Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию

ИринаЖасмин
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:13

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение ИринаЖасмин » 17 май 2017, 14:38

даже мои "розовые очки" не могут нарисовать мне прекрасной перспективы в случае если наш дом не снесут. В нашем квартале все равно начнется стройка на месте домов 24Б по Калибровской (странная спорт школа, соседка думает что там тайное ллогово ФСБ) и дом 22А по Мурманскому (бывший детский садик) - это по сути списанные строения которые точно будут учавствовать в реновации. И получиться так что ваш (наш) дом будет зажат между будущей 4х полосной дорогой по Муманскому, и бетонным небоскребом.



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 17 май 2017, 14:41

ИринаЖасмин писал(а):Источник цитаты даже мои "розовые очки" не могут нарисовать мне прекрасной перспективы в случае если наш дом не снесут. В нашем квартале все равно начнется стройка на месте домов 24Б по Калибровской (странная спорт школа, соседка думает что там тайное ллогово ФСБ) и дом 22А по Мурманскому (бывший детский садик) - это по сути списанные строения которые точно будут учавствовать в реновации. И получиться так что ваш (наш) дом будет зажат между будущей 4х полосной дорогой по Муманскому, и бетонным небоскребом.

И самое интересное то, что глава управы ЛИЧНО убеждал и обещал, что расширения НИКАКОГО не будет. Было это на собрании нашего квартала 29 апреля 2017 года;)




Елена Л
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:42

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Елена Л » 17 май 2017, 14:44

Вот бесит уже. Реально. Вы сами то себя слышите? Одни юристы собрались. Все на правительство говорим, что не слышат народ, да народ даже на форуме друг друга не уважает. Умничаете.
Говорила уже, что читайте между строк, слушайте политологов и не надо мне тут умными фразами сыпать. Я не на допросе. Я высказываю свою точку зрения. Такой ответ устроит?
А то устроили тут. Сыпят сами непроверенной информацией, даже не зная как устроена территория за заводской стеной. Все такие осведомленные и с подвешенным языком. И вот остальные понеслись как стадо, да, да, не дадим наш пятак. А никому в голову не приходит хоть чуть разобраться. Кто позаумнее сказал, за тем и пойдем. Одна вода.
Если у человека противоположное мнение или просто какая то другая информация, всё заклюют. Подруга Лукьяновой, пью чай с Киржаковым.... Бред один. Толтко в уши народу льете и рричем только то, что в инете прочитали.
Кто- то на прием записывался к главе управы элементарно? Кто-то лично задавал вопросы?




ИринаЖасмин
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:13

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение ИринаЖасмин » 17 май 2017, 14:48

Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты
ИринаЖасмин писал(а):Источник цитаты даже мои "розовые очки" не могут нарисовать мне прекрасной перспективы в случае если наш дом не снесут. В нашем квартале все равно начнется стройка на месте домов 24Б по Калибровской (странная спорт школа, соседка думает что там тайное ллогово ФСБ) и дом 22А по Мурманскому (бывший детский садик) - это по сути списанные строения которые точно будут учавствовать в реновации. И получиться так что ваш (наш) дом будет зажат между будущей 4х полосной дорогой по Муманскому, и бетонным небоскребом.

И самое интересное то, что глава управы ЛИЧНО убеждал и обещал, что расширения НИКАКОГО не будет. Было это на собрании нашего квартала 29 апреля 2017 года;)

а они пока наши дома не снесут не могут расширить дорогу по действующему законадательству. А вот при принятии закона о реновации (в часности пунка о возможности изменить нормы САНпина), и вступлении нашего квартала в реновацию (дома 24Б и 22А описанных выше) - очень даже могут. Поэтому он не врал - расширения не будет, оно не возможно.. А вот как будет возможно - так сразу расширят)



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 17 май 2017, 14:51

Уважаемая Елена, Вы ОПЯТЬ не ответили ни на один вопрос. И вы не выражали мнение, Вы УТВЕРЖДАЛИ. Ну пойдёмте сегодня на встречу с Главой Управы, вот и зададим вопросы.) Вы вот знаете, что сегодня встреча в 19:00?) ну теперь знаете. :D



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 17 май 2017, 14:53

Елена Л писал(а):Источник цитаты Вот бесит уже. Реально

Елена Л писал(а):Источник цитаты Говорила уже, что читайте между строк, слушайте политологов и не надо мне тут умными фразами сыпать. Я не на допросе. Я высказываю свою точку зрения. Такой ответ устроит?

ведите себя прилично :D
зачем так нервничать? у вас проверенная информация? так, огласите всем... только личные беседы не считаются.




ИринаЖасмин
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:13

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение ИринаЖасмин » 17 май 2017, 14:59

Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты Уважаемая Елена, Вы ОПЯТЬ не ответили ни на один вопрос. И вы не выражали мнение, Вы УТВЕРЖДАЛИ. Ну пойдёмте сегодня на встречу с Главой Управы, вот и зададим вопросы.) Вы вот знаете, что сегодня встреча в 19:00?) ну теперь знаете. :D

задайте пожалуйста вопрос - где чертова стартовая площадка для нашего квартала. И пусть поклянется на библии. Если скажет правду я ему свечку поставлю в храме Св.Ольги, который строят прям посреденине свеже отремонтированного сквера на Аргуновской, - он там кстати тоже чудом строится, так как им было обещено что там ничего строить не будут.




Елена Л
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:42

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Елена Л » 17 май 2017, 15:01

Кто Вам сказал, что я нервничаю. Не льстите себе. Изначально ответила на вопрос, который тут задали. Перечитайте. Доказывать никому не собираюсь. 100% гарантии Вам даст только господь Бог. А Вы их со всех просите. Кто что сказал, сразу выброс - а докажи.
Alchemist_de_Zaire, да, знаю про встречу. Она по другой повестке. А уж на какие вопросы я Вам не ответила, не пойму




Sveta
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 08:46

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Sveta » 17 май 2017, 15:28

А ведь наверняка есть такие кто сидит и думает: «Вот, блин, снесут этот квартал между мостом, железкой и заводом и отправят нас на эту окраину района, где ни магазинов, ни метро в шаговой, до парка пехом минут 20, да еще и Ланит под боком со своими машинами…НЕ-ПО-Е-ДУ» :D :D




ИринаЖасмин
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:13

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение ИринаЖасмин » 17 май 2017, 15:32

Sveta писал(а):Источник цитаты А ведь наверняка есть такие кто сидит и думает: «Вот, блин, снесут этот квартал между мостом, железкой и заводом и отправят нас на эту окраину района, где ни магазинов, ни метро в шаговой, до парка пехом минут 20, да еще и Ланит под боком со своими машинами…НЕ-ПО-Е-ДУ» :D :D

да есть и такие, и доказательство даже искать не надо.. уж непомню на какой странице, но кто то из пользователь написал - "Не дай бог переселят в промзону Калибр, у них там кладбище останкинское, до метро Шереметьевская фиг доедишь на троллейбусе через пробку на шереметьевской, и еще радиация от телебашни")



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: