацию из одних и тех же источников. Толку то от наших споров? Вы хотите программу, я - нет, ну и кто кого переубедит? Мне лично неохота слушать ваши доводы, когда все тоже видно в интернете и на телевидение: и про закон и про гарантии, и про "новое" и что наши дома плохие.

А Алла, чувствуется, вернулась по зову.... ;) уже наскучил конкретный человек.
Спасибо Вам Алла, лично, от жителя дома 22, что Вы не появились на нашем собрании, к которому Вы не имели НИКАКОГО отношения, хотя очень хотели заявиться.

Я не хотела заявляться к вам на собрание, хотя инициатор этого собрания звонил мне и просил меня прийти. Я отказалась именно по причине того, что решение должны принимать сами жители. Я повторяю еще раз, что готова помогать жителям в любом их решении, в том числе и против участия. Как раз жителей Вашего дома я прекрасно понимаю. Откуда столько агрессии. В Вашем доме поменяли окна и двери только благодаря мне. У меня есть не одно обращение от бывшего Председателя Вашего МКД (Злотникова Н.О), но он год назад переехал.




Звездный
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Звездный » 28 май 2017, 14:54

Для Аллы, которая любит читать мораль и стихи....Еще один афоризм в копилку, актуальный лично для нее))) НИЧТО НЕ СОХНЕТ ТАК ДОЛГО КАК ПОДМОЧЕННАЯ РЕПУТАЦИЯ... Алла, ходите и повторяйте, повторяйте как мантру ;) Вы совсем забыли о своей функции. Муниципальный депутат это друг и слуга народа, а не активный враг на подсосе управы. Воля народа для вас стимул, а вы палки в колеса всем вставляете, при этом глумитесь и язвите. Как же так???




Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 28 май 2017, 14:56

Алла Юрьевна, я не лгу. Жалко, что не записала вас на диктофон.
Последний раз редактировалось Natnat 28 май 2017, 17:04, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 28 май 2017, 14:59

Сейчас мы обсуждаем ни окна и двери в нашем доме, а совсем иной вопрос.
И Ваша позиция ранее была исключительно иной и отношение к Вам здесь соответсвующее из-за той Вашей позиции. Агрессии к Вам у меня никакой нет. Просто я считаю, что грешно пытаться крикнуть "ЭТО Я СДЕЛАЛА!" и писать свой послужной список. Скромность, как известно, человека красит. А Ваш посыл воспринимается в ракурсе того, что все люди вокруг неблагодарные свиньи.




Alla

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alla » 28 май 2017, 15:00

Звездный писал(а):Источник цитаты Для Аллы, которая любит читать мораль и стихи....Еще один афоризм в копилку, актуальный лично для нее))) НИЧТО НЕ СОХНЕТ ТАК ДОЛГО КАК ПОДМОЧЕННАЯ РЕПУТАЦИЯ... Алла, ходите и повторяйте, повторяйте как мантру ;) Вы совсем забыли о своей функции. Муниципальный депутат это друг и слуга народа, а не активный враг на подсосе управы. Воля народа для вас стимул, а вы палки в колеса всем вставляете, при этом глумитесь и язвите. Как же так???

"Служить бы рад, прислуживаться тошно!" А. Грибоедов "Горе от ума"
« У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать. » Служебный роман

Как же вы грубы! :cry:



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 28 май 2017, 15:02

Лучше расскажу презабавный случай, который сегодня произошел со мной... все на тему реновации и голосования :D
Утром раздался звонок в квартиру, любезный мужчина представился Общественным штабом реализации программы реновации от Управы и муниципалитета и пригласил голосовать за реновацию по адресу: ул. Цандера, д. 7.
В конце беседы попросил представиться меня, кто принял приглашение... и чтобы помочь мне, назвал ФИО человека, который не является собственником и не проживает здесь уже лет 20. Вот, я хохотала. :lol: :lol: :lol:
Информация к размышлению о том, как нас всех тут "знают" и "ценят"



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: