Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию

Loveforever
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:31

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Loveforever » 29 июн 2017, 18:39

Я думаю, что нужно сделать так, чтобы всем жителям квартала - 8 домов было удобно и комфортно со шлагбаумами. И чтобы они не стоили столько! 8 (6+2) тысяч сейчас надо сдать установщице!!!




Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 30 июн 2017, 10:10

Для информации: соседи по дому сообщили, что собрание по шлагбаумам будет 04.07.2017г. в 20.00. По Калибровской, 24А. Какие дома были в объявлении - не знаю, поскольку самого объявления на момент моего выхода из дома уже не было. Вроде бы не по реновации вопрос, но кому-то очень не нравятся объявления в принципе.



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 30 июн 2017, 10:54

Natnat, спасибо за информацию, я приду послушать обязательно. Вроде как мне сказали, что если у домов 22а и 22б все нормально, то они собирают собрание 5.07 в 20:00, но это не точно . Туда я тоже пойду.



Аватара пользователя

Алексей Ершов
Зарегистрирован: 27 май 2017, 00:51
Откуда: г. Москва, Останкинский р-н, Мурманский 16

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Алексей Ершов » 01 июл 2017, 13:09

Natnat писал(а):Источник цитаты Albinosss, с удивлением узнала, что было какое-то собрание (у нас на доме не было объявлений). Если вдруг кто-то в курсе - пишите, пож-ста, хотя бы сюда в группу. С удовольствием бы посетила данное мероприятие. А напишите вкратце, чем дело закончилось? Будем двумя домами огораживаться от всех или нет? Лукьянова же протащила уже платную парковку на наших улицах. Что она еще до сентября успеет сделать - уже страшно представить. :mrgreen:


NatNat, видимо, у Вас нет автомобиля, раз Вы такие глупости пишите.

Для NatNat, для Albinosss и других противников платной парковки объясняю:
Введение платной парковки дает право на получение резидентного разрешения в границах всего Останкинского района! (Границы района Вы все знаете)
Стоимость резидентского: 3000 Руб./год
Сейчас стоимость парковки на Звездном, у станции Алексеевская и по всему району 40 Руб./час. (Без Резидентского)

При пятидневной рабочей неделе: доехать до метро на собственном авто и там его оставить на день стоит 400 Руб. (40*10 часов.)
5 рабочих дней = 2000 Руб. (400*5 дней)
Итого получается резидентское в размере 3000 за ГОД = 1,5 НЕДЕЛИ парковки или 1 ШТРАФ за не оплаченную парковку.
Это я не считаю платной парковки у магазинов на Звездном, на проспекте Мира и в других местах района!

За то, что "Лукьянова же протащила уже платную парковку на наших улицах" ей огромнейшее спасибо! Она, в отличии от вас, NatNat и Albinosss, действительно полезные вещи ДЕЛАЕТ! А вы тут еще имеете наглость про нее пакости писать. Вы что хотите, чтобы все автомобилисты в 50 раз больше платили? Или просто Вам хорошо, когда другим тяжело, трудно и дорого? Или Вы анализировать и считать совсем не умеете?

Albinosss писал(а):Источник цитаты Мой 22 дом по Мурманскому, так же дом 24А по Калибровской улице против введения платных парковок, и мы будем против этого бороться.


Albinosss, Вы на каком таком основании пишите за весь 22 - "ВАШ" дом и еще и за 24А эту чушь про борьбу? Вы готовы оплачивать всем автомобилистам квартала расходы на платную парковку?! Так вот если Вы не готовы всем парковку оплачивать - то и нечего тут о борьбе писать, еще и от имени нескольких домов!

Прежде чем тут пакости и бред писать - подумайте, или хотя бы попробуйте подумать! Не получается, не можете - возможно, Вам стоит обратиться к компетентным в вопросе специалистам или просто к людям здравомыслящим!


С уважением,
Председатель Совета Дома
Мурманский 16

Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 01 июл 2017, 13:32

Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Albinosss, Вы на каком таком основании пишите за весь 22 - "ВАШ" дом и еще и за 24А эту чушь про борьбу? Вы готовы оплачивать всем автомобилистам квартала расходы на платную парковку?! Так вот если Вы не готовы всем парковку оплачивать - то и нечего тут о борьбе писать, еще и от имени нескольких домов!

Прежде чем тут пакости и бред писать - подумайте, или хотя бы попробуйте подумать! Не получается, не можете - возможно, Вам стоит обратиться к компетентным в вопросе специалистам или просто к людям здравомыслящим!

Во-первых, вы мне тут не хамите. У Лукьяновой научились? Вы собрали своим домом подписи, тогда и не лезьте в другой дом, к которому вы не имеете никакого отношения. Это наше право отказаться от платной парковки :!: И нечего тут всем рты закрывать.
С чего вы вместе с Лукьяновой решили, что вам все можно и достаточно 60 подписей от всего квартала, чтобы втихую протащить это решение через Совет депутатов. По какому праву вы решаете за весь квартал?
Еще раз, для таких, как "Председатель Совета дома Мурманский, 16" объясняю, что Советом депутатов при рассмотрении этого важного вопроса грубо нарушены:
1. Закон города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,
2. Закона города Москвы № 17 от 29 апреля 2015 года «О внесении изменений в Закон города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,
3. п. 4.4 Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1031-01

В следующий раз, прежде, чем вступить со мной в полемику и писать тут обличительные и страстные речи, подготовьтесь, почитайте документы. И думайте, а не превращайтесь в базарную бабу



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 01 июл 2017, 13:47

да что же вы вцепились в эти платные парковки... Мы не в центре, вообще появление платной парковки за пределами третьего кольца - это максимально странно.
Интересно, что мешает оформить резидентскую сейчас? Я что-то не нашла обязательного условия о том, что вокруг должно быть всё платными парковками окружено. Активисты района говорят, что Лукьянова даже не показывает эти 60 подписей, кто что зачем. К чему такая секретность? Это гос тайна?
В общем, так надоела эта мнимая Активность Лукьяновой. Кого не спрошу - все ей недовольны. Знаете, как говорится, если третий муж бьет тебя по морде, то проблема не в муже, а в морде.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 01 июл 2017, 14:02

Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты Активисты района говорят, что Лукьянова даже не показывает эти 60 подписей, кто что зачем. К чему такая секретность? Это гос тайна?

Скажу больше, этого вопроса по организации платной парковки на Калибровской улице и Мурманском проезде даже не было на повестке дня, Лукьянова его вынесла в разделе "Разное". Почему-то, вдруг, отсутствует видеозапись этого заседания, съемка не велась... Удивительная секретность :!:
Предвкушая будущие вопли господина Ершова, объясняю... Фамилия, имя и отчество с подписью в обращениях и письмах не являются личными данными и разглашению подлежат. Так что это не нарушает Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ




Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 01 июл 2017, 14:24

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Делайте уж дело, а не болтайте!

Ой, мне чужих лавров не надо. Самым первым болтуном и вруном форума являетесь вы :lol:
В Ваших оценках и советах точно не нуждаюсь. И делом я занимаюсь, в отличии от Вас

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты проще обратиться в Останкинский суд с иском

Что же Вы до сих пор не обратились в суд по результатам голосования Вашего дома и выхода из программы? Вы же не согласны




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: