Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию

Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Сергей Кравченко » 22 июн 2017, 21:56

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Сергей Кравченко, вторая часть выводов не верна.

А про сцыкотно - в этом даже Вы не сомневаетесь





Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Сергей Кравченко » 22 июн 2017, 22:05

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Сергей Кравченко, нет, не сомневаюсь. В отличии от вас я знаю, как функционирует госмашина.

С мигалкой и водятлом за рулем? :D





Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Сергей Кравченко » 22 июн 2017, 22:15

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Сергей Кравченко, все таки вам следует пройти тест.

Тесты, они для пионэров нужны, а взрослому состоявшемуся мужику они ни к чему, уважаемый.




Аватара пользователя

Алексей Ершов
Зарегистрирован: 27 май 2017, 00:51
Откуда: г. Москва, Останкинский р-н, Мурманский 16

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Алексей Ершов » 22 июн 2017, 22:29

Наталия Усанова писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи, добрый день!

Оказалась в этом чате случайно. И, честно скажу, стыдно это читать. Интернет дал всем право слова, конечно. Но все-таки правил приличия никто еще не отменял.

В ходе реализации этого проекта встречалась со многими людьми, которым не нравится ситуация, но ничего делать люди для ее разрешения не хотят.
А также ждут, что сделают это другие люди. Но это тот самый вопрос, когда кроме нас помочь некому.

Поэтому обращайтесь, всегда рада помочь советом и поделиться опытом.


Здравствуйте, Наталья

Я Вам личное сообщение отправил - свяжитесь со мной, пожалуйста. Хотел бы уточнить некоторые вопросы по поводу шлагбаума.


С уважением,
Председатель Совета Дома
Мурманский 16

Аватара пользователя

Алексей Ершов
Зарегистрирован: 27 май 2017, 00:51
Откуда: г. Москва, Останкинский р-н, Мурманский 16

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Алексей Ершов » 24 июн 2017, 02:21

Sokol483 писал(а):Источник цитаты Привет всем жителям нашего микрорайона! Исходя из результатов голосования, имею большое желание обменять свою двушку в доме номер 18 по Мурманскому проезду, на аналогичную двушку в доме счастливчиков проголосовавших за реновацию. Если будут желающие прошу обращаться.


Здравствуйте, напишите мне в личку - могу предложить тем, кто в доме 16 был против.


С уважением,
Председатель Совета Дома
Мурманский 16

Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 24 июн 2017, 02:31

Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, напишите мне в личку - могу предложить тем, кто в доме 16 был против.

Не может быть, неужели в в доме, где бог и царь, местный такой божок, который решает чему быть или не быть в нашем квартале, Алла Юрьевна Лукьянова, могут быть не согласные с реновацией? Этого просто не могло быть априори, ведь Алла Юрьевна ЛИЧНО (подчеркиваю, именно ЛИЧНО обещала выселение на Калибр, чему есть немало свидетелей). Как же так? Недоработка какая-то :lol:
Вот только в доме 16 нет таких двушек, как в 18



Аватара пользователя

Алексей Ершов
Зарегистрирован: 27 май 2017, 00:51
Откуда: г. Москва, Останкинский р-н, Мурманский 16

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Алексей Ершов » 24 июн 2017, 20:35

Albinosss писал(а):Источник цитаты
Не может быть, неужели в в доме, где бог и царь, местный такой божок, который решает чему быть или не быть в нашем квартале, Алла Юрьевна Лукьянова, могут быть не согласные с реновацией? Этого просто не могло быть априори, ведь Алла Юрьевна ЛИЧНО (подчеркиваю, именно ЛИЧНО обещала выселение на Калибр, чему есть немало свидетелей). Как же так? Недоработка какая-то :lol:
Вот только в доме 16 нет таких двушек, как в 18


Albinosss, Вы не придумывайте, пожалуйста! По вопросу реновации Алла Юрьевна никому вообще ничего, тем более такого не обещала ни лично, ни публично! Более того, со всеми жильцами дома лично общался я, включая тех, кто против. Так что это либо Ваша очередная фантазия, либо намеренная попытка оболгать человека, который имеет отношение к власти... Если Вы так ненавидите представителей власти и государство, почему Вы до сих пор живете в этой стране?

Что касается двушек, то точно такая, наверное, человеку и не нужна! Он, думаю, прекрасно понимает перспективы ...

Вот очень интересная статья:Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Рекомендую к прочтению!


С уважением,
Председатель Совета Дома
Мурманский 16

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: