Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию

MsDove
Зарегистрирован: 29 май 2017, 13:56

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение MsDove » 06 июн 2017, 12:30

На Березовую Аллею не готова, если предложат ее, выйду из программы за три дня! ЗАКОН ПОЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!Поэтому ее не предложат!!!!!Если кому-то нравится гулять до аптеки Королева 40 минут пешком, особенно если нужно что-то купить ночью срочно для ребенка, еще раз хорошего дня вам!



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 06 июн 2017, 12:30

MsDove, у вас розовые очки? В среднем у нас квадратный метр 150-160 тысяч рублей стоит. Не живите в мечтах, что добрый дядечка Собянин с барского плеча подарит вам супер квартиры. Давайте вырубать все деревья, совершать уплотнительную застройку и превращать красивый, тихий и уютный район в непонятно что.
Вы просто сидели и много лет ничего не делали для себя и дома своего, а теперь ждёте халяву. Класс
И район вы свой не любите, видимо.

Отправлено спустя 2 минуты :
MsDove, Какие 40 минут? 10 туда, 10 обратно. Хоть с ребёнком, хоть с котёнком. А до Бочкова ещё меньше. А если вызвать uber, то вообще, дёшево и сердито.
За три дня вы физически не выйдите.
За 10 дней оповестить всех собственников. Провести собрание, и ещё 10 дней вам на оформление протокола. Не знаете - молчите.
Последний раз редактировалось Alchemist_de_Zaire 06 июн 2017, 12:33, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 06 июн 2017, 12:33

MsDove, А вы вообще интересовались, что такое Фонд реновации и кто является учредителем? Почему я, как собственник, должна отдавать свою собственность непонятному частному Фонду? Где нет ни доли городского капитала? Почему горстка строительных дельцов должна решать мою судьбу, где я буду жить и куда меня переселять. Я сознательно покупала тут квартиру, меня устраивает мой дом и мой двор. Кстати, по Мурманскому проезду до метро никто не ходит... есть пути ближе



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 06 июн 2017, 12:34

Короче понятно, очередной засносовец, который ни в зуб ногой, что вокруг происходит. Это, видимо, тот случай, когда надо, чтоб магазины были на первом этаже под задницей а-ля Бутово.
Последний раз редактировалось Alchemist_de_Zaire 06 июн 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.




Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 06 июн 2017, 12:38

MsDove писал(а):Источник цитаты На Березовую Аллею не готова, если предложат ее, выйду из программы за три дня! ЗАКОН ПОЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!Поэтому ее не предложат!!!!!Если кому-то нравится гулять до аптеки Королева 40 минут пешком, особенно если нужно что-то купить ночью срочно для ребенка, еще раз хорошего дня вам!

Вот, мы и читаем внимательно Закон. Березовая аллея - это Останкинский район. Выселение туда - все по закону.
Ваши слова "выйти из программы за три дня", честно, смешат. Вы попробуйте сначала собрать это собрание, оповестив всех жителей официально :!: за 10 дней до проведения самого собрания, раздайте бюллетени для заочного голосования (кто не сможет прийти на очную часть собрания). Потом по результатам составьте все документы и попытайтесь сдать в Управу, где вам совсем не рады. Только после этого поймете, какой это титанический труд



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 06 июн 2017, 12:39

Ну мадам нас завела, народ. :lol:
Прям сижу и думаю, как хорошо, что я воочию таких людей не встречала :)))) думаю, пора уже инициативную группу по кварталу создавать - кто против этого выдающегося обмана собственников.




Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 06 июн 2017, 12:40

MsDove писал(а):Источник цитаты Да за сколько же нашу квартиру продашь???? Вы цены проверяли? За эти деньги только в Бутово или Новую Москву(((( Наши дома настолько стары, что в принципе ничего уже не отремонтируешь! Дешевле снести и новые построить! Их строили 60 лет назад как временный вариант на 10 лет. Информационное письмо с адресом стартовой площадки показывали! Позвоните на горячую линию или в управу, вам его перешлют, если не хотите ждать обновления сайта.

Наши дома (из кирпича) строили на 100-150 лет. Это не временный вариант. И с таким "халявщиками" переезжать в новый дом? "Засрут" за 20 лет любое жилье!



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 06 июн 2017, 12:40

а, дальше, ваши подписи, собранные с таким трудом, будут проверять через лупу и с пристрастием. Проводить выездные проверки совместно с Мосжилинспекцией и ходить по квартирам и говорить с жильцами... и сделают все, чтобы протокол признать незаконным

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Alchemist_de_Zaire писал(а):Источник цитаты Ну мадам нас завела, народ.
Прям сижу и думаю, как хорошо, что я воочию таких людей не встречала ))) думаю, пора уже инициативную группу по кварталу создавать - кто против этого выдающегося обмана собственников.



думаю, что наш собеседник просто жертва агитации Аллы Юрьевны... которая тут ходить и обещает "золотые горы". Только вот, за судьбу самой Аллы Юрьевны я вообще не беспокоюсь, ей надо уговорить людей любыми способами, за это уж, кто кто, а она первая получит квартиру в 50 метрах от своего дома :lol: :lol: :lol:
Почему никто не задумывается, что рядом с Ланитом находится почтовый ящик Кулон? и у него под нашими домами идет система подземных ходов... Мне вот интересно, как же на месте наших домов будут строить многоэтажки, когда сваи то забивать глубоко здесь нельзя :?:




Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 06 июн 2017, 12:53

Да это специальный вброс. Чтобы сомневающиеся почитали и быстренько проголосовали "за". Как вы думаете, нас в предварительный список с чьей подачи поставили? И зачем Мурманский,16 до официального объявления этого списка проводил собрание? На мой вопрос в Управе, почему, кроме блочных, еще и кирпичные дома внесли в список, ответили "что люди сами попросили", а "мундепы поддержали". Так что, лучше бы наш мундеп ничего не делала. Глядишь, и людям бы спокойней жилось, и сами бы пытались что-то поменять в своей жизни, а не ждали подачек.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: