Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию

Раечка
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:15

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Раечка » 31 май 2017, 21:55

Елена Л, Вас ждет не судьба Годовикова, а еще хуже. Жаль что Вы этого не хотите понять. По всем документам, а не по обещаниям, дом для жителей Годовикова. И суды у нас через 3 месяца, а не через два как у Вас. И понятие района проживания в законе не изменили. А это внешние границы соседних районов в одном округе. А три варианта, это как правило 3 квартиры в одном доме.И пока в законе 3 вариантов-нет. И еще право в суд отбирают. Так что Ваше не желание прислушиться к мнениям людей, которые эту процедуру уже проходят, сослужит Вам плохую службу.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Никто в доме на березке ничего не покупал. Квартиры там хорошие, в сравнении с годовикова и свиблово и огородного. Трешек полно, двушек почти не осталось и однушек тоже много. На березке все остальные дома коммерческие и апартаменты. Никто их под реновацию не отдаст. Они с подземной парковкой.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Так же как Жк около метро ботанический сад и на вильгельма Пика тоже строят Жк. Все за деньги. Вам квартиры построят метр в метр




Елена Л
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:42

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Елена Л » 31 май 2017, 22:49

Раечка, что Вы мне все пророчите плохую жизнь. Вы с Годовикова? Или переехали на Березовую? Или Вам все документы предоставляют?
Я разве говорила, что дадут в жк? Я как раз таки и говорила, что нам там ничего не светит.

Отправлено спустя 19 минут 12 секунд:
Albinosss, к сожалению в нашей стране вечно всё завуалированно. Поэтому сообщат нам что-то в последний момент. Поэтому ждать каких то оповещений о судах и решениях.... Это их внутренние разборки. О территории... Да ее по простому называют промзоной Калибр. Но там внутри огромнейшая территория. Со стороны Бочкова, где был су 155 это территория Калибровского завода. Там делали туалеты для панельных домов. Также их называют санаабиной. Внутри был забор, отделяющий этот завод. Сквозного прохода от нас не было. С нашей стороны Калибровская 31 А это Мосстройпрогресс. Бывший Прокат деталь. Тут делали бетонные плиты для строительства. Далее, где Ланит. И за эти зданием это Кулон. Оборонное предприятие. Секретное. Там много подземных ходов. Оно тянется вдоль мурманского. Вплоть до кулинарного училища. Естественно в глубине тоже территории. Ну а далее территория завода именно Калибр. Проходная на Калибр со стороны Годовикова. Они все разделены. Но внутри ахренительные территории




Раечка
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:15

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Раечка » 31 май 2017, 23:27

А я с Годовикова и меня по суду хотят насильно переселить на Березовую

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Прокатдеталь проектировали новые серии домов




Елена Л
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:42

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Елена Л » 31 май 2017, 23:36

Раечка, сочувствую. А Вам прямо предоставляли документы или просто словесно, что дадут в новом доме?
Неприятно и обидно, но ваши дома это остаток старой программы, которую начал Лужков. У нынешнего правительства появилась новая идея. Более выгодная перспективка. Поэтому все силы бросили на реновацию. А остатки по панелькам абы доделать. Поэтому и происходит такое. С людьми не особо считаются. Что тут скажешь... Алчные твари.... Но вот так они решили...



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 31 май 2017, 23:48

Елена Л писал(а):Источник цитаты Также их называют санаабиной

что такое сантехкабины я знаю, они выполнены из материала ацеид, который в свою очередь делается из асбеста, содержащий оксиды натрия, железа и других тяжелых металлов, влияющих не лучшим образом на организм человека. Во всем мире уже отказались от его использования. В ацеидовых сантехкабинах очень любит поселяться грибок, т.к. ацеид очень водоустойчив, не гниет и не разлагается даже в условиях высокой влажности. Спасибо за информацию

Отправлено спустя 3 минуты :
Оказывается в промзону Калибр еще входит троллейбусный парк и хлебозавод, этого я точно не знала
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям




Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 01 июн 2017, 01:32

Федя Дядя, спасибо, вы уже опубликовали эту запись в другой теме.




Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 01 июн 2017, 01:42

Можно не тратить время зря, там в основном Восточный округ общается, обсуждает свои адреса. Ничего нового(

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
о, и Юго-Восток нашла... им то терять нечего, в Кузьминках сплошные "хрущевки"

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Федя Дядя, у вас рука не устала? скинуть за последние сутки сюда на форум 25 абсолютно одинаковые ссылки во все темы, думаете, мы никто тут читать не умеем?




Елена Л
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:42

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Елена Л » 01 июн 2017, 09:28

Albinosss, это все все абсолбтно разные предприятия. Может для удобства "условно" нащвано промзоной Калибр, чтобы не вдаваться в подробности. Про то, что воткнули туда хлебозавод я где то читала, хотя сносить его скорее всего не будут. А вот троллейбусный парк.... Что то со всем не туда.
Санкабину разгромили. Вот там су - 155 начинало стройку. Мосстройпрогресс вывели в румянцево. По его территориям шли суды. Теперь троллейбусный парк выводят отсюда. И уже начали там строить.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: