Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию

Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 11 июн 2017, 13:18

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Natnat, Вы невнимательны. В своих постах я привожу доводы ЗА РЕНОВАЦИЮ, а не обсуждаю достоинства или недостатки своего дома.

Вот и ответ на все вопросы. Такой простой вопрос, а ответа у вас нет. А такие доводы приводили... А про межевание - вы, видимо, совсем не в теме. И "злой умысел" - тоже с вопросом реновации никак не связан, новостройки знаете как хорошо горят, особенно верхние этажи, засмотришься. И с ЖК, вы тоже не очень знакомы.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 11 июн 2017, 13:21

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Albinosss, Ну наконец-то по делу. А нет в наших домах ни ДУ, ни ППА. Как нет и вентшахт и другого, что имеется в домах, например на ул. Королева. Так что гореть мы будем за милую душу.

Вы внимательно читать умеете? Речь вообще шла о не работающих системах ДУ и ППА в новостройках, когда без них принимают дом в эксплуатацию. И о вашей эвакуации с этажа так 15-16 при пожаре и задымлении. Я лучше спущусь с 5 этажа, чем с 15
Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Отсутствие магазина в 22 доме не означает отсутствие собственника на это помещение. А я помню, что магазин занимал место под 3 и 4-м подъездами. И похоже, что собственники этих помещений еще не проголосовали. Переселение Годовикова было до закона о реновации и не может служить аргументом. Вижу и то, что вы не сидите сложа руки, а активно срываете объявления сторонников реновации, кстати, ограничивая доступ своим соседям к их аргументам.

А, вот это явная ложь и клевета. Если вы не обладаете информацией о собственнике помещения в доме 22, а тем более, какой площадью и под какими подъездами он владеет и владеет ли вообще, не нужно всех тут вводить в заблуждение. С чего вы взяли, что там никто не голосовал? У нас было собрание собственников жилья, документы давно переданы в Управу и Префектуру.
Далее, вы видели, кто и когда срывал объявления? Если видели, то почему не подошли и не остановили. Может, это именно вы срывали объявления на наших подъездах о проведении собрания, а теперь тут возмущаетесь. Обычно, тот, кто кричит больше всех - держите вора, тот им и является. Так, что вы тут поаккуратнее со своими выводами, подозрениями и явной клеветой





Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 11 июн 2017, 13:25

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Natnat, неужели вы за 100 постов так и не научились отстаивать свою позицию предметно. Приводите ваши доводы против реновации а я буду приводить свои за. Или вы будете, как Навальный, делать вид, что речь идет о другом?

Я задала вам очень простой вопрос, вы не ответили. Недавно одна девушка вещала, что сейчас ее квартира стоит 6 млн, а ей предлагают по реновации жилье за 12. Видимо, вы из этой же серии ждунов.
Вот, честно, не понимаю, как можно ненавидеть так свой дом и продолжать многие годы жить в нем и ныть, что все плохо.





Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 11 июн 2017, 13:34

Игорь, сходите на 1 страницу темы и почитайте все до конца. Утомили уже своими вопросами на вопрос.





Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 11 июн 2017, 13:39

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Второе, если Навальный и пиндоская гопкомпания против реновации, то я безусловно ЗА.

Ну это вам, батенька, не в эту ветку. Не та у нас тема.





Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 11 июн 2017, 13:46

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Natnat, в вашем случае молодость недостаток.

За молодость, конечно, спасибо.
А по поводу ваших аргументов - свои посты также перечитайте, в них многие противоречат друг другу.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: