Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию
Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Амайрани » 14 июн 2017, 19:24

Не будем. Подобное произойдет скорее в новостроях, если у них при сдаче такое качество чего ждать дальше через 5 лет эксплуатации там...
phpBB [youtube]
Кстати, видео от нашего бывшего соседа :(





Крис77
Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:41

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Крис77 » 14 июн 2017, 20:42

Огромное и искреннее спасибо от крыс всех близлежащих помоек и подвалов таких уютных хрущоб всем, всем, всем, кто против сноса! Пришла беда откуда не ждали! Не дайте пропасть люди нам и нашим крысятам!



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 14 июн 2017, 20:47

Крис77, угомонитесь. Вы пытаетесь тыкать носом кого-то, а себя ведёте совершенно противоположно своим утверждениям. Бред. Я за конструктивные диалоги, а не дурдом. Хочется отнести Вас к категории "халявщики", уж извините.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 14 июн 2017, 20:52

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты А по осени, когда ваши старые водопроводные трубы в преддверии подготовки к зиме станут обжимать 16 атмосферным давлением воды, в каждой квартире появиться горячий фонтан "Дружба народов". И из каждого окна в небо устремятся клубы густого белого пара

Какой бред :o не надо говорить и писать тут ужастики, вы ничего об этом не знаете. НИКОГДА при опрессовке не используют 16 атмосфер. Вы никогда не видели в глаза ни одного Акта опрессовки системы при подготовке к отопительному сезону. Вам не надоело всех тут вводить в заблуждение. И это лишь малая часть всего того, о чем вы не имеете ни малейшего понятия. Какая воспаленная фантазия :roll:

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
всем "халявщикам" и любителям "бесплатного сыра" советую посмотреть сегодняшние новости, где показывают, как в Лондоне горит высотный дом. И как там из окон бросаются люди, не дождавшись помощи. Вот так же горят все новостройки, где не работают системы ДУ и ППА, а пожарная лестница не вытягивается выше 10-12 этажа. Это то, о чем следует знать каждому, кто заботится о своей безопасности

Отправлено спустя 22 минуты 31 секунду:
Крис77 писал(а):Источник цитаты Огромное и искреннее спасибо от крыс всех близлежащих помоек и подвалов таких уютных хрущоб всем, всем, всем, кто против сноса! Пришла беда откуда не ждали! Не дайте пропасть люди нам и нашим крысятам!

Какая милая дама из 20 дома, достойная соседка Аллы Юрьевны. Главное, очень и очень вежливая, воспитанная барышня :lol: :lol: :lol:




aksi
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение aksi » 15 июн 2017, 02:23

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты не у всех советское прошлое. В СССР главное было попасть в очередь - все равно какую

Да, уже не СССР, все подряд в очередь не бегут, как-то так
Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты пережиток из советского прошлого
и квартиры уже давно не не дефицит, стоит рынок недвижимости - это общеизвестно

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты вы думали, что перехитрили власть и тогда построят новый дом там, где вас устроит и покажут квартиру, ту, что вас устроит? Вы ошиблись

С людьми, чьи квартиры в собственности, власти обязаны договариваться

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты И из каждого окна в небо устремятся клубы густого белого пара. И лет 10 государство будет пытаться спасти наш дом, меняя, шпаклюя, закрашивая, латая этот тришкин кафтан. А потом махнет на вас рукой - дураков только могила исправит - и будете вы ходить с шапкой по кругу, пытаясь собрать гроши на худую крышу и затопленный подвал. И настанет день, когда уже ничего поправить будет нельзя, а только из последних сил выползти из этого 5-ти этажного гроба, пока вас еще не похоронили заживо. И вот тогда, мои дорогие соседи, не говорите, что я вас не предупреждал!

Спасибо за предупреждение!
Уместна, считаю, для ответа вам здесь моя старая цитата, которую вы использовали в этой теме и адресовали ко мне -"у вас, судя по-всему, проблема с желчным. Есть куча лекарств, которые помогают выгонять желчь из организма. Пысы - если не поможет, посодействуем - Кащенко ваш вариант"

Добавлю.
С привлечением новых обстоятельств - Считаю, что с желчным, видимо, у вас все в порядке, радуйтесь! И я тоже буду :mrgreen:
Ну, уж точно не тратьте на него своего драгоценного внимания! Само как-то затянется или рассосется.. ну, или отвалится как рудимент ненужный.
А вот на состояние своей души обратите пожалуйста свое пристальное внимание сейчас как никогда! Получается, что наблюдаю за вами в динамике - знаю о чем говорю. А на данный момент, к сожалению, вижу неблагоприятную почву для размышлений в этом вопросе.
Постарайтесь избегать всяких волнений, неприятных людей (Крис77 там какой-то у вас между строк пробегал, чем-то размахивал :shock: , или хвостом помахивал :lol: ) - вам этого не надо! И не нужно смотреть много триллеров и фантастики по телевизору - поверьте - медвепутов не существует, это лишь миф.
В общем, не ввязывайтесь во всякие сомнительные передряги и следите за здоровьем - ведь это ведь главное! Удачи




Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 15 июн 2017, 21:42

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты 16 атмосфер - внутренние разводящие магистрали тепловых сетей;

И что? вы читать умеете? это магистрали... Вы еще погуглите, что такое магистрали, где они проходят, а потом пугайте всякими страшилками, в жилом доме при опрессовке максимальное давление 6 атмосфер. Врете постоянно, не стесняясь, вводя людей в заблуждение. Говорите и рассуждаете о том, чего не знаете.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Не поможет интернет, проконсультируйтесь у теплотехников, в вашем дворе недалеко от дома 20 есть тепловой пункт МОЭКа.




Марина 12507
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 13:04

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Марина 12507 » 17 июн 2017, 13:40

Здравствуйте.Игорь Тарасов!Я Ваша соседка по дому.пожалуйста оставьте свои контакты мне на почту.я хотела бы с Вами переговорить по поводу голосования за реновацию,спасибо! marina12507@rambler.ru ,Марина.




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: