Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию
Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 28 май 2017, 12:50

Амайрани писал(а):Источник цитаты не могли бы вы подсказать в личке как найти мне такую информацию по своему дому

на сайте - dom.mos.ru





Alla

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alla » 28 май 2017, 13:26

Albinosss писал(а):Источник цитаты
Alla писал(а):Источник цитаты 7. Транспорт по Мурманском проезду (на это ушло 4 года терпеливой работы).

Alla писал(а):Источник цитаты с моей "легкой руки" и при моем "тяжелом контроле"

так вот, кому должны сказать "огромное приогромное спасибо" жители домов по Мурманскому. До тех пор, пока вы не начали "решать" эту проблему, у нас под окнами по ночам не стояли огромные фуры и не чадили всю ночь в окна. До вашего вмешательства такого безобразия не было. "Отличная" работа, Алла Юрьевна!!!

А какое отношение фуры под Вашими окнами имеют к общественному транспорту? И какое отношение я имею к фурам? Какова причинно-следственная связь? А разве у Вас не свежий воздух с соловьями? Я думала фуры только у нас!)))
Alla писал(а):Источник цитаты Но это дело собственников нашего дома. ))

тогда не надо тут представляться тем, кем по факту не является... будет официальное подтверждение, будет тогда дуть щеки от собственной значимости и величия


Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Амайрани писал(а):Источник цитаты Спасибо :!:

Albinosss писал(а):Источник цитаты
Alla писал(а):Источник цитаты 7. Транспорт по Мурманском проезду (на это ушло 4 года терпеливой работы).

Alla писал(а):Источник цитаты с моей "легкой руки" и при моем "тяжелом контроле"

так вот, кому должны сказать "огромное приогромное спасибо" жители домов по Мурманскому. До тех пор, пока вы не начали "решать" эту проблему, у нас под окнами по ночам не стояли огромные фуры и не чадили всю ночь в окна. До вашего вмешательства такого безобразия не было. "Отличная" работа, Алла Юрьевна!!!
Alla писал(а):Источник цитаты Но это дело собственников нашего дома. ))

тогда не надо тут представляться тем, кем по факту не является... будет официальное подтверждение, будет тогда дуть щеки от собственной значимости и величия

Официальным подтверждением принятого собственниками решения является оформленный надлежащим образом протокол ОСС. Повторяю еще раз, к людям, не являющимися собственниками помещений в нашем доме, данный факт никакого отношения не имеет.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 28 май 2017, 13:36

Alla писал(а):Источник цитаты А какое отношение фуры под Вашими окнами имеют к общественному транспорту? И какое отношение я имею к фурам? Какова причинно-следственная связь? А разве у Вас не свежий воздух с соловьями? Я думала фуры только у нас!)))

ой, да успокойтесь уже, Алла Юрьевна... всем давно тут ясно, кто вы и как разговариваете с людьми. Это нормально и достойно постоянно язвить и ёрничать? Вы уже отметились во всех темах этого форума. Пишите побольше, пусть народ посмотрит, кого избирает в депутаты и надо ли переизбирать таких...
Alla писал(а):Источник цитаты Повторяю еще раз, к людям, не являющимися собственниками помещений в нашем доме, данный факт никакого отношения не имеет.

тогда и не надо представляться, говорить, кто и кем является в доме, мы к этому не имеем никакого отношения.

Отправлено спустя 51 секунду:
да, и не интересно




Alla

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alla » 28 май 2017, 13:52

Albinosss писал(а):Источник цитаты
Alla писал(а):Источник цитаты А какое отношение фуры под Вашими окнами имеют к общественному транспорту? И какое отношение я имею к фурам? Какова причинно-следственная связь? А разве у Вас не свежий воздух с соловьями? Я думала фуры только у нас!)))

ой, да успокойтесь уже, Алла Юрьевна... всем давно тут ясно, кто вы и как разговариваете с людьми. Это нормально и достойно постоянно язвить и ёрничать? Вы уже отметились во всех темах этого форума. Пишите побольше, пусть народ посмотрит, кого избирает в депутаты и надо ли переизбирать таких...
Alla писал(а):Источник цитаты Повторяю еще раз, к людям, не являющимися собственниками помещений в нашем доме, данный факт никакого отношения не имеет.

тогда и не надо представляться, говорить, кто и кем является в доме, мы к этому не имеем никакого отношения.

Отправлено спустя 51 секунду:
да, и не интересно


Я разговариваю с Вами спокойно и вежливо и, прежде всего, как житель, активный житель, сделавший для своего района не мало. И продолжу помогать себе и своим соседям. Я не веду себя, в отличие от Вас, высокомерно по отношению к ним. А что сделали Вы? Кроме того, что "узурпировали власть" на этой площадке.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 28 май 2017, 14:07

Alla писал(а):Источник цитаты А что сделали Вы? Кроме того, что "узурпировали власть" на этой площадке.

я сделала много для своего дома, но вам говорить этого не собираюсь... я не депутат и мне не надо начинать избирательную компанию и искать площадку для агитации. И впредь сделаю все, чтобы мой дом не снесли. Если вы считаете свое общение "спокойным и вежливым", то Бог вам судья. Люди здесь неглупые, знающие и самодостаточные, думаю, все увидят и оценят ваше общение. Честно, лично на вас я не буду тратить свое время, на пустые споры и странные никому ненужные разговоры. Свою позицию про снос моего дома я высказала, дала много ссылок на различные документы... не врала, не флудила и не кидала сюда стихов.




Alla

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alla » 28 май 2017, 14:17

Albinosss писал(а):Источник цитаты
Alla писал(а):Источник цитаты А что сделали Вы? Кроме того, что "узурпировали власть" на этой площадке.

я сделала много для своего дома, но вам говорить этого не собираюсь... я не депутат и мне не надо начинать избирательную компанию и искать площадку для агитации. И впредь сделаю все, чтобы мой дом не снесли. Если вы считаете свое общение "спокойным и вежливым", то Бог вам судья. Люди здесь неглупые, знающие и самодостаточные, думаю, все увидят и оценят ваше общение. Честно, лично на вас я не буду тратить свое время, на пустые споры и странные никому ненужные разговоры. Свою позицию про снос моего дома я высказала, дала много ссылок на различные документы... не врала, не флудила и не кидала сюда стихов.


Согласна с вами. Мне тоже не доставляет удовольствия с вами общаться. Вы не сделали для своего дома ничего. Я всех активистов знаю, потому как они, добиваясь чего-то обращаются во все инстанции, в том числе и к мундепам. А стихи я и правда люблю. В них много мудрости красоты, позитива и истины. А вы их флудом называете. Удачи вам и хорошего настроения!)

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Alla писал(а):Источник цитаты
Albinosss писал(а):Источник цитаты
Alla писал(а):Источник цитаты А что сделали Вы? Кроме того, что "узурпировали власть" на этой площадке.

я сделала много для своего дома, но вам говорить этого не собираюсь... я не депутат и мне не надо начинать избирательную компанию и искать площадку для агитации. И впредь сделаю все, чтобы мой дом не снесли. Если вы считаете свое общение "спокойным и вежливым", то Бог вам судья. Люди здесь неглупые, знающие и самодостаточные, думаю, все увидят и оценят ваше общение. Честно, лично на вас я не буду тратить свое время, на пустые споры и странные никому ненужные разговоры. Свою позицию про снос моего дома я высказала, дала много ссылок на различные документы... не врала, не флудила и не кидала сюда стихов.


Согласна с вами. Мне тоже не доставляет удовольствия с вами общаться. Вы не сделали для своего дома ничего. Я всех активистов знаю, потому как они, добиваясь чего-то, обращаются во все инстанции, в том числе и к мундепам. А стихи я и правда люблю. В них много мудрости, красоты, позитива и истины. А вы их флудом называете. Удачи вам и хорошего настроения!)




Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 28 май 2017, 14:20

Алла Юрьевна, ну не считайте себя, пож-ста, умнее других. На форуме есть гораздо образованнее и порядочнее люди. И все прекрасно понимают, почему вы так активно голосуете "за снос" и людей агитируете (и собрание собирали по своему дому, и обещали всем "золотые горы", чтобы только побыстрее снесли ваш дом). Все это людям, умеющим считать и анализировать - понятно. Ну угомонитесь уже, право слово. Репутацию себе вы уже "подмочили" больше некуда, и никакие ваши "благие дела" уже не помогут. Не знаю, как по другим домам, но для дома по ул.Калибровская, 24А вы НИЧЕГО не сделали, так что "список добрых дел" не засчитывается. Удачи Вам в вашем желании урвать побольше и пожирнее!



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 28 май 2017, 14:31

Natnat писал(а):Источник цитаты и собрание собирали по своему дому, и обещали всем "золотые горы", чтобы только побыстрее снесли ваш дом).

вот, интересно, как она собирала собрание? чтобы считать голоса, необходим расчет долей собственников многоквартирного дома, потому что именно эта доля в общем имуществе является "голосом". ГУ ИС Останкинского района не дает это расчет с 12 мая, база не работает. А еще, чтобы Протокол собрания был признан законным, неотъемлемой частью его является как раз этот расчет согласно приказу Минстроя «Об утверждении требований к оформлению протоколов общих собраний…» от 25.12.2015. Или для мундепутатов (слово-то какое соответствующее :lol: ) у нас базы и ГУ ИС всегда готовы поработать?



Аватара пользователя

Алексей Ершов
Зарегистрирован: 27 май 2017, 00:51
Откуда: г. Москва, Останкинский р-н, Мурманский 16

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Алексей Ершов » 28 май 2017, 14:33

Амайрани писал(а):Источник цитаты Мы смотрим на вещи как есть. Для меня большое значение имеет в пешей доступности от метро ВДНХ или Свиблово с Отрадным. Потом скажут была "за" - езжай куда дали. Воду с газом отключат,даже если судишься поедешь, единственное жилье.


Вы, к сожалению, на вещи смотрите не то что необъективно, а так как вам (имею ввиду несколько человек) хочется и свое мнение выдаете единственно верное, при этом никак его не аргументируя и ни на какие источники информации не ссылаясь.

Я, в свою очередь, привожу объективную информацию со ссылками на статьи, законы и др. нормативно-правовые АКТы абсолютно непредвзято.

Ната писал(а):Источник цитаты Мужчина из дома 16..... вы появились чтобы попиариться? Наивный..... Вас государство никогда не обманывало что ли? Вы верите в сказки?


Я снова ссылаюсь на свое первое сообщение [2-ой раз]: "Но я сюда пришел совершенно не для того, чтобы кого-то тут учить элементарным нормам уважения или дипломатии, а, прежде всего, за информацией, для информирования и, возможно, совместного поиска ответов на интересующие вопросы относительно проекта реновации и участия наших домов в нем."

Если для Вас грамотное, объективное, структурированное и последовательное предоставление информации - пиар, ок. Можете считать как угодно, потому что я не собираюсь Вас в чем-то убеждать и Вам что-то доказывать. Я живу в 16 доме, мой дом в списке проекта реновации, меня это касается напрямую! Я прочитал 20 страниц форума, на которых несколько сообщений содержащих действительно важную информацию, пара актуальных вопросов, а все остальное никак не аргументированный, необъективный и ничем не подкрепленный негатив двух трех-людей из 2-х домов с удачной планировкой.

Укажите, пожалуйста, причины на основании которых Вы вот это вот "Наивный....." в мой адрес пишете?

Приведите, пожалуйста, примеры как Государство лично Вас обмануло или обманывает. (Иначе это просто общие высказывания философского характера)

Albinosss писал(а):Источник цитаты
Звездный писал(а):Источник цитаты Касатик, хорош тут лепить горбатого. Да это опять Алла под новой маской старается

думаю, что вы правы... Нет никакого Председателя Совета дома 16 по Мурманскому проезду Алексея Ершова. На сайте dom.mos.ru Председателем является Хуртина Лэйла Эдуардовна, избранная жителями 26.10.2015 г. на 5 лет. Это официальная информация.


Да-да, все верно до 19 Апреля была Лэйла, которая в тот же день передала мне дела по Дому после собрания собственников, на котором я был избран в связи с тем, что Лейла данным вопросом заниматься больше не хотела.
Я снова ссылаюсь на свое первое сообщение [3-й раз] : "Я представлюсь, зовут меня Алексей, живу в доме Мурманский 16, на текущий момент являюсь Председателем Совета Дома." Добавлю, согласно Жилищному Кодексу избран общим собранием жильцов и действую на основании Протокола Общего Собрания Жителей МКД №16.

А какое это, вообще, имеет значение? Объясните мне, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Алексей Ершов 28 май 2017, 14:47, всего редактировалось 2 раза.


С уважением,
Председатель Совета Дома
Мурманский 16

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: