Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию

Alla

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alla » 28 май 2017, 15:02

Natnat писал(а):Источник цитаты Алла Юрьевна, я не лгу. Жалко, что не записала вас на диктофон. И, кстати, по поводу поэзии и прозы, вы бы лучше сыну их больше читали. А то как-то "не комильфо" - сын такого человека и ругается матом, как сапожник. Не хотела переходить на личности - вынудили.


Какой кошмар.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 28 май 2017, 15:06

да, не реагируйте вы на нее... пусть разговаривает тут сама с собой, вы не видите что ли? она прикалывается и издевается... троллингом занимается, еще раз показывая, кого мы с вами избрали в депутаты. Делайте выводы, господа




Alla

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alla » 28 май 2017, 15:08

Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты

Моя позиция всегда была одинаковой, я ее не меняла. Все должны решать сами жители. И я готова оказывать помощь при любом решении. Главное все оформите.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Natnat писал(а):Источник цитаты Алла Юрьевна, я не лгу. Жалко, что не записала вас на диктофон. И, кстати, по поводу поэзии и прозы, вы бы лучше сыну их больше читали. А то как-то "не комильфо" - сын такого человека и ругается матом, как сапожник. Не хотела переходить на личности - вынудили.


Какой кошмар!



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 28 май 2017, 15:11

свят, свят от такой помощи...

вот, интересно, как она собирала собрание? чтобы считать голоса, необходим расчет долей собственников многоквартирного дома, потому что именно эта доля в общем имуществе является "голосом". ГУ ИС Останкинского района не дает это расчет с 12 мая, база не работает. А еще, чтобы Протокол собрания был признан законным, неотъемлемой частью его является как раз этот расчет согласно приказу Минстроя «Об утверждении требований к оформлению протоколов общих собраний…» от 25.12.2015. Или для мундепутатов (слово-то какое соответствующее :lol: ) у нас базы и ГУ ИС всегда готовы поработать?

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
да, не реагируйте вы на нее... пусть разговаривает тут сама с собой, вы не видите что ли? она прикалывается и издевается... троллингом занимается, еще раз показывая, кого мы с вами избрали в депутаты. Делайте выводы, господа



Аватара пользователя

Алексей Ершов
Зарегистрирован: 27 май 2017, 00:51
Откуда: г. Москва, Останкинский р-н, Мурманский 16

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Алексей Ершов » 28 май 2017, 15:36

Albinosss писал(а):Источник цитаты
Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты А какое это, вообще, имеет значение? Объясните мне, пожалуйста.

С уважением,
Председатель Совета Дома
Мурманский 16

Вы же им представляетесь... официально им не являясь.
Вы бы еще пришли сюда, когда листов 40 было бы бесед и начали анализировать каждое сообщение по буковке и запятой


Я им официально являюсь на основании Протокола общего собрания согласно Жилищному Кодексу РФ. В рамках вопроса о реновации это не имеет абсолютно никакого значения.

Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты Наверное, приводить крылатые фразы и цитаты - это не ерничать и быть вежливым.
И, наверное, Вы так вежливы, что аш были заблокированы в группе в вк;)
Если Алексей собирается прочесывать все предыдущие сообщения и отвечать на них сейчас - извините, поезд давно уехал, уже не актуально. Мы все умеем читать законопроект, гарантии к нему и т.д. И уж тем более черпаем информацию из одних и тех же источников. Толку то от наших споров? Вы хотите программу, я - нет, ну и кто кого переубедит? Мне лично неохота слушать ваши доводы, когда все тоже видно в интернете и на телевидение: и про закон и про гарантии, и про "новое" и что наши дома плохие.

А Алла, чувствуется, вернулась по зову.... ;) уже наскучил конкретный человек.
Спасибо Вам Алла, лично, от жителя дома 22, что Вы не появились на нашем собрании, к которому Вы не имели НИКАКОГО отношения, хотя очень хотели заявиться.


Забавно... давно с вк удалился (Вы, скорее всего, не поверите, но сам, но потом зарегистрировался снова уже под творческим псевдонимом в рамках SMM концепции Проекта, над которым на тот момент работал), на фб страница осталась - посмотрите там. Я надеюсь, что Вы понимаете, что устраивать такие проверки и публиковать здесь мою информацию крайне некорректно и просто неприлично и этим Вы дискредитируете себя как личность достойную уважения... Особенно, учитывая то, что Вы пишите под псевдонимом Alchemist_de_Zaire.

Для справки: есть такое понятие "переход на личности" по латыни называется аd hominem (от лат. - аргумент к человеку). Другими словами, человек, отвечая на довод оппонента, основывается не на сути вопроса, рассуждениях или объективных фактах, а на конкретной личности, которая выдвинула это умозаключение. Обычно это выглядит следующим образом: сначала дискуссия или спор идут по сути, а после того как аргументация исчерпана, человек переводит разговор на обсуждение личности оппонента чаще всего с оскорблениями. Переход на личности в любом споре, какой бы не была его тематика, свидетельствует в первую очередь об отсутствии у оппонента аргументов и доказательной базы, во вторую указывает на отсутствие воспитания и уважения к себе, потому что уважающий себя человек в случае отсутствия аргументации и желающий при этом остаться при своем мнении не позволит себе такой глупости и не станет выставлять себя на посмешище не только перед своим оппонентом, но и перед громадным числом всех тех, кто может прочитать его ответы и комментарии.


С уважением,
Председатель Совета Дома
Мурманский 16

Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 28 май 2017, 15:44

Алексей! Про вк было сказано абсолютно не Вам, а Алле. Будьте внимательны.




Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 28 май 2017, 15:45

Алексей Ершов, кроме демагогии вы сами ничего по сути вопроса не представили. И, кстати, в своих сообщениях также переходите на личности. Если уж такой объективный - будьте объективны во всем. Ваша позиция имеет право быть, также, как и позиция тех, кто против сноса хороших домов. Прежде, чем что-то снести, надо хотя бы что-то построить, по качеству хоть немного лучше того, что собираетесь снести. А все, что нам предлагают - варварство, не аргументированное абсолютно ничем - ни экспертизой, ни госуд. необходимостью. В каждом вопросе должны быть представлены проф. мнения. Чтобы не было, как всегда: бассейн - храм, храм - бассейн...А дальше - "хоть трава не расти".



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 28 май 2017, 15:46

Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Я надеюсь что Вы отдаете себе отчет, что устраивать такие проверки и публиковать здесь мою информацию крайне некорректно и неприлично и этим Вы дискредитируете себя как личность достойную уважения

звучит как-то пугающе... угрожаете? вы читайте внимательно, это вообще про ВК не вас касалось. Вам самому то приятно, что вы пишите и как вы пишите. Читать же невозможно. Уважаемая "недискридетируемая личность достойная уважения" вы уже сами себя тут показали... нет официальных данных, что вы тот, за кого себя выдаете. Сидите и словоблудием занимаетесь... С Аллой Юрьевной поговорите, в гости друг к другу сходите, вы же из одного дома. Что-то когда она тут всем хамила направо и налево, вас в помине не было... вы ей расскажите про "дискредитацию личности достойной уважения" за чашкой чая, а нам не нужно тут умными словами кидаться и снобизм разводить

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Я им официально являюсь на основании Протокола общего собрания согласно Жилищному Кодексу РФ. В рамках вопроса о реновации это не имеет абсолютно никакого значения.

так вы же этим так кичитесь и дуете щеки...постоянно об этом говорите, Вас никто насильно не заставлял так представляться. Если представились и заявили об этом, будьте готовы отвечать за сказанные слова. Имеет это значение или нет будут решать участники форума. Ваша Алла Юрьевна тоже скрывалась под личиной обычного жителя, а как только выяснилось, кто она и что из себя представляет, сразу же сбежала.




Ната
Зарегистрирован: 10 май 2017, 09:23

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Ната » 28 май 2017, 16:33

Видимо кроме того чтобы читать и переписывать отрывки из разных нормативных актов, на большее вы не способны.Читайте между строк. И не забывайте , что в нашей стране законы далеко не все исполняются. стоимость 2-х комнатной квартиры в нашем микрорайоне в аналогичных домах стоит 12 млн. руб. , а на березовой 8 мнл. руб. Так думайте где и кому выгодно? И ли Вам много давалось "задарма". А мне исключительно своим трудом, и отдавать свое я никому не намерена.Благими намерениями дорога известно куда ................

Отправлено спустя 27 минут 5 секунд:
Alla, Депутат муниципальный, избирается депутатом чтобы представлять интересы граждан. А кичиться проделанной работой по крайне мере не прилично. Сделал доброе дело - забудь.
А ежели тяжек груз депутатства, то можем и освободить легко.

Отправлено спустя 12 минут 53 секунды:
Много желающих, приехавших в Москву озадачены тем, чтобы нам всем осложнить и ухудшить жизнь , уплотнив застройку в том числе. Дело это не простое. Лет, через несколько забуксует, но сейчас, если проголосуем "за", то у революционеров будут развязаны руки.1917 год проходили ...изменил мир до неузнаваемости. Повторения не хочется , а то генофонда не останется совсем.



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Амайрани » 28 май 2017, 17:16

Ната писал(а):Источник цитаты И не забывайте , что в нашей стране законы далеко не все исполняются. стоимость 2-х комнатной квартиры в нашем микрорайоне в аналогичных домах стоит 12 млн. руб. , а на березовой 8 мнл. руб. Так думайте где и кому выгодно? И ли Вам много давалось "задарма". А мне исключительно своим трудом, и отдавать свое я никому не намерена.Благими намерениями дорога известно куда

На встрече с главой управы, не написала там в теме, он сказал у кого двушки дадут Дрёшки, мне ещё как астматику и окнами во двор. Только даже если стоимость той кв. будет равна стоимости моей Березовая Аллея и кусок наш в пределах ВДНХ -Алексеевская, это небо и земля, соответственно здравствуй ещё обмен (щас через куплю продажу) 300-400 т риэлтору, переезд, опять ремонт. Думать не хочу.
Алексей говорит о законе, по закону нас и отправят на Березовую - наш район. Спрашивать никто не станет. Это не демагогия пустая, а факт.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: