Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию
Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Александр Бардин » 12 июн 2017, 01:00

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Как связана реновация и политика - напрямую.

Полно статей по этому поводу. Не обязательно на запад гнать. Своих хватает.

Отправлено спустя 37 секунд:
Стимуляция продаж: что дает чиновникам и застройщикам реновация жилья

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Про Годовикова - это не подмена понятий. Годовикова - это пример отношения властей, в особенности ДГИ к выселяемым гражданам.
Из личного опыта могу сказать, что ДГИ плевать на ваши законы и обещания властей. Они скажут Вам: "Кто такие префекты, главы управ и прочие слуги народа? Здесь МЫ решаем и ВАМ предназначен дом в Северном, так как он теперь относится к району Останкино!" (вполне может быть такое, как Зеленоград например) :D

Отправлено спустя 26 минут 33 секунды:
Мнение риэлтора о реновации..

Отправлено спустя 28 секунд:
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Дополню про Общение с ДГИ из когда-то написанного поста в ФБК:
Когда на встречах глав управ/префектов обещают построить дом напротив или оставить в том же районе, то у ДГИ совсем иное мнение. Итак, ДГИ в СВАО (отдел переселения)
- С чего вы решили, что этот дом для вас?
- Вы сами так говорили, так же у нас имеются официальные письма от ваших замов (Щербакова, Озеровой) и департамента градостроительства со ссылкой на Хуснулина.
- Ну, был для вас, а теперь они передумали. Вам предоставлен дом на Березовой аллее. Просто вам не повезло.
- Но ведь нам глава управы, префект и многие другие обещали на слушаниях, что нас переселят в дом напротив!
- А кто такие префект и глава управы? Здесь мы решаем. На данный момент вам положено на Березовой аллее.
(Только не вздумайте им сказать, что МЭР по телевизору обещал оставлять в том же районе. Обычно - это вызывает смех).
- Мы написали письма президенту, мэру и прочим слугам народа, а так же подали заявление в прокуратуру.
- Пишите куда хотите, все равно все спускают к нам. Вон, мы их читаем и сами же вам на них отвечаем.
- А почему в новостройках, построенных для переселения пустуют квартиры, почему не предлагаете варианты в них.
- Мы не знаем. Это не мы решаем.
- На каком основании нас выселяют через суд, не имея при этом официальных документов о сроках сноса.
- Это не мы решаем. Нам сказали, мы и делаем.
- А кто решает? Давайте с ними будем разговаривать.
- Не положено, в связи с коррупцией. Вы можете только с нами общаться, а мы передаем им.
- Почему в вашей форме заявления всего четыре строки? Мне не хватит места.
- А зачем много писать? Все равно читать никто не будет. Чем меньше, тем лучше.

Вот так проходит общение в ДГИ))) Кто еще сталкивался?

Ну а если на вас подали в суд, где все уже решено, то вам остается только попробовать выкупить судью у ДГИ, иначе провал, а в ДГИ вам скажут: "Ну и чего вы добились? Только деньги потеряли".

И кстати, ДГИ не самый главный игрок на этой арене ;)




Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 12 июн 2017, 15:01

Alla, Уважаемая Алла Юрьевна, оставьте наш 22 дом в покое. Хватит обрабатывать наших жителей и
обещать им небо в алмазах в виде калибровского завода, не мешайте нам спасать наш дом.
А ещё хватит за спинами соседей делать платную парковку на Мурманском проезде, чтобы отбить свой драгоценный шлагбаум! Либо вы действуете открыто и связываетесь со мной, как с уполномоченным представителем многоквартирного дома , либо, будьте добры, оставить нас в покое и не трогать Мурманский проезд более.
Не стыдно Вам за спиной других жителей платную парковку организовывать?




Alla

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alla » 12 июн 2017, 15:13

Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты Alla, Уважаемая Алла Юрьевна, оставьте наш 22 дом в покое. Хватит обрабатывать наших жителей и
обещать им небо в алмазах в виде калибровского завода, не мешайте нам спасать наш дом.
А ещё хватит за спинами соседей делать платную парковку на Мурманском проезде, чтобы отбить свой драгоценный шлагбаум! Либо вы действуете открыто и связываетесь со мной, как с уполномоченным представителем многоквартирного дома , либо, будьте добры, оставить нас в покое и не трогать Мурманский проезд более.
Не стыдно Вам за спиной других жителей платную парковку организовывать?


Если У Вас, уважаемая девушка, есть ко мне вопросы, милости прошу. Могу даже не в установленном порядке время и месте. Но не я к Вам, а Вы ко мне.
По поводу ПП все вопросы к жителям. У меня уже не первое коллективное письмо имеется. И первым его принёс депутат Степанов. Это к сведению. Я однако считаю, что ПП помогут жителям избавиться во дворах от чужих машин, а также получить резидентное разрешение и субсидию за шлагбаум. У меня нет шлагбаума возле дома. Поэтому Ваши предположения не верны.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты Alla, Уважаемая Алла Юрьевна, оставьте наш 22 дом в покое. Хватит обрабатывать наших жителей и
обещать им небо в алмазах в виде калибровского завода, не мешайте нам спасать наш дом.
А ещё хватит за спинами соседей делать платную парковку на Мурманском проезде, чтобы отбить свой драгоценный шлагбаум! Либо вы действуете открыто и связываетесь со мной, как с уполномоченным представителем многоквартирного дома , либо, будьте добры, оставить нас в покое и не трогать Мурманский проезд более.
Не стыдно Вам за спиной других жителей платную парковку организовывать?

И ещё, я никому не обещаю ничего, где Вы мои обещания прочитали. Вы лжёте.



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 12 июн 2017, 15:22

Alla, мадам, мне поступают обращения, что Вы Жителей Нашего дома переубеждаете. А молва о шлагбаумах пошла и Ваше имя числится там, берегите репутацию. Я к Вам захаживать не желаю, но действовать могли бы и открыто, чтоб хоть люди видели, что происходит.
Опять Вы в подобном виде заговорили - мерзко и противно, недавно же извинялись за свою резкость. Горбатого, как говорится, могила исправит. Действия и молва о них сама за себя говорит, увы.




Alla

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alla » 12 июн 2017, 15:28

Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты Alla, мадам, мне поступают обращения, что Вы Жителей Нашего дома переубеждаете. А молва о шлагбаумах пошла и Ваше имя числится там, берегите репутацию. Я к Вам захаживать не желаю, но действовать могли бы и открыто, чтоб хоть люди видели, что происходит.
Опять Вы в подобном виде заговорили - мерзко и противно, недавно же извинялись за свою резкость. Горбатого, как говорится, могила исправит. Действия и молва о них сама за себя говорит, увы.

Мне очень жаль, милая девушка, что в столь юном возрасте у Вас так много поводов чувствовать себя плохо. Берегите свою репутацию, а за мою не беспойтесь.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты Alla, мадам, мне поступают обращения, что Вы Жителей Нашего дома переубеждаете. А молва о шлагбаумах пошла и Ваше имя числится там, берегите репутацию. Я к Вам захаживать не желаю, но действовать могли бы и открыто, чтоб хоть люди видели, что происходит.
Опять Вы в подобном виде заговорили - мерзко и противно, недавно же извинялись за свою резкость. Горбатого, как говорится, могила исправит. Действия и молва о них сама за себя говорит, увы.

Вам бы тоже извиниться не мешает.



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 12 июн 2017, 15:38

Alla, я в Ваш дом не лезу, и ни в чей дом не лезу и агитацией не занимаюсь. Я разбираюсь внутри своего дома. И кстати, заместо того, чтобы моральную сторону вопроса поднимать - хоть как бы да прокомментировали бы про свою агитацию, а вы грамотно обходите это стороной, переводя на меня стрелки.
Ну, собственно, мне все понятно. Надеюсь, что другим людям тоже будет все понятно.




Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 12 июн 2017, 15:39

Alchemist_de_Zaire, Не обращайте внимание на эту тетку. Пусть ходит, обещает. Люди думающие и порядочные уже давно свое мнение о ней составили. А извинения она тут просила за резкие высказывания исключительно в целях своей безопасности. Понимает же и сама, что контингент, на который она опирается, мягко говоря. своеобразный. Если что-то пойдет не так, как она обещает, последствия непредсказуемы. Бог ей судья. Не связывайтесь с ней. Вы - молодец, в отличие от нее, хоть что-то полезное делаете для квартала и жителей, хотя и не имеете таких полномочий.




Alla

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alla » 12 июн 2017, 15:48

[quote="Alchemist_de_Zaire"]Источник цитаты Alla, я в Ваш дом не лезу, и ни в чей дом не лезу и агитацией не занимаюсь. Я разбираюсь внутри своего дома. И кстати, заместо того, чтобы моральную сторону вопроса поднимать - хоть как бы да прокомментировали бы про свою агитацию, а вы грамотно обходите это стороной, переводя на меня стрелки.
Ну, собственно, мне все понятно. Надеюсь, что другим людям тоже будет все понятно.[/

Но я в Ваш дом действительно не лезу. Я общалась ранее только с бывшим председателем Вашего МКД Злотниковым М.О. Но он переехал более года назад. И общение это было исключительно по поводу замены окон, счетчиков подвальных и кронированию деревьев. По поводу Вашего собрания по реновации, мне звонил некий Александр, приглашал прийти, я отказалась. Мне нет дела до решения собственников выйти из программы реновации. Решили - молодцы.
В Вашем доме я мало ког знаю, но даже и знакомых мне людей уговаривать не пыталась.

Отправлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Уважаемые дамы. Я с Вами прощаюсь. Тема реновации перестаёт быть сильно актуальной. А общение с Вами не приносит никакой пользы. Удачи Вам, будущие кандидаты в муниципальные депутаты.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 12 июн 2017, 16:14

Alla, Алла Юрьевна, вы вообще что себе позволяете? Опять принялись тут за свое? Кто вам дал право так общаться с людьми? По-хамски, свысока... Вы, кажется, забылись, что в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Глава муниципального образования подконтролен и подотчетен населению, т.е. не мы существуем для вас, а вы для нас. А, еще хочу напомнить, указанный Закон устанавливает случаи досрочного прекращения полномочий главы муниципального образования (например, смерть, отставка по собственному желанию, отрешение от должности, отзыв избирателями).
Alla писал(а):Источник цитаты И ещё, я никому не обещаю ничего, где Вы мои обещания прочитали. Вы лжёте.

на данный момент лжете вы, я лично разговаривала со своими соседями, которым именно ВЫ обещали квартиру на Калибре, после чего люди начали менять свое мнение. Вы ходите и агитируете чужой дом, к которому не имеете никакого отношения, они вам верят, как мундепутату, значит, это использование служебного положения в личных целях. Если и дальше будет такое продолжаться, то не поленюсь и напишу коллективную жалобу на неподобающее поведение, порочащее звание и репутацию избранного Главы МО.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
еще и скрины приложу вашего общения с людьми здесь... что себе позволяете и как тут общаетесь. Поверьте, подписи в доме соберу, даже не сомневайтесь

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Alla писал(а):Источник цитаты Удачи Вам, будущие кандидаты в муниципальные депутаты.

буду надеяться, что вам это уже не грозит... переизбрание в муниципальные депутаты :D



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: